Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 63

Тема: Где деньги, Зин?

На проверке Аватар для vladd
    Поблагодарили 81 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

Re: Противостояние Россия - Украина

Цитата Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
    Влад, за что Сталин расплатился с англичанами царским золотом? Три раза пересмотрел, так и не понял, про что тов. сказал, что он имел ввиду? Может быть лэндлиз? Он что не вкурсе? Глубокое исследование.Меня в таких роликах поражают люди в зрительном зале. С умным видов слушают бред не вполне здорового человека. Некоторые конспектируют. Вот им всем что, заняться больше нечем, чем слушать человека, который толком название программы воспроизвести не может?
    Это типа кредитов, или аренда по английски.. Я не знаю, этот вопрос не изучал.. Сталину американцы поставляли в кредит много разных вещей, но это было в период второй мировой, несмотря что была блокада СССР.. Я не думаю, что он мог использовать царское золото, он бы его тогда вообще все вернул, если бы мог, по логике.. Впрочем не знаю, не изучал.. Знаю, что золотозапасы при Сталине постоянно росли, несмотря на войны и разруху.. Что касается психического здоровья гениев, то все они психи и дегенераты, но психический потенциал и интелектуальная энергетика гениотиков огромна, что собственно и отличает их от относительно нормальных.. Потому они и гении.. Леващов имел допуски к большим пластам секретной информации и очень грамотно и смело использовал ее в нужном направлении для отдельных глобвльных кланов.. Но как это всегда бывает, отработал и на заслуженый покой.. Впрочем на покой его отправили скорее всего противоположные кланы..

2. Пользователь сказал cпасибо:
    Eduard (04.12.2014)
    Птица Феникс Аватар для Tiana
    Поблагодарили 796 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    47

Цитата Сообщение от magoshi Посмотреть сообщение
    Я не знаю, где вы яблоки берете по 270р. У нас по 45р крымские и местные красавцы. .
    У нас по 65 кубанские.

Наш человек Аватар для Eduard
    Поблагодарили 2,257 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    317

Re: Где деньги, Зин?

Кстати, очень актуальная тема для проживающих за рубежом. Граждане РФ долны с 1 января отчитываться о движении по счетам в иностранных банках. Ежеквартально. Исключение - граждане РФ отсутсвовавшие на территории РФ более года:

http://arb.ru/banks/analitycs/zarube..._lits-9833930/

Я считаю, что это очень правильный закон. На пороге глобального кризиса, мягко говоря, не красиво отделять себя от жизни своих сограждан на исторической Родине.
    Ковчег строил любитель, профессионалы строили "Титаник".

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Кстати, очень актуальная тема для проживающих за рубежом. Граждане РФ долны с 1 января отчитываться о движении по счетам в иностранных банках. Ежеквартально. Исключение - граждане РФ отсутсвовавшие на территории РФ более года:

Я считаю, что это очень правильный закон. На пороге глобального кризиса, мягко говоря, не красиво отделять себя от жизни своих сограждан на исторической Родине.
    Я понимаю твой сарказм. Трудное детство, вынужденная работа за границей, вынужденная помощь родителям. Действительно кругом жопа. В твоей горячо любимой Европе подобные законы еще жесче. Но тебя не может радовать становление России на европейский путь развития. Она должна оставаться варварской и коррумпированной. Тебе будет легче. Можешь треснуть мне по репе за переход на личности. Но твое бесконечное нытье достало до самых немогу.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,507 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1742

Да уймись ты, твое полыхание йадом и злобой нам в принципе по барабану.
    По сабжу же твой правильный закон будет касаться российских налоговых резидентов, имеющих банковские счета заграницей. А к наличию иностранного гражданства/вида на жительство это прямого отношения не имеет.
    Think Different

Наш человек Аватар для magoshi
    Страна непуганных патриотов, Краснодар - Майкоп
    Поблагодарили 810 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    352

Цитата Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
    У нас по 65 кубанские.
    Привет. Я соврал про семгу, кстати...Вчера был в магазине и дай думаю посмотрю цену. Один был со скидкой 30% за 280р 300гр кусок(Русское море), и какой-то фирмы из подмосковья за 210 р 300 гр кусок, скидка 45%. Подумал, может срок подходит? да нет...Изготовлено неделю назад.
    Насчет яблок нам проще, видимо, за счет своего производства под носом
    Толерантность ни в коем случае не должна трансформироваться в слепоту, а доброта и милосердие в глупость и слабость.

Вес репутации
    47

Цитата Сообщение от magoshi Посмотреть сообщение
    Я соврал про семгу, кстати..
    Нет тебе прощения.

Наш человек Аватар для Eduard
    Поблагодарили 2,257 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    317

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Я понимаю твой сарказм. Трудное детство, вынужденная работа за границей, вынужденная помощь родителям. Действительно кругом жопа. В твоей горячо любимой Европе подобные законы еще жесче. Но тебя не может радовать становление России на европейский путь развития. Она должна оставаться варварской и коррумпированной. Тебе будет легче. Можешь треснуть мне по репе за переход на личности. Но твое бесконечное нытье достало до самых немогу.
    Где ты сарказм увидела? Я вполне серьезно. Правильный закон. А про переход на личности.. так ты без этого не можешь.
    Ковчег строил любитель, профессионалы строили "Титаник".

Вес репутации
    47

Вот что у нас изменилось, так это селёдка измельчала. Прихожу в своё сельпо, смотрю - открывают свежую бочку.

--Свешайте,-грю,- мне парочку селёдин. А сама не смотрю, что продавец там делает - ищу карту в недрах сумки. Вдруг слышу:
    -- На 67 рублей, пойдёт?
    *Я, даже не задумываясь -- Мне две!
    -- Так я итак две.
    -- Как две?
    Смотрю - точно... лежит в пакетике две тощие, маленькие селёдки. Я такой мелочи отродясь не видала. Я на продавца вопросительными глазами глянула, но, видать, не я первая, потому что она сразу принялась выкручиваться и показывать мне всю бочку, где, одна мельче другой, лежат селёдки.

Я всё же их взяла... а дома все носом крутили - она очень солёная, жилистая, короче, фигня.

В вакуумных упаковках пока ещё есть крупная селёдка, а вот в бочках уже облом.

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)