Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 199

Тема: Девушка-Мечта ?

Местный Аватар для norton_virus
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    22

Девушка-Мечта ?

Мужской клуб...
    я хотел бы обратить внимание на то, что нам действительно интересно, а именно - девушки... Какими мы их видим, и какими мы бы хотели их видеть... ведь не всем нравятся золушки, некоторым подавай Ведьмочек а некоторые хотят секретаршу-крестьянку с косичками и с холодным пивом на подносе...

Если Вы о фантазиях Горе, то так и надо было опрос сочинять: Ведьма, Золушка, Секретарша, упс блин чуть имя одной пользовательницы не сорвалось А цвет волос это такая переменная вещь - сегодня беленькая, завтра черненькая.
    Последний раз редактировалось Ми; 20.04.2011 в 12:06. Причина: редакция тег

Гость
    Цитата Сообщение от norton_virus
    Если Вы о фантазиях Горе, то так и надо было опрос сочинять: Ведьма, Золушка, Секретарша А цвет волос это такая переменная вещь - сегодня беленькая, завтра черненькая.

В етом наверно и ловушка... ведь вышеназванные Ведьма и Co. проще ассоциировать с брюнетками, блондинками и т.д., а значит и ответы будут конкретней... суть в самом образе...

Ценю филофский подход... цвет волос и вправду легко изменить... а что же на самом деле воплосчает для нас SupaHotSexyBabe
    об етом и тема... ноги, попка, характер, способности на кухне или в постели... можно сказать что важно разнообразие ответов... kvalitativ analyse, kvantitativ можно потом...

Гость
    Какие ноги, какая попка! Я думал вы - лыцарь, Горе, а вы..
    В женщине главное характер и чувство юмора! Без этого она просто попка и ноги. :?

Гость
    Цитата Сообщение от Organo Baldeno
    Какие ноги, какая попка! Я думал вы - лыцарь, Горе, а вы..
    В женщине главное характер и чувство юмора! Без этого она просто попка и ноги. :?

Я очень лублу дискуссии... каждое мое слово должно действовать как провокация мысли, не принципов... Если бы все мужики думали как мы с вами... т.е. Анти-Вирус и Органо Балдено, то мы бы никогда не услышали слова: skjekketriks osv.

Будем конкретней тогда... разговор тут о внешности, характере и чертах... если кто-то вдруг захочет высказаться по поводу должны ли брится девушки... то ето тоже тема А главное - какими мы хотим их видеть... Все вроде отмазываются, а описать - побаюваются :wink:

Гость
    мне бажнее всего ноги. что прекраснее длиной женской хоги? С башкой ладно если толко тело как положено.

Нет шучу, девушка должна дейсвовать вызовом интелекту

Гость
    то есть вызовом в кублокакх и мини-юбке..

Гость
    Цитата Сообщение от buikema
    мне бажнее всего ноги. что прекраснее длиной женской хоги?
    А главное милейший всегда помни что - длинна ног строго пропорциональна длинне рогов!!! :wink:

Гость
    Цитата Сообщение от Pinka
    А главное милейший всегда помни что - длинна ног строго пропорциональна длинне рогов!!! :wink:
    Eto esche ne fakt...

Гость
    Цитата Сообщение от buikema
    то есть вызовом в кублокакх и мини-юбке..
    Хорошая инициатива... Поздравляю Сам я вот только недавно понял красоту женских ног... до етого вроде все "шея, талия, грудь" хехе... а вот в последнее время в толкает ближе к земле, будем надеятся не докачусь до fotfetisha...

А если серэзно то нравятся мне в основном брюнетки и рыжие... блондинки на самом деле отдыхают... незнаю чего они мне такого сделали, но не катит... хехе...
    Губы... чем больше тем лучше... (всè в меру )
    Глаза - глубокие
    Волосы - кудри

Гость
    Горе: Губы... чем больше тем лучше... (всè в меру )
    Глаза - глубокие
    Волосы - кудри

Ауу, африканочки!!!! Я вам паррня нашел..рашин!!

Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)