Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: Про стиральную машинку

Наш человек Аватар для strannik
    Поблагодарили 230 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    50

Про стиральную машинку

Подскажите чо это такое вот на фото над стиральной машиной ..Лазил смотрел сколько хату снять стоит и уже не первую фото нашел . Пирамида какая то прям . Впервые вижу чтоб над машинкой ставили еше машинку какую то .. ( скоро дизайнеры с Украины увидят это фото и начнут везде так делать ) - обезьяна видит обезьяна делает (вот вам и вся ..школа .. дизайнерского мастерства интерьеров )
    http://m.finn.no/realestate/lettings...9578983#image0

P.S не знаю как в Норвегии но у меня машинка стиральная иногда такой танец вытанцовывает ,что мне стремно на нее чо то ставить тем более тяжелое

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Re: Сегодня

Цитата Сообщение от strannik Посмотреть сообщение
    Подскажите чо это такое вот на фото над стиральной машиной ..Лазил смотрел сколько хату снять стоит и уже не первую фото нашел . Пирамида какая то прям . Впервые вижу чтоб над машинкой ставили еше машинку какую то .. ( скоро дизайнеры с Украины увидят это фото и начнут везде так делать ) - обезьяна видит обезьяна делает (вот вам и вся ..школа .. дизайнерского мастерства интерьеров )
    http://m.finn.no/realestate/lettings...9578983#image0

P.S не знаю как в Норвегии но у меня машинка стиральная иногда такой танец вытанцовывает ,что мне стремно на нее чо то ставить тем более тяжелое
    Сушилка.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    50

Спасибо за ответ . Странно как то у меня в машинке есть сушилка встроенная ... по моему легче многофункциональную купит ..
    чем пирамиды строить .

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,238 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1555

Две в одном дорого и не практично ибо барабан небольшой как правило. По отдельности служат дольше, функций больше, барабаны шире. Ну это Имхо
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Motilda (02.08.2016) strannik (27.07.2016)
    На проверке Аватар для К.Барабас
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Сушилка.
    Я так понимаю, что товарищ просто прикалывается. Неужели сушилку никогда не видел или соображаловка ну СОВСЕМ не работает. По-поводу того, что стиралка "танцует", открываем мануал и внимательно перечитываем (если читал). Машина должна стоять на твердой и стабильной поверхности и должна быть выставлена по уровню.
    сырный - сырник
    странный - странник

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    50

Да не видел я сушилку у нас они не продаются отдельно .

А еше скачет по тому что манжета на амортизаторах износилась ( на будущее вам если надоест с уровнем за машинкой ходить )

В Норвегии много чего странного для меня лично . К примеру почему везде в квартирах лампы ..таблетки ..на потолке и к ним открытой проводкой проведен провод через весь потолок .

Вес репутации
    0

А еше скачет по тому что манжета на амортизаторах износилась ( на будущее вам если надоест с уровнем за машинкой ходить )

В Норвегии много чего странного для меня лично . К примеру почему везде в квартирах лампы ..таблетки ..на потолке и к ним открытой проводкой проведен провод через весь потолок .
    Про "везде" скажу так - почему на Украине в домах, в подъездах ВЕЗДЕ нет света вообще? По-поводу внешней электропроводки, в отличие от Украины, в Норвегии используется специальный , армированный кабель, а не "какойбылподрукой". Иногда технически целесообразно использовать внешнюю.
    В моем доме, "таблетка" только на крыльце. В трех комнатах хрустальные люстры, в остальных по-проще. Технические помещения не в счет.

Вес репутации
    0

На кого это рассчитано?
    Полным полно в продаже крупной бытовой техники и т.ч. сушилки.

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Olga-M Посмотреть сообщение
    Две в одном дорого и не практично... По отдельности служат дольше, функций больше...Ну это Имхо
    Это сермяжная правда)

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от К.Барабас Посмотреть сообщение
    На кого это рассчитано?
    Полным полно в продаже крупной бытовой техники и т.ч. сушилки.
    Нету у нас их в магазинах техники негде не видел . Это на картинки в первой встретил .. У меня машинка со встроенной сушилкой ( и я сушилкой не пользуюсь никогда )

Вы представитель СНГ(менталитет тот же ) по большему счету поэтому у вас и лампы как в СНГ .
    Ну для меня это дико нормальная хата с хорошим ремонтом на фотках и тут по центру провод через весь потолок

А в Украине света нету в подъездах потому что у людей по сей день совок в голове .. все думают что им жеки обязаны что то делать .
    Но сейчас ситуация меняется жеки запретил .. теперь у каждого дома будет управитель итп .
    У меня соседний дом отказался от жека уже . Теперь там уже второй месяц капитальный ремонт конкретный перфораторы ревут бетономешалки землю завозят пилят сверлят ...
    Скоро везде так начнется до людей дойдет наконец то что дом не жеку нужен а жильцам . Хотя некоторых особей легче пристрелить чем перевоспитать .
    К примеру помыл полы в общественном коридоре соседка вышла покурить и пепел на пол стряхивает

Есть люди европейцы и их много а есть с совком в башке и их не перевоспитать их тока надо иначе не как ... и в этом проблема общества ...

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)