—траница 1 из 9 123456789 ѕоследн€€ѕоследн€€
ѕоказано с 1 по 10 из 83

“ема: »з американского

ѕтица √оворун јватар дл€ ћи
    –егистраци€
    06.11.2006
    јдрес
    Hardanger
    —ообщений
    31,387
    —казал(а) спасибо
    8,989
    ѕоблагодарили 1,340 раз(а) в сообщени€х
    «аписей в дневнике
    202
    ¬ес репутации
    50

»з американского

÷итата —ообщение от karatel ѕосмотреть сообщение

ј какое у вас отношение к лютефиску? Ћюбите или ненавидите?
    ќчень люблю, особенно, когда готовит профессионал.
     аждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов.  огда он сужаетс€ и становитс€ бесконечно малым он превращаетс€ в точку. “огда человек говорит: "Ёто мо€ точка зрени€". - ƒавид √ильберт

Ќаш человек јватар дл€ karatel
    –егистраци€
    18.09.2008
    —ообщений
    3,650
    —казал(а) спасибо
    336
    ѕоблагодарили 2,166 раз(а) в сообщени€х
    ¬ес репутации
    429

Re: ѕро јмериканское.

÷итата —ообщение от ћи ѕосмотреть сообщение
    ќчень люблю, особенно, когда готовит профессионал.
    Ѕраво, ћи. ¬ы совсем онорвежели.

–егистраци€
    06.11.2006
    јдрес
    Hardanger
    —ообщений
    31,387
    —казал(а) спасибо
    8,989
    «аписей в дневнике
    202
    ¬ес репутации
    50

Ѕраво, ћи. ¬ы совсем онорвежели.
    Ќеа. я просто рыбу люблю в любом виде. —ырую, сушеную, щелочную, с душком... хе хе.
     аждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов.  огда он сужаетс€ и становитс€ бесконечно малым он превращаетс€ в точку. “огда человек говорит: "Ёто мо€ точка зрени€". - ƒавид √ильберт

–егистраци€
    18.09.2008
    —ообщений
    3,650
    —казал(а) спасибо
    336
    ¬ес репутации
    429

Ќеа. я просто рыбу люблю в любом виде. —ырую, сушеную, щелочную, с душком... хе хе.
    — духом? ¬ы имеете в виду ракфиск? Ќеделю назад € был на фестивале ракфиска на ‘агернесе, огромный шатер с полугнилой рыбой. я ел это и потом купил на улице лосиный бургер.

5. ѕользователь сказал cпасибо:
    denwer (13.11.2016)
    –егистраци€
    06.11.2006
    јдрес
    Hardanger
    —ообщений
    31,387
    —казал(а) спасибо
    8,989
    «аписей в дневнике
    202
    ¬ес репутации
    50

— духом? ¬ы имеете в виду ракфиск? Ќеделю назад € был на фестивале ракфиска на ‘агернесе, огромный шатер с полугнилой рыбой. я ел это и потом купил на улице лосиный бургер.
    –акфиск пробовала, но не совсем то, что € люблю. “ухлые кусочки кеты в масле как делают чукчи очень бы с удовольствием навернула...

–егистраци€
    18.09.2008
    —ообщений
    3,650
    —казал(а) спасибо
    336
    ¬ес репутации
    429

–акфиск пробовала, но не совсем то, что € люблю. “ухлые кусочки кеты в масле как делают чукчи очень бы с удовольствием навернула...
     ета. Ёто своего рода лосось? я никогда не пробовал, даже никогда не видел. —уд€ по тому, что вы пишете, вы с ѕриморского кра€. “огда чучки почти были ваши соседи?

–егистраци€
    06.11.2006
    јдрес
    Hardanger
    —ообщений
    31,387
    —казал(а) спасибо
    8,989
    «аписей в дневнике
    202
    ¬ес репутации
    50

ета. Ёто своего рода лосось? я никогда не пробовал, даже никогда не видел. —уд€ по тому, что вы пишете, вы с ѕриморского кра€. “огда чучки почти были ваши соседи?
    Ќет, с чукчами не знакома, только с удеге€ми. ј это блюдо, не могу найти как оно называлось что-то вроде чеча, привозили с  амчатки наши студенты. «апах сто€л в общежитии ужас... ƒевочки зажмур€ носы выскакивали из комнаты. Ќо мен€ вот так просто не выкинешь, решила попробовать. –ыба была в трехлитровой банке, парни с ужасом наблюдали как € ее уплетаю и наверно уже пожалели, что предложили попробовать.  ета да, лососевое. Ќо очень крупна€, икра в диаметре около 8 мм.

–егистраци€
    18.09.2008
    —ообщений
    3,650
    —казал(а) спасибо
    336
    ¬ес репутации
    429

Ќет, с чукчами не знакома, только с удеге€ми. ј это блюдо, не могу найти как оно называлось что-то вроде чеча, привозили с  амчатки наши студенты. «апах сто€л в общежитии ужас... ƒевочки зажмур€ носы выскакивали из комнаты. Ќо мен€ вот так просто не выкинешь, решила попробовать. –ыба была в трехлитровой банке, парни с ужасом наблюдали как € ее уплетаю и наверно уже пожалели, что предложили попробовать.  ета да, лососевое. Ќо очень крупна€, икра в диаметре около 8 мм.
    ”дегеи? ƒерзу ”зала? ќн был удегей? ¬ы, видимо, ничего не боитесь и ничему не уступаете.

–егистраци€
    06.11.2006
    јдрес
    Hardanger
    —ообщений
    31,387
    —казал(а) спасибо
    8,989
    «аписей в дневнике
    202
    ¬ес репутации
    50

”дегеи? ƒерзу ”зала? ќн был удегей? ¬ы, видимо, ничего не боитесь и ничему не уступаете.
    ƒык, советское врем€ было, боишьс€ не боишьс€, а с парашюта в тайгу сбросили. “ам и познакомились. ƒерсу ”зала был удэгей да. »х мало осталось. ƒаже с шаманом поболтали. »нтересное врем€ было однако.

–егистраци€
    18.09.2008
    —ообщений
    3,650
    —казал(а) спасибо
    336
    ¬ес репутации
    429

Ќу ћи. ѕоскольку нас отключили от јмерика и сделали это тему про пищу, у мен€ вопрос.

я ничего не знаю о русской семейной жизни, все мои представлени€ об это от книг, которые € читал. Ќо как русские на самом деле живут, € не знаю.

“о, что мен€ поражает и удивл€ет, когда € читаю о жизни русских, это полна€ беспоможность руссского мужчины. ≈сли верить русской литературе, то русский мужчина беспомощный, избалованный лентай , который ничего не делает и ничего не умеет. ¬се делают женщины.–усский мужчина сидит на кухне перед холодильником, который битком набитый продуктами. ј если по близости нет женщины, то он умирает от голода.

¬ этом дол€ правды? »ли это преувеличение? »ли на самом деле так?

—траница 1 из 9 123456789 ѕоследн€€ѕоследн€€

»нформаци€ о теме

ѕользователи, просматривающие эту тему

Ёту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

—оциальные закладки

—оциальные закладки

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
ќбратна€ св€зь –еклама  онтакты ќ проекте © 2001Ч2016 –усский ѕортал яндекс цитировани€