Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 80

Тема: Про стиральную машинку

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,238 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1555

Re: Про стиральную машинку

Цитата Сообщение от strannik Посмотреть сообщение
    Ну не знаю если честно . после сушилки белье у меня (два в одном ) все равно влажноватое получается .. приходилось все же развешивать немного повисеть его .. (хотя может надо было просто больше ..жарить..) его .

У меня реально сушилку некуда поставить место мало над машинкой бойлер живет
    Да, кстати так и было. После сушилки белье сухое, постельное я ставлю на программу под утюг и потом проглаживаю слегка, зимой вешают на веранде, запах отличный.
    Сушилку потому и ставят на машинку чтоб место сэкономить
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,525 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1744

Цитата Сообщение от strannik Посмотреть сообщение
    Моей тоже примерно столько же но уже 3 раза ее чинили но работает хорошо .( ардо ) а у вас какой фирмы ? бош наверное ?
    Ну в общем да, сименс. Когда ее покупали в 2000, она была одной из самых дорогих.
    Не ремонтировали ни разу. Как долго еще протянет - не знаю...
    Think Different

мать-героиня Аватар для neeck
    Поблагодарили 2,360 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    303

Ну шерсть, свитера, все то, что требует деликатной стирки, скатерти, лен в сушилке не сушат, хоть и программы такие есть. Эти программы очень портят вещи - я послушала подругу и посушила в сушилке шертсяное белье - все - после 2 раз потеряло вид - только на выброс. А все остальное - постельное, футболки, подушки-одеяла, куртки, комбинезоны детские - все сушу и вообще ничего не глажу. У меня есть программа, типа " сразу в шкаф" - вынимаю сухое и раскаладываю по местам. Сейчас, с прошлого лета, AEG машина с выводом воздуха на улицу, т е не пылит мне в дом. Была бош первая, причём без особых наворотов - отработала чуть больше 3 лет и издохла-гарантия закончилась-чинить дороже...
    "Alle er et geni. Men hvis du dømmer en fisk etter evnen til å klatre et tre, vil den gå gjennom hele livet å tro at den er dum." - Albert Einstein

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Motilda (03.08.2016) Olga-M (29.07.2016)
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1744

Цитата Сообщение от Olga-M Посмотреть сообщение
    Да, кстати так и было. После сушилки белье сухое, постельное я ставлю на программу под утюг и потом проглаживаю слегка, зимой вешают на веранде, запах отличный.
    Сушилку потому и ставят на машинку чтоб место сэкономить
    Ольга, а вот как ты думаешь - для ленивых, как я - в сушилке после сушки сильно помятые вещи? Я глажу редко, и то только кое-что из одежды.
    Think Different

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1744

Цитата Сообщение от neeck Посмотреть сообщение
    Ну шерсть, свитера, все то, что требует деликатной стирки, скатерти, лен в сушилке не сушат, хоть и программы такие есть. Эти программы очень портят вещи - я послушала подругу и посушила в сушилке шертсяное белье - все - после 2 раз потеряло вид - только на выброс. А все остальное - постельное, футболки, подушки-одеяла, куртки, комбинезоны детские - все сушу и вообще ничего не глажу. У меня есть программа, типа " сразу в шкаф" - вынимаю сухое и раскаладываю по местам. Сейчас, с прошлого лета, AEG машина с выводом воздуха на улицу, т е не пылит мне в дом. Была бош первая, причём без особых наворотов - отработала чуть больше 3 лет и издохла-гарантия закончилась-чинить дороже...
    Вот! Я тоже так же думаю. Стираю почти все только c Milo. Деликатные вещи специальной программой или вообще на программе шерсть. Отжим минимальный. Кое-что глажу.
    А постельное белье и полотенца на полном отжиме. Сушится у меня все очень быстро.
    И не глажу, зачем себе жизнь усложнять?
    Think Different

7. Пользователь сказал cпасибо:
    Motilda (03.08.2016)
    Вес репутации
    1555

Цитата Сообщение от son77 Посмотреть сообщение
    Ольга, а вот как ты думаешь - для ленивых, как я - в сушилке после сушки сильно помятые вещи? Я глажу редко, и то только кое-что из одежды.
    Я в общем не глажу почти ничего, белье проглаживаю для запаха и удовольствия, но не каждый раз, а как душа попросит хехе. Блузки глажу ибо недосушиваю их и некоторые платья. Шерсть сушу на подставке в сушилке слегка, потом на штативе. А в целом я не могу сказать что сильно что помятое. Я кстати иногда подготовлю белье достать когда оно ещё горячее и сразу сложить - как глаженое
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1744

Ну в общем убедилась я еще больше - ну ее эту сушилку .
    Think Different

Вес репутации
    303

А я блузки, рубашки, платья только перед использованием глажу или отпариватилем прохожусь, потому, что приходится все складывать, что б деликатные ткани не вытягивались на лечиках, да и мнется все в шкафу - места нет ( хе-хе, нет не от того, что я богатая, а просто у меня вес колеблется в последние 6 лет - вещи 2 размеров висят, да и не выбрасываю я ничего).
    "Alle er et geni. Men hvis du dømmer en fisk etter evnen til å klatre et tre, vil den gå gjennom hele livet å tro at den er dum." - Albert Einstein

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Motilda (03.08.2016) Olga-M (29.07.2016)
    Вес репутации
    303

Цитата Сообщение от son77 Посмотреть сообщение
    Ну в общем убедилась я еще больше - ну ее эту сушилку .
    да не нужна она одинокой женщине - нас четверо - 3 комплекта постельного - 4 полотенца банных - выстирать и высушить сразу, а то потом ничего другое не повесить на штатив ( у меня 2 - один на улице, второй в васкерум) и стирка каждый день полюбасу- не обойтись!

13. Пользователь сказал cпасибо:
    Motilda (03.08.2016)
    Вес репутации
    1555

Нужна сушилка одинокой женщине! Ей нужна вся техника что на себя любимую куча времени оставалась!
    -----

15. Пользователь сказал cпасибо:
    Motilda (03.08.2016)
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)