—траница 1 из 3 123 ѕоследн€€ѕоследн€€
ѕоказано с 1 по 10 из 22

“ема: ЌјЅ»–ј≈ћ –ќ  √–”ѕѕ”

јдминистратор јватар дл€ vladno
    –егистраци€
    27.06.2001
    јдрес
    “елемарк
    —ообщений
    1,090
    —казал(а) спасибо
    2
    ѕоблагодарили 9 раз(а) в сообщени€х
    ¬ес репутации
    50

ЌјЅ»–ј≈ћ –ќ  √–”ѕѕ”

¬от такое обь€вление пришло на портал

¬сем кто ме4тает играть в рок грыппе! ≈сли ви *ивете в ’амерфесте или р9дом, занимаетесь мызикои и просто лубите оторватьс9 по полнои программе сообшите мне.! Ќа нашем с4еты 15 готових песен которие ны*даутьс9 в раскрытке. «апомните нет не 4его не возмо*ного. ≈сли есть ме4та и *елание даваите обьединим сили и попробыем. — ыва*ением ƒ»јЌј. ѕишите мне на Bela9P@yandex.ru Ѕыды *дать отзивов и предло*ении.

√ость

»грать так играть

«дравств! Oторватьс€ по полной программе? ≈сли нужен бассист, (или ќ , на крайн€к гитарист) могу поучавствовать. ∆иву в ’аммерфесте, возле церкви. “а контакт по почте или через мсн мессенджер ( igorborch@yahoo.no )ј хот€ бистрее и по телефону +4792416958
    ∆ду, бо скучно “”“ј
    »горь

ћестный
    –егистраци€
    06.06.2004
    јдрес
    Oslo
    —ообщений
    198
    —казал(а) спасибо
    0
    ѕоблагодарили 5 раз(а) в сообщени€х
    ¬ес репутации
    17
    я с тем же предложением.
    »граю на гитаре и пою лет п€ть. —менил уж 3-4 группы. —ейчас хочу собрать единомышленников и сколотить-смолотить чегонибудь новенького. “ак что, если ¬ы басист/гитарист/барабанщик с 2-3(и выше) годками опыта, живЄте в/р€дом с ќсло, любите русский рок(ƒƒ“, ино,јлиса,јри€ и т.д.) - звоните,пишите: 41554726, емаил: Kirill_K_461@hotmail.com »меетс€ парочка своих идей. ѕродвинемс€ в первые р€ды. ∆елательно побольше энтузиазма товарищи... 8)
     ирилл

√ость
    хотел бы поинтересоватьс€, а в какие такие первые р€ды выбиратьс€ ?
    ≈сли русскую музыку играть, вр€дли она попрет в ќсло.
    –азве что дл€ своих. Ќќ тогда нужно, чтобы народ ходил, а не сидел по домам. ѕоддерживать нужно музыкантов..

я сам играю в ќсло, но наверное на этот проэкт просто так времени не найти. ћогу помочь найти базу, если есть желание.

ƒ

√ость
    ¬окалист нужен? ѕишите! :D ћой парень гитарист кстати... ѕишите мне на julianna862@hotmail.com

ћестный
    –егистраци€
    06.06.2004
    јдрес
    Oslo
    —ообщений
    198
    —казал(а) спасибо
    0
    ¬ес репутации
    17
    2Deicide:
    ѕервые р€ды, это образно сказанно. ¬ообщето мне вс€кое разное нравитс€ играть, не только рок отечественный. ѕанк, ска, хеви-метал, coldplay, REM особенно, лишь бы музон был прикольный. ≈сть и свои идейки - музыка, тексты(на русском,английском,норвежском). «десь главное импровизаци€. ј если хорошо играть, думаю пот€нутс€ многие, и наши, и "чужие".
    — базой конечно помоги. ћожешь посоветовать какое нибудь локальное помещение дл€ репетиции? Ќе далеко от центра желательно. “ы на чЄм, что и где вообще играешь?

2Rossijanka:
    ¬окалист или вокалистка? ћожет пригодитс€. » парн€ своего намерочек/маил оставила бы. »ли он пусть св€жетс€.
     ирилл

√ость
    я вокалистка, а он гитаристом может быть, классно играет :D он пока живëт в Ћитве, но скоро пeреедет сюда.

ћестный
    –егистраци€
    06.06.2004
    јдрес
    Oslo
    —ообщений
    198
    —казал(а) спасибо
    0
    ¬ес репутации
    17
    ƒве гитары, маловато будет. Ќадо ещЄ парочку человек найти. ≈сли что назреет, св€жусь. » парень твой когда приедет пусть напишет.
    Stay in touch

√ость
    ѕарень надеюсь приедет на посто€нное жительство осенью, в окт€бре думаю... а вокалистка нужна? ’ехе что-то мне на этот вопрос ответа не дали... 8)

√ость
    Konechno, bazu mogu posovetovat. Ja sam tam igraju.

Mesto nazyvaetsja Stovner Rockefabrikk. Mesto dlja tinagerov, no oni sdajut v arendu pomeshenija s instrumentami i apparaturoj. Cena smeshnaja: 500 NOK za polgoda s chlena kollektiva. Repiticii raz v nedelu.
    Edinstvennoe, mozhet, na osen uzhe vsjo zabito, tak chto est smysl obratitsja ASAP. Telefon: 22103614

A voobshe, gde ty byl 2 goda nazad, kogda ja na etom zhe forume i iskal nash narod, chtoby labat vsjakuju muzyku? Sejchas uzhe pozdnovato navernoe. Ja esli razve sessionnym barabanshikom mogu poigrat. Muzyka, pohozhe, zaplanirovana interesnaja.

Udachi !

D

—траница 1 из 3 123 ѕоследн€€ѕоследн€€

»нформаци€ о теме

ѕользователи, просматривающие эту тему

Ёту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

ѕохожие темы

1. Ќабираем группу добровольцев
    от Frend в разделе –азные темы
    ќтветов: 19
    ѕоследнее сообщение: 04.04.2008, 03:09

—оциальные закладки

—оциальные закладки

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
ќбратна€ св€зь –еклама  онтакты ќ проекте © 2001Ч2016 –усский ѕортал яндекс цитировани€