Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 75

Тема: Русские в Драммене! Отзовитесь!

Пользователь Аватар для rigalietuva
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    16
    Совсем забыла, после праздника пришел афроамериканец и расказал про афроамериканскую культуру, пел и играл на афроамериканском барабане (я его так называю, потому, что незнаю, как он называется). Дети были в восторге от барабана и все наровились по нему пабарабанить. Они быстро выучили афроамериканскую песенку и танцевать под нее. Ну что там им, торать ножками, махать ручками и петь угу-гу это запросто. Афроамериканец предложил родителям, чтоб дети ходили в кружок их культуры, но родители как то не соблазнились. Зато дети были довольны этой встречей и когда уже собирались все по домам еще пели эту песенку и танцевали под нее.

Гость
    Цитата Сообщение от rigalietuva
    26 ноября приходите в русскую общиную. Там будет праздник.
    и чё за праздник то там праздновать будут? типа юлебур?
    Ой,... не то не юлебурд....это-же мой день варенья будут праздновать!!!

Местный
    Вес репутации
    17
    Так куда и когда идти-то? А если не смогу прийти, то как найти народ из общины???? Хочу с мамочками в бассейн!!! И на йогу, и чай пииитьььь!!!!

Гость
    dev4at, naslishana ja pro ety obs4iny. mozhet ono i xorosho kone4no, obs4enie i vse takoe, no tam tolko spletni odni sobirajut. ne yspeesh ottyda vyiti , kak i pro tebja nagovorjat s 3 koroba. ly4she imetj privatnyx dryzei, otdelno oto vsjakix obs4in........... pravda, ja sama ne znaju gde vstretitj. mne tozhe 25........ nedaleko ot vsex vas. a dryzei net no ja nadejus na vremja......... kak to zhe vedj v rossii eto proisxodilo, pojavljalis dryzja, xotj i ne mnogo, zato xoroshie! vsem yda4i, i drammenskim i iz tønsberga....... vsem koro4e!!!

Местный Аватар для Leno4ka
    Вес репутации
    17
    А я думаю,что ето неплохо,можно разок cxодить,посмотреть.А то что будут обсуждать,так всех везде всегда обсуждают.А там может познакомишься с хорошим человеком и будешь дружить.

Гость
    Цитата Сообщение от Leno4ka
    А я думаю,что ето неплохо,можно разок cxодить,посмотреть.А то что будут обсуждать,так всех везде всегда обсуждают.А там может познакомишься с хорошим человеком и будешь дружить.
    ой солнце, на кажы.
    я тут в начале познакомилась с одной русской женщиной, так потом со всеми остакьными-не захотела.
    она былахороший человек, добрый, но сплеееееееееееетница жуткая.
    я ее про себя ггородской сплетницей называла (она умерла и довольно странно).
    так вот от не я знала обо всех русских женщинах в городе, все подробности, все чо ей доверяли секретного.
    подозреваю что другие обо мне наслышаны тоже, и хотя я старалась не откровенничать с ней да и встречались не часто, но она, я думаю, находила о чем поговрить...
    ну и о посиделках она рассказывала,да уж.
    и кто в чем, и как накрашены, и кто говорит правду а кто врет, и кто мужу изменяет, и у кого дети дурно воспитаны...и че только хочешь.
    и учти, она повторяламне то, что говорилось в их среде, а не несла отсебятину.

Вес репутации
    17
    Может ти и права,Нора.Но все равно,не сидеть же дома.Надо общаться,а потом просто фильтровать знакомых.Конечно, не каждый первый встречный станет другом.Но я верю,что не все люди плохие,встречаются и порядочные.

Гость
    Цитата Сообщение от Leno4ka
    Может ти и права,Нора.Но все равно,не сидеть же дома.Надо общаться,а потом просто фильтровать знакомых.Конечно, не каждый первый встречный станет другом.Но я верю,что не все люди плохие,встречаются и порядочные.
    :D и я в это верю...отзовитесь

Гость
    ну мне ледче-я домоседка, меня не вытащить, вон Нортон может подтвердить...

Вес репутации
    17
    А я бы рада была познакомиться с новыми людьми:новое общение,новые впечатления,новые знакомые.А дружба-понятие растяжимое.Каждый ее по разному понимает.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)