Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 87

Тема: Привет из Мурманска

Гость
    Svetla, похоже что вас Nora ой как сильно подцепила .... всё то вам не успокоится. разве прилично обижаться на глупость? правильно, былa бы это глупость что Nora сказала нормальный человек и ухом не повёл бы ... а вас вон как всю распирает

Гость
    Цитата Сообщение от Pinka
    Svetla, похоже что вас Nora ой как сильно подцепила .... всё то вам не успокоится. разве прилично обижаться на глупость? правильно, былa бы это глупость что Nora сказала нормальный человек и ухом не повёл бы ... а вас вон как всю распирает
    да патамушта не глупость.
    и еще.
    даже если и не глупость, но к человеку ну повным счетом никаким боком, тоже ..веще не замечает.
    а тут ночами не спит, думу тяжкую думает; как бы доказать что не такая а ждет трамвая..
    и ваще проехали.
    ей еще долго не уняться, я те точно говорю.

Гость
    на вот, почитай.
    Сие творение.
    слушайно как то давно наткнулась.
    лично у меня столько омерзения к ней после етого опуса, что и не передать.

Приключилось стать мне свахой..Есть у мужа друг,вернее, товарищ по работе Роберт..В прошлом августе увидел он ,будучи у нас ,фотографию моей знакомой..И втайне влюбился..Втайне -это потому ,что мы услушали об этом только в апреле этого года, и ,до этого времени ,он не проявлял своей любви никак..)А как мы об этом услышали..-Нам было просто сказано ,что он ,Роберт ,едет с нами, чтобы познакомится с Ларисой..Мы этого как-то не ожидали.Дело в том что мы с мужем собирались в отпуск на машине в Россию ,к детям в Мурманск и в Майкоп(как раз там и живет Лариса,так звать мою приятельницу).И знакомить его как-то и не собирались..Она намного младше его ,да и ни сном ни духом не знала о предстоящем знакомстве..Да, и ,в машине как -то тесновато бы было на обратном пути домой и без Роберта,т к мы собирались взять дочь и мои вещи...Он об этом знал,но все же собрался с нами..Наши слабые попытки поменять отпуск на август не увенчались успехом..Он тоже поменял отпуск...Не слышав ранее о Роберте ничего плохого, и много раз спросивши у мужа ,серьезный ли Роберт человек,я все -таки решилась ему помочь и подготовить Ларису..Сколько раз я звонила ей из Норвегии.. Описывала какой он хороший ,добрый ,нежадный и т. д. и т. п.Выслала ей его фото из какого-то производственного журнала(у него его фотографии не нашлось)На свои 55 лет он выглядит моложе ,если не смотреть на морщины...Уговорила,что мы едем в Майкоп и там они познакомятся..Планы немного сменились, и я поехала в Россию раньше на месяц..Узнала цены на железнодорожные билеты ...После этого решила, что мы с мужем не поедем в этом году в Майкоп...(и без этого было бы очень много трат и хотелось побольше помочь детям) Созвонились с мужем...Роберт ехать один в Майкоп категорически отказывался...Хотел, чтобы мы на машине его довезли до Майкопа...На машине с норвежскими номерами ехать по России страшно, что я ему и обьяснила.Тогда у него появился другой вариант Сказал, чтобы я уговорила Ларису приехать в Мурманск.. Ок ..Пробовала.,сколько я раз просила ее приехать..Но она и так еле свыклась с мыслью о том что ,,жених,, приедет ,а самой ехать ей и страшно и неудобно..На своей территории и спокойнее и свободнее, и нет такого чуства ,что ты на смотринах..Все таки я ее уговорила после многочисленных звонков..Ему сказала о сумме ,которую он должен выслать ей на самолет и на проживание сына без нее..Он повздыхал ,но деньги ей выслал. Приглашение для Роберта пришлось тоже делать мне...
    Ну ,наконец ,приехал мой муж и с ним ,конечно, Роберт.Я приготовила праздничный стол,все как положено..Как Вы думаете ,пошел ли Роберт ночевать в гостиницу,хотя ранее собирался? Не пошел..Он лег спать на нашей кровати. Получилось так ,что он спал на одной кровати с моим мужем(так как не мне же спать с ,,гостем,,)А я - в спальном мешке на полу..Нормально для первой супружеской ночи после разлуки?Квартира у нас небольшая- две комнаты.В другой комнате спали дети (4 человека)..На следующий день пошли в контору ,которая помогает снять жилье...Она оказалась в этот день закрыта ,и Роберт опять хотел ночевать у нас.Но в этот раз я сказала,, нет,, , я больше не собираюсь спать на полу..Ему ,,пришлось,, идти в гостиницу... Его телефон находился в ,,поисках сети,, и мне пришлось зарегистрировать на мое имя мегафоновскую симку для него...Следующий день(как и все последующие ) был опять потрачен на Роберта..Искали ему квартиру,так- как ,,в гостинице ему дорого,,(зарабатывает он очень даже неплохо)..Муж был, как шофер ,и я как переводчик,организатор ,гид и т д и т п ..Нашли наконец -то..Отправили его туда спать,предварительно взяв у меня постельные пренадлежности и кухонную утварь..Ходил он с нами всюду ,мы в гости -Роберт с нам .Везде- за обедом ,завтраком ,ужином Роберт с нами ..Утром он к нам приходил пешком или звонил чтобы мы его забрал с квартиры и был с нами на протяжении всего дня.Спросила его как-то раз :,,Rоберт ,может помочь тебе выбрать арбуз ,например .Tебе -то он очень нравится ,да и все фрукты -ягоды здесь дешевы..``Он сказал что нет ,не надо..Продукты мы или моя подруга живущая в Мурманске тоже помогали ему покупать ,как и снимать с банковсковой карточки деньги ..Черт меня дернул спросить мужа ,как они ехали с Робертом(не знать -крепче спать)..Во-первых ,Роберт на протяжении всего пути не садился за руль..(раньше от мужа я слушала ,что они будут менятся)На вопрос почему,муж ответил ,что тот не хотел..Спросила меркантильный вопрос,заплатил ли Роберт за половину дизеля..(как ,я слушала обычно делают в подобных случаях),на что получила отрицательный ответ.Роберт сказал ,что помог мужу скрутитьтеплицу(муж сделал все сам ,но Роберт помог разобрать ся в деталях ..в результате чего теплицу пришлось монтировать по новому) и за это муж должен его везти тур -ретур) Тут я возмутилась..Его помощь ценна и требует оплаты,но тогда почему он не смотрит ,когда ему помогают? Значит все абсолютно должны ему помогать ,а сам он только за что-то ,в этот раз за тур -ретур в Россию.. Нас же использовал на полную катушку,даже звонила я на наши деньги не говоря уже о другом..Не хотелось болоьше что -то для него делать..Ну вот наконец -то должна была прилететь Лариса..До этого мы(моя подруга и я) и Ларисa решили ,что жить она будет у подруги ..Опять же Роберту сказали ,что Лариса приедет голодная ,надо что-то купить и приготовить..Роберту написали адрес моей подруги и сказали ,что он должен показать его таксисту и молча ,не разговаривая с шофером приехать туда.Ну разве может он молчать ..Надо же було показать ,что он иностранец..В итоге ,шофер взял у него 3 тысячи рублей(хотя я говорила, что ему надо заплатить 70 и молчать, как немому)Купили они продукты ,подруга ,не сам он приготовила все,привела Роберта и поехали встречатьЛарису на аэродром ,естественно, на нашей машине с мужем заместо шофера..Роберт на протяжении всего пути хватался за сердце и кричал ,,О ,Лариса..,,Следует сказать ,что свои эмоции он проявляет очень бурно , с прыжками ,криками,не дать ни взять, пятилетний мальчик.. Встретили..У нее был багаж, состоящий из двух сумок.Я говорю Роберту:,, .Бери ,дорогой ,ты же мужчина,,.Он схватил (тяжелые были сумки)Лариса :,,ой ,ему ведь тяжело..,, и неуловимым русским движением руки и плеча подхватывает одну из них..Я спросила ,,Хочешь носить тяжести и потом с ним?Как ты себя покажешь ,так он и будет с тобой поступать.он мужик и для него это не труд ,а удовольствие сделать тебе приятное и понести твои сумки.,,К слову сказать,до этого он сказал ,будучи в гостях у моего учителя ,что русские женщины -сильные женщины и что очень популярны норвежские мужчины у них .Я сказала ,что в Норвегии также популярны русские женщины.Ответ -таиландские тоже популярны в Норвегии.Но захотел -то он русскую?Ну это отступление..
    Сумку он у нее не вырвал(русские женщины сильные).Отношения развивались..Роберт ,увидев ее сказал:,,Я ей куплю камеру..Да?,``,,Да, Роберт ,Купи!,,
    Лариса стала жить у моей подруги..Роберт тоже изьявил желание поспать там же на полу..(на постели)Естественно, мы сопровождали ,помогали возили,притом вплотную подключилась к этому и моя подруга.Ей еще пришлось идти жить к родственникам и оставить квартиру Роберту и Ларисе(две комнаты ,одна в одной, другой в другой.)Жить на снятой квартире Роберт не захотел..Тогда я oтомстила немножко-подруге за житье в ее квартире Роберту пришлось заплатить ..Ну Роберт стал ,наконец,показывать себя во всей красе..Пошли Лариса и он Пешком на старую квартиру.Когда пришли и поднялись на шестой этаж, Роберт вспомнил ,что ключ -то он забыл..Тут еще сосед пьяный в дымину выскочил и стал кричать,,Хелло Роберт,,...Не слушается Роберт ,что надо быть осторожней, не знакомится с алкоголиками..Потом ,кажется в этот же день пошли в магазин и тоже выяснилось ,что деньги забыты..Также потом была забыта дома банковская карточка .И это не все... перед отьездом Ларисы было еще интереснее..Роберт нам позвонил ,и я слышу что муж отвечает ,что поможет Роберту.Я спрашиваю ,что там опять случилось..В ответ узнала ,что Роберт потерял карточку.Еле выяснили ,что, кажется, он забыл ее в банкомате...Я не буду перечислять ,сколько и куда я звонила,выясняла ,просила помочь,сколько времени это заняло ..Но карточку мы ему помогли вернуть...Но это опять отступление..После нескольких проколов Роберта ,Лариса спросила, что он всегда такой или нет?..Да и сам он у нее спросил ,,я глупый?,,Таких особенностей мы у него не замечали..Я сказала : Лариса.Мы с ним не жили вместе и не нам с ним жить.,,Ее еще смущало,что когда они идут по улице ,гуляют, Роберт прыгает и все люди начинают оглядываться..Я сказала,что скажу ему это потихоньку..Роберт при всех сказал ,что купит ей телефон ,тк у нее его нет..К слову сказать ,никогда не раскручивала мужчин ,а тут стала раскручивать ,да ведь и не для себя..Приходим как-то к ним..Я говорю:,,Роберт ,покажи хоть какую камеру ты купил и какой телефон Ларисе .Похвастайся...,,Немая сцена..,,Вызываю его поговорить один на один в другой комнате..
    -Роберт,почему ты ведешь себя ,как пятилетний мальчик?..Прыгаешь на улице ,чтобы оглядывались люди?Почему ты не исполняешь ,то что ты говоришь? В каком свете ты себя показываешь?Ты забыл ,что ты старше ее на 20 лет
    -Не на 20 а на 19,и она меня любит..
    -Ты обещал ей купить цифровой фотоаппарат и мобильный..Обещал -покупай......Пока ты ей только нравишься и что из этого выйдет неизвестно.Делай ,чтоб тебя любили..Завоевывай!..
    Вышев после задушевного разговора ,увидела ,что у Ларисы в кровь натерты ноги..Когда успела ?,спрашиваю..-Ходили пешком по городу ..
    Роберт,говорю я ,,смотри на ее ноги ,ухайдокал девушку пешими прогулками?Она не привыкла ходитьстолько пешком..Купи ей обувь какую -нибудь удобную..
    Когда говорила все предыдущее,аж дух захватывал от собственной наглости,ведь ничего подобного я со своими мужчинами не проделывала..
    В итоге пошли мы в магазин покупать камеру..Смотрю выбор большой и Роберт ищет подешевле,уже нашел и разглядывает..Я к продавцу -консультанту:,,молодой человек ,покажите ,пожалуйста ему что нибудь подороже и покачественнее..В итоге купили за 11 тысяч + футляр + большая карта памяти...(уговорила,сказав ,что тк у нее нет компа ,надо побольше памяти и будет она смотреть это на телевизоре)потом пошли покупать ей обувь и он купил ей кроссовки за 2,5тысяч.. Посидев ,попив пивка ,поев шашлыков,муж позвонил общему другу в Норвегию..Хотели познакомить его с моей подругой..После минуты разговора ,Роберт забрал трубку у мужа и стал говорить..Говорил он больше 20 минут.На оклики не реагировал ,отошев на несколько метров от нас ,как глухарь во время песни..Не будем говорить ,сколько стоят переговоры...Бедный мой муж !.В последний день перед отьездом Ларисы и после получения злополучной банковской карточки, я повела Роберта покупатьЛарисе учебник по норвежскому..И опять сказала Роберту .,что надо дать ей деньги в дорогу и ,что ,в аэропорту есть банкомат ,где он может снять их.К слову сказать ,из-за этой поездки Лариса потеряла много денег .Ее работа стояла и ,конечно ,никакого заработка.. Роберт предложил ей стать его женой ..Я сказала о предстоящих проблемах по браку по гостевой визе в следующем году и что если он хочет ,они должны поженится в этом..Лариса имеет сына 16,5 лет .Она его не оставит в любом случае..Или будет жить с ним в России, или уедет с ним в Норвегию..Мальчику скоро в армию и все мы знаем здесь ,как в Норвегии затягивают процесс разрешения на воссоединение семьи для 17 летних вплоть до исполнения им 18 ..Роберт ,после долгого раздумий ,решил женится, как можно скорее.Лариса должна как можно скорее работать (ехать продавать ленточки в разные города)в течении 3 месяцев.на заработанные деньги они с сыном будут жить остальные месяцы.Лариса спросила ,что ей делать ,работать или делатьдокументы .Опять же был серьезный разговор с Робертом, что или -или ,или он будет помогать ей в матерьальном смысле и она будет заниматься документами или все останутся так как было..Он согласился помогать и высылать ей деньги ,чтобы она делала документы..
    Тут как-то увидела на пальце Роберта женское кольцо..Лариса сказала ,что он забрал его у нее и нацепил на палец.Когда она попробовала забрать его обратно,он заплакал(он часто плачет).Кольцо чисто женское с брильянтом.Как-то смешно смотрится на мужской руке.Я купила Ларисе 2 части словаря ..смотрю ,a одну часть он забрал...Все -таки Роберт с нaшей помощью решил купить Ларе новое кольцо с брилиантом и часть словаря..Моя знакомая могла передать ей это ,т к ехала в Майкоп .Пошла с ним выбирать кольцо..Он выбрал за 2,5 тыс..Самое дешевое на витринеНаконец-то вечер накануне нашего отьезда в Норвегию..Многое ,что я хотела взять в Норвегию ,я не взяла из -за Роберта.Может -быть в следующий раз,когда поедем одни без него..?Тут он собрался ехать в Майкоп..Сидит и размышляет ,как это дорого ехать туда для него..Я так и хотела сказать,что может еще кому теплицу поможет установить и поедет бесплатно.. Nа обратном пути муж опять был шофером..Еды и кофе Роберт не взял...Зачем ,если есть мы? Разрешенное к провозу определенное количество сигарет,пива и водки он тоже не взял..Курил он сигареты мужа ,но на вопрос ,почему он не купил в России сигареты,он сказал что любит курить табак.Так же как-то загадочно перестала работать его банковская карточка при пересечении границы и как вывод -муж заплатил и за ночлег и за обеды.
    Наконец-то приехали..Роберт выслал Ларисе деньги ,сколько я ему и говорила 20 тысяч ,на проживание и на документы..Но мужу он до сих пор ничего не отдал и не собирается..Но муж никогда не сможет ему сказать о долге..Так-что Роберту обошeлся тур -ретур в Россию почти бесплатно ,т к платили мы.. Недавно к нам пришел Роберт с просьбой заказать ему телефонную карту по интернету..Муж опять сел за комп и стал делать на свой пароль и т д.(т е опять на свои деньги)Наверное, это Бог услышал мои молитвы и муж забыл пароль доступа ,или, сделал вид ,что забыл..Ну не может мой муж отказать в помощи..Прибежал Роберт на днях за визовым бланком..Я скачала с интернета ,когда делала приглашение для мужа..Сам Роберт не хочет делать что-то сам.Куда удобнее ,когда делают другие для него..Свою помощь ценит очень дорого..Опять небольшое отступление..В прошлoм году муж пошел на рыбалку и потом сказал ,что там испортил камеру..На днях узнала .что это сделал тоже Роберт ,положил ee у мотора лодки и ,естественно ,туда попала вода..Господи ,думаю ,какую же я свинью подложила Ларисе .Ведь ей -то с ним жить.Ну она пока смеется ,говорит что у нее будет теперь два сына ..Хорошо бы так.. A я для себя решила что больше НИКОГДА не стану больше кого-то знакомить..Отпуска не было ни у меня ,ни у мужа.И детей почти не видела...

Гость
    Цитата Сообщение от HOPA
    а тут ночами не спит, думу тяжкую думает; как бы доказать что не такая
    Не сумлеваюсь....
    Ты бы Нора раз подругу довела до такого психоза сальца-бы ей что-ли выслала, а то ведь совсем тётка сбрендит 8O

Местный Аватар для Brazilian girl
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    33
    вот я тоге болше не буду знакомит... неблагодарное ето занятие... потом сам еше виноват окаjешся и будеш еше раshлебиват долго..)
    да, Nataly chто to все слишком близко к сердzу принимаеш)
    главное , chто она мега благодетелная (на слова веру)

Местный Аватар для olshan
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Karolina
    вот я тоге болше не буду знакомит... неблагодарное ето занятие... потом сам еше виноват окаjешся и будеш еше раshлебиват долго..)

познакомь - озолочу!!!!!!!!!!
    Пасть кашалота огромна, но и в неё не поместится ***, который я в пятницу кладу на работу!

Гость
    Цитата Сообщение от Pinka
    Цитата Сообщение от HOPA
    а тут ночами не спит, думу тяжкую думает; как бы доказать что не такая
    Не сумлеваюсь....
    Ты бы Нора раз подругу довела до такого психоза сальца-бы ей что-ли выслала, а то ведь совсем тётка сбрендит 8O
    БЫЛО Б ЧЕМУ СБРЕНДИВАТь...
    ПЫ.СЫ.
    Я ЦЕННЫЙ ПРОДУКТ АБЫ КОМУ НЕ РАЗДАЮ.
    ВОТ ТЕБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕ...ТАК СПРИВЕЛИКОЙ ОХОТОЙ.
    ХОЧь?
    РЕБРЫШЕК КОПЧЕНЫХ, МАСЛО РАСТИТЕЛьНОЕ АРОМАТНОЕ...ЧЕ ТАМ ЕЩЕ В УКrАИНЕ...
    А! ЗЕФИР!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А ОЛ*ШАН!!!!
    И ВАЩЕ...
    Я ТЯ ЧЕ ТО ПОЛЮБИЛА СИЛьНО.

Гость
    Цитата Сообщение от olshan
    Цитата Сообщение от Karolina

познакомь - озолочу!!!!!!!!!!
    Конкретнее выражаться надо скока и в какой валюте... Может я тебе тоже чего найду :wink:

Каролина, кстати, права :wink: Мы с ней это на практике как то проверили

Местный
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от HOPA
    Цитата Сообщение от murman
    Мадам, Вы почто хамите моей землячке?
    Негоже обижать достойную женщину.

П.С. Судя по Вашему посту, Вы достигли больших высот в интеллектуальном проституировании.
    да не хамлю я, пытаюсь обьяснить tо, что до не не дошло.
    пс.
    ага, 20 с хвостиком лет практики, ет тебе не по форумам шастать и людeв провоцировать.
    Я не обиделась, мне просто стало скучно. Вместо интеллектуальной дуэли и обсуждения этого животрепещущео для всех вопроса, я получила грубую брань. Возможно, что это особенности национального менталитета моей оппонентши, а, возможно, что это уже профессиональная деформация личности. Увы, такое бывает.

Я хотела плавно перейти с"вонючих русских теток в валенках и с водкой в кармане" на потребителей их услуг. Т.Е. на норвежских мужичков, которые, как известно, "белые и пушистые".
    На степень ханжества и лицемерия того общества, в котором сейчас обретаются многие здешние милые дамы.

Гость
    ну! так давай переходи!
    на потрещбителей их услуг!
    ето моя любимая тема!
    А БРАНь ТЫ ГДЕ УСМОТРЕЛА?!
    я думаю чо ты ошибаешæся,
    нет, я просто в етом уверена.
    понимаешь, я сама не очень то все здесь люблю, но все же пытаюсь быть обьективной, и говорилатебе все ето потому что все же лучшетебя знаю норвежцев.
    Поблему русской/украинсой/албанской-любой проституции надо решать прежде всего в стране ишода.
    Норвегия самосотятельно ету проблему не решит, даже если закроет наглухо границы (хочет,конечно, в глубине души,но не дают)
    Об етом, и на серьезном уровне-поговорить можно.
    Но если ты рассчитываешь на общение на уровне "ах какие бедные ети девочи, гнусные норвеги заманили их, наобещали, использовали, апотом еще и возмущаются"-то я пасс.
    ибо все не так.
    Люди взрослые и знают на что идут- с обеих сторон.
    жертв здесь нет.

пы.сы. "белые и пушистые норвежские мужчины"
    где ты вообще здесь мужчин видела?
    как встретишь кого нормального-так или руссkий, или испанец, или американец,немец..
    кто угодно но не норвег.
    ты давай,переходи, я те порасскажу о них немало.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)