Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 140

Тема: UDI-rot gir mange opphold

Местный Аватар для makarov
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    21
    Ну хорошо, не буду делить. Я пытался рационально объяснить для себя взаимное непонимание между мною и некоторыми русскими, с которыми я встречался или переписывался. Себя я причисляю где-то посередине и немного вбок от двух означенных ниже категорий :-)
    «Личные сообщения» мне не пишите — я их не проверяю и не вижу. Связь прямо на makarov@vad1.com, пожалуйста.

Администратор Аватар для vladno
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    50
    Znachit kategorij vse taki ne 2 a bolee?

Местный Аватар для makarov
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    21
    Да ну их к черту, категории. Делить людей- занятие неблагодарное.
    «Личные сообщения» мне не пишите — я их не проверяю и не вижу. Связь прямо на makarov@vad1.com, пожалуйста.

Вес репутации
    50
    I to verno.

Гость
    Zarabatyvaet v 8 raz bol\'she v Norvegii, chem v Pol\'she:
    http://www.aftenposten.no/jobb/artic...ticleID=327020

Гость
    Хмм. Я тоже нас всех не делила, (все возмушалась чего нас, мол здесь не лубят) до тех пор пока не устроилась здесь переводчиком...работи полон рот: криминал (в плоть до убииства), нитье в сотзиальних конторах, разбирательства у ленсмана. Нет есть конечно и \"нормальние\" закази, но их меньшинство, вот и с пон опять в суд на 4 дня. На счет последнеи статьи: 9 лет и без работи, да еше и в Осло, меня удивляет. (с оговоркои при хорошем образовании)

[ Edited by ray On Date ]

Вес репутации
    50
    Da u nee vrode est\' rabota, sudja iz zametki:
    sekretær i et internasjonalt revisjonsfirma.
    I ne tak usz ploho.
    A vot chto po specialnosti ustroitsja ne moszet prepodovatelem angliiskogo - dak eto normalno. Zdes\' v takix nedostatka net.
    Da i pedagogichesko-psiholog. obrazovanie nemnogo idet v razrez s rossiiskim.
    - Nu po drugomu v Norwegii predstavljaut to kak deti dolszny v shkolah uchitsja chem eto prinjato v Rossii.
    Eto usze nazyvaetsja pisat\' bolshe ne o chem tak hot\' o chom nibud\'.
    Von bednogo Huseina v gazetah (eto tot kotoryi ushatal svou szenu v Skiene i ee nashli mertvoi v reke) pro nego kaszdyi den\' pishut. A chego pisat\' to - usze kak anekdot chitaem. U Politi kaszdyi raz novye uliki nahodjatsja i eto pri tom chto vse proizoshlo 1,5 goda nazad. Nehilo da, 1,5 goda szenu ushatal, a tolko seichas novye svideteli i uliki pojavljautsja. Mda... mda... Chto tut skazat\' esho moszno [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]

Гость
    Nu kak zhe Husein ved\' seks simvol uzhe, tut v VG kak to pisali chto emu v tur\'mu pis\'ma ot zhenschin Norvegii tak i sipyatsya. Alen Delon mestnogo razliva. I vse veryat chto on bednen\'kii nikogo ne ubival, a sobachka prosto dura, s pervogo raza ved\' nichego ne zametila. Koroche pokoril on damskie serdtza. A naschet zametki v gazete \"pro vashego mal\'chika\" to naskol\'ko ya ponyala, ei ne ochen\' nravitsya eta rabota i mol ona sposobna nabol\'shee. Esli ya ee (stat\'u) pravil\'no pomnu. Tak, ya imeyu v vidu, chto za 9 let, mozhno uzhe bilo naiti (ili pereuchitsya) na to delo kotoroe ti lubish, podstroitsya pod rinok truda v svou pol\'zy. Naschet psihologii soglasna (esli eto osnovnoi predmet), da ee kak i medikam i yuristam zdes\' nado pereuchivat\'. Na schet angliiskogo yazika: vse zavisit ot togo chto vi konchali i kogda i stazh raboti. Menya v universitet v Oslo zvali mirovuyu literatury ili angliiskii chitat\' i v schkole ustroitsya net problem, v printzipe kto ishet tot vsegda naidet. Ogovorus\' ya imeyu v vidu Oslo i prilezhaschii oblasti

[ Edited by ray On Date ]

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)