Показано с 1 по 7 из 7

Тема: диплом sykepleier

Местный Аватар для Alla
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    35

диплом sykepleier

луди кто потвердил диплом медсестри напишите мне - ето очен вазно!
    как писат справkу про количество часов? Как она долзна виглядет?
    помогите бедной девушке...

Гость
    Привет! Я подтвердила диплом медсестры. Справка о часах была простой. Столбик с названием предметов - количество часов; важная часть практика. У меня была указана область прохождения практики - количество часов. Заверена печатью училища. Мама сделала в России перевод на английский, заверила у нотариуsа + поставила печать апостиль. В конторе по аторизации требовали, чтобы было указаны конкретные отделения, где была пройдена практика. В ответ на это требования, я позвонила и объяснила, что не уверена, что данная информация сохранена в училище. И действительно, я не знала напишут ли мне новую справку, да и сколько займет это время с пересылкой. Правда, таким образом, наверное, я увеличила кол-во практик, которые я должна была пройти, чтобы получить аторизацию.

Гость

medicina

я из риги у мена диплом био-лаборанта кто подсказе вообсе реално устроитса на работу в болницу или луцсе виуцитса заново и сколко лет уцитса кто мозет сто-то посоветоват из своего опита, я пока есе зиву в риге поедем где-то церез 6 месацев.

Местный Аватар для Alla
    Вес репутации
    35
    Ты не спрашивай ни у кого - просто подавай документы на потверждение, а они уж сами решат работать тебе лаборантом или ещё подучиться.

Гость
    Абсолютно согласна: один совет - посылайте и ждите, что Вам напишут. Скорее всего надо будет пройти доп.курс и практику.

Гость

medicina

Spasibo,

Местный Аватар для Alla
    Вес репутации
    35
    Я тоже, глупая была, всех слушала, мол твоё обрзование здесь не нужно, всё нужно сначала... и т.п. Пять лет прожила и пока ещё ничего не потвердила, вот только сейчас подаю. А могла бы работать акушеркой уже.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)