Страница 1 из 27 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 265

Тема: Права женщины в Норвегии

Местный Аватар для Alla
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    35

Права женщины в Норвегии

Люди, очень нузни ваши совети и точки зрения по поводу моеи ситуации. Вишла за муз и в Норвегии почти год. Веснои оказалась в кризесном центре. Потом, по слезнои просьбе моего супруга, простила и вернулась к нему. На даннии момент нахозусь в "кризисе", опять с зафиксированними побоями на всем теле. Мои адвокат говорит что у меня есть большие шанси остаться, здесь если я дазе не зиву с ним и развозусь. К нему вернуться не могу, - сил нет терпеть издевательства.
    Поделитесь сообразениями , что мне "светит" и"светит" ли вообше.
    Я так поняла ребёнка не успела родить? А вообще была у меня одна знакомая, но она до 3-х лет всего пару недель не дотянула. Тоже побои издевательства как-то ей удалось выкрутится и остаться но я не знаю как. Единственное, ты уверенна в своём адвокате?
    ДА! у теБя ест ШАНС остатся:я лично знау даму из ДрAммена; которая била в такой зе ситуазии. тебя оставят!
    удачи.
    Последний раз редактировалось Ми; 03.04.2011 в 12:16.

Гость
    Цитата Сообщение от Alla
    ДА! у теБя ест ШАНС остатся:я лично знау даму из ДрAммена; которая била в такой зе ситуазии. тебя оставят!
    удачи.
    Неужели норги такие жестокие?Тоже познакомилась с норвежцем...теперь что то побаиваюсь...начиталась.. тут всякого

Гость
    Неужели норги такие жестокие?
    Не хочу обобщать, но некоторые мои подруги с украины не смогли прожить 3 года с мужьями-норвежцами до получения гражданства именно по причине их плохого обращения со своими русскими женами. Две уехали, две ожидают решения суда, а еще одна после развода не хочет уезжать и живет пока почти нелегально. Норвежца в мужья она больше не хочет и Ищет экс-совьет мужчину с пмж (никто, правда, не уверен, что у нее получится).

Да и я, хотя несколько лет встречаюсь с норвежцем и конечно поначалу мечтала о браке с ним, теперь, когда сама вроде как могу получить возможность остаться в норвегии независимо от него , ТОЖЕ НЕ ХОЧУ В МУЖЬЯ НОРВЕЖЦА. Он не жесток, он -- просто МЯМЛЯ как и многие норвежцы, очень боится любого рода ответственности, принимает даже самые простые решения до отвратительного долго и нудно.
    Так что скорее всего, после того как обоснуюсь здесь основательно, постараюсь обаять и выйти замуж за какого нибудь хорошего хлопца из России, чтобы перетащить его сюда!:wink:

Но может , вам повезет!!

Гость
    Знаете, я вот уже тут какое-то время и все больше и больше в своем муже разочаровываюсь...Нет, он не жестокий, не злой и никаких серьезных недостатков у него нет, но чем дальше, тем больше неприятных мне черт я в нем нахожу...Таких, о существовании котрых в мужчинах я даже и не подозревала. Он какой-то совсем не мужественный, у него нет стремлений, нет особых желаний, нет мечты, он боится насекомых и темноты, не умеет принимать решения и боится любых даже самых незначительных изменений. Стремится на всем съэкономить и не любит знакомиться с новыми людьми... и самое удивительное, что многие из его черт мои подруги находят и в своих мужьях-норвежзцах тоже... Я знаю, что нельзя обобщать, но я все больше и больше разочаровываюсь в этой нации. Я не хочу с ним разводиться, просто хочется спросить остальных участниц форума, неужели все норвежци такие и нет никаой возможности что-то поменять?

Гость

Re: Права зеншини в Норвегии

Цитата Сообщение от kris_krio
    Люди, очень нузни ваши совети и точки зрения по поводу моеи ситуации. Вишла за муз и в Норвегии почти год. Веснои оказалась в кризесном центре. Потом, по слезнои просьбе моего супруга, простила и вернулась к нему. На даннии момент нахозусь в "кризисе", опять с зафиксированними побоями на всем теле. Мои адвокат говорит что у меня есть большие шанси остаться, здесь если я дазе не зиву с ним и развозусь. К нему вернуться не могу, - сил нет терпеть издевательства.
    Поделитесь сообразениями , что мне "светит" и"светит" ли вообше.
    по закону, если у тебя несколько зафиксированых побоев ты имеешь право на немедленный развод.
    знаю одну даму, прожившую здесь 2 года и развевшуюся по причине что иу тебя... ее оставили.
    жалуйся на головные боли, головокружение, тошноту-сптрясение мозга.
    читать при нем трудно, невозможно почти...

Гость
    Цитата Сообщение от Lorance
    Цитата Сообщение от Alla
    удачи.
    Неужели норги такие жестокие?Тоже познакомилась с норвежцем...теперь что то побаиваюсь...начиталась.. тут всякого
    они придурки в основном, но есть и нормальные.
    официальная статистика:каждая 4 женщина в норвегиии подвергается насилию со стороны ужа.
    а дальше-думайте сами, решайте сами...

Гость
    Цитата Сообщение от kikimora
    Неужели норги такие жестокие?
    ведь проголосовало же 48 женщин на форуме другого сайта что у них хорошие мужья норвежцы! (правда я считаю, что 48 СЧАСТЛИВЫХ В БРАКЕ русских женщин в Норвегии-- это НИЧТОЖНО мало!)
    и ты веришь?
    наверное ты еще не знаешь¨как они выпендрежничают друг перед другом.
    причем совершенно не осознавая что все же живут в одной стране и етот выпендреж на фоне знаний КАК ОНО ПО НАСТОЯЩЕМУ выглядит более чем комичным.
    я те скажу больше.
    у меня есть сивершенно точные даные, что многие из них уезжая в отпуск в Россию трахаются тамкак кошки с русскими ребатами, да и здесь хвостиком виляют при возможности...
    зайди хотяс бы на маил ру, в знакомаства.
    посмотри сколькоих там сидит...

Гость
    Девчнки, спасибо огроменное за поддерзку!
    Нет ребенка не успела родить, к счастью. Забила сказать что oppholdstillatelse не получила еше вообшe, за один год пребивания здесь. Все благодаря ему "дорогому". Адвокат вроде би тетка толковая, на ее шету несколько подобних беспроигришних случаев.
    Не знаю что сказать обо всех норгах, но отлично знаю своего,- почувствовала на себе и морально и физически.
    А на счет бистрого развода- ето идея Спасибо!

Гость
    у меня есть сивершенно точные даные, что многие из них уезжая в отпуск в Россию трахаются тамкак кошки с русскими ребатами, да и здесь хвостиком виляют при возможности...
    Интересно, Нора, откуда у тебя такие данные? :D Свечку держала? Конечно, у тебя, наверняка, много знакомых, которые так поступают, но, это еще не повод говорить, что все так делают...

Да и потом, можно подумать в России нет извергов и мямлей! Просто как уж кому повезло...

Гость
    Нора так убедительно говорит о том, какие в Норвегии мужики, что создается впечатление, что она всех их на себе перепробывала...

Ой, как-то пошловатенько получилось

Страница 1 из 27 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)