Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 265

Тема: Права женщины в Норвегии

Гость
    Не навязывая своего мнения, тем не менее скажу, что и мои неудалые в семейной жизни подружки и я (нас вместе уже, считай, 6!) после некоторых обсуждений тоже пришли к выводу, что местный муж, как правило , очень плохой любовник- вялый, быстро сгорающий, безинициативный, мгновенно остывающий, постоянно нуждающийся в стимуляции :wink: , не изобретательный, без энтузиазма в этом деле... Ааа..! можно и дальше продолжить в том же духе!
    Правда, Нора, я не заметила, что эти наши девушки уж такие тигрицы, что в России бросались на русских ребят. Скорее, наоборот: вели себя прилично и сохраняли реноме! :wink:
    Но, ведь действительно, ведь кому-то все это подходит или просто с конкретным мужчиной повезло! :wink:
    Мы-то ведь тоже все разные!

Гость
    Цитата Сообщение от HOPA
    Цитата Сообщение от Lorance
    Цитата Сообщение от Alla
    ДА! у теБя ест ШАНС остатся:я лично знау даму из ДрAммена; которая била в такой зе ситуазии. тебя оставят!
    удачи.
    Неужели норги такие жестокие?Тоже познакомилась с норвежцем...теперь что то побаиваюсь...начиталась.. тут всякого
    они придурки в основном, но есть и нормальные.
    официальная статистика:каждая 4 женщина в норвегиии подвергается насилию со стороны ужа.
    а дальше-думайте сами, решайте сами...
    Ой..наговорили всякого..теперь думаю встречаться с норгом или нет..Хотя кто знает ,может что и получится...А в том что норги мямли, я полностью согласна...Мой норг по всякой мелочи меня спрашивает...что делать и как..правильно не правильно..

Гость
    Цитата Сообщение от HOPA
    Цитата Сообщение от Alla
    ДА! у теБя ест ШАНС остатся:я лично знау даму из ДрAммена; которая била в такой зе ситуазии. тебя оставят!
    удачи.
    Неужели норги такие жестокие?Тоже познакомилась с норвежцем...теперь что то побаиваюсь...начиталась.. тут всякого
    они придурки в основном, но есть и нормальные.
    официальная статистика:каждая 4 женщина в норвегиии подвергается насилию со стороны ужа.
    а дальше-думайте сами, решайте сами...
    Ой..наговорили всякого..теперь думаю встречаться с норгом или нет..Хотя кто знает ,может что и получится...А в том что норги мямли, я полностью согласна...Мой норг по всякой мелочи меня спрашивает...что делать и как..правильно не правильно..
    Хотя ушлый...на нашу первую всречу на новый год хотел забронировать один двухместный номер..Когда я спросила почему не два одноместных, он обьяснил.."с двумя раздельными же кроватями"
    Вот какие хитрецы!

Местный Аватар для nordavind
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    19
    a как могут оставить в норвегии если всего год прожили вместе, кохда надо минимум 3 года? жестокое обрашение не дает вроде право на проживание вне семьи или я ошибаюсь?

Гость
    Цитата Сообщение от I-R-A
    у меня есть сивершенно точные даные, что многие из них уезжая в отпуск в Россию трахаются тамкак кошки с русскими ребатами, да и здесь хвостиком виляют при возможности...
    Интересно, Нора, откуда у тебя такие данные? :D Свечку держала? Конечно, у тебя, наверняка, много знакомых, которые так поступают, но, это еще не повод говорить, что все так делают...

Да и потом, можно подумать в России нет извергов и мямлей! Просто как уж кому повезло...
    а я и не говорила что все.
    МНОГИЕ.
    читай внимательно

Гость
    Цитата Сообщение от I-R-A
    Нора так убедительно говорит о том, какие в Норвегии мужики, что создается впечатление, что она всех их на себе перепробывала...

Ой, как-то пошловатенько получилось
    вполне достаточно моего жизненного опыта чтобы на взгляд определить на что годен тот или иной самец.
    Плюс официальная статистика, которая гласит что в Норвегии наибольшее кьво импотентов в Европе и что ети самые норги никакие в сексе.
    Впрочем, есть и довольне-кому чего.

Местный Аватар для Galka
    Вес репутации
    19
    Насилие Все, кто подвергается насилию, имеют право на получение помощи от норвежских властей. Это касается также случаев насилия со стороны членов семьи. Семейное насилие является уголовно наказуемым в Норвегии, и полиция считает важной задачей расследование случаев семейного насилия и наказания виновных. В дополнение к физическому и психическому насилию, в Норвегии также считаются насилием угрозы, принуждение и отказ в уходе за требующими этого лицами. Те, кто применяет насилие, в том числе в отношении супруга или детей, могут быть наказаны лишением свободы на срок до 8 лет. Насилие в отношении членов семьи может повлечь более строгую меру наказания, чем иные виды насилия. Женщины, получившие вид на жительство в Норвегии на основании воссоединения с супругом или гражданским мужем, могут ходатайствовать об отдельном разрешении на проживание, если они были подвержены физическому или психическому насилию. Это правило действует даже в том случае, если женщина больше не проживает вместе с мужчиной. Как правило, ходатайство о постоянном виде на жительство может подаваться по прошествии 3 лет пребывания в стране на основании воссоединения семьи. В чрезвычайных случаях насилия звоните в полицию по тел. 112. Женщины, подвергаемые той или иной форме насилия, могут также обращаться в кризисные центры. Кризисные центры предлагают защиту и помощь женщинам, подвергшимся насилию.

Местный Аватар для Galka
    Вес репутации
    19
    Я поместила отрывок из УДИ на тему.

Гость
    Тоге самое мне говорят в кризисном центре и мои адвокат. Но заковирка в том что, будучи замугем я еше не получила ни однои визи здесь, за целии год пребивания в стране. Вот ето и напрягает.

Гость
    Обана! Это как это? 8O Значит, фактически, ты находилась всё это время в стране нелегально? Как так получилось?

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)