Страница 2 из 52 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 513

Тема: Хорошая музыка. Любимые песни. Кто что любит слушать

Гость
    мама.... Это ж кому такое в голову прийти могло.... Это все равно что если мадонна выпустила диск под легким влиянием Хип-хопа и это значит она \"хип-хоповец\":-) Майлс - гений, за десятки лет своего творчества он был под влиянием многих направлений, поэтому его творчество и подразделяют на довольно четкие периоды. Я думаю ты их легко найдешь в интернете, если надо. Вообще, спасибо что про него напомнил, пойду поставлю его сидишник, как я люблю Porgy And Bess...

Гость
    Два разочарования из русского рока.:-? Послушал последний альбом Юты \"Рожь и клевер\" - он оказался несравнимо слабее мощного предыдущего \"Хмеля и солода\" по текстам, и полным его повтором по музыке. Абидна, аднака...
    И второе разочарование - последнее \"Нашествие\", №13. Интересных новых имен и работ почти нет. Понравились только Гонза и МузРуки \"Плющит\" в стиле модерн регги, все остальное показалось вторичным или похожим на уже сделанное ранее. Ну еще \"Кингсайз\" Борзова и Дельфина можно было бы поставить на какой-нить \'центровой\' \'продвинутой\' дискотеке.

Но есть и хорошие новости :-). Распробовал новый проект Максима Фадеева \"Глюкоза\", очень прикольно. Долго доказывал свое девушке, что вокалистка группы - Жанна Агузарова :-)
    Еще классную вещицу сделали ребята из Конец Фильма: ремикс \'народной\' \"Постой паровоз\" на музыку не менее известной \"House of The Rising Sun\" группы Animals. Это что-то... :-D
    А упомянутые выше МузРуки отличились еще и в новом проекте \"Рок Фронт, бой первый\", сделав с Кортневым очень прикольную песню \"Зачем Герасим\" на мотив \"Генералов песчаных карьеров\" :-)

Гость
    Товарисчи, у кого-нить есть пара mp3-шек (версии radio-edit): Михаил Башаков \"Не парься, будь счастлив\", и Евгений Гришковец+Бигуди - \"После работы\" (оно же \"Настроение улучшилось\")?
    Если што - готов меняться на што угодно ;-)

Гость
    Михаил Башаков \"Не парься, будь счастлив\", и Евгений Гришковец+Бигуди - \"После работы\" (оно же \"Настроение улучшилось\")?
    а что это за музыка? и по каким радивам ее крутят? а?
    и еще глупый вопрос, г-н ICE, Вам нравится Roxy Music или просто картинка симпатичная? иммется ввиду, как это называется,- типа иконки под ником - этож AVALON!

Гость
    а я всем посоветую найти украинску группу 5\'nizza. Лихие ребята зажигают не хуже Боба Марлея=0)и все с помощью гитары и губных выкрутасов. регги иногда доходящее до авторской песни. Очень талантливая архитектура=0)

Гость
    Stan, 5 баллов! Впервые встречаю человека, который знает, как выглядит обложка Avalon\'a!
    Да, я очень люблю Roxy Music и, особенно - Bryan\'a Ferry, это один из самых любимых моих исполнителей.

\"Не парься\" Михаила Башакова - это его римейк на легендарную песню Bobby McFerrin\'a \"Don\'t Worry Be Happy\". По слухам Башаков пил с Феррином в баре на Ямайке и Феррин благословил Мишу на римейк. По крайней мере так утверждает продюсер Башакова :-). Крутят ее по \"Наше радио\" и наверняка где-нить еще. Песня-то хитовая.

Гришковец - это вообще отдельная история :-) Он по жизни интересный актер, и песнями занялся \"между делом\". Тем не менее несколько его работ - просто класс, особенно \"Настроение улучшилось\". Крутят его там же, на \"Наше радио\".

Кстати, с этими mp3 - отбой, я их нашел :-)

Местный Аватар для racer777
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    19
    Quote:
    Впервые встречаю человека, который знает, как выглядит обложка Avalon\'a!

Где вы траву такую берете, если не секрет?

Гость
    >Где вы траву такую берете, если не секрет?
    Мы, таки ее не берем, нам ее даром приносят :-]
    И опять же, расер777, все-таки не в пещере живем, а в столицах...

Ic\'у - спасибо, надо послушать \"наше радио\", хотя я предпочитаю \"максимум\" и \"ультра\". И очень рад, что встретил поклонника таланта Ferry! Уважаю. Это тоже мой любимый исполнитель. А \"As Time Goes By...\" вообще могу слушать бесконечно, жаль что он не снимал видео к песням этого альбома. А ты был когда-нибудь на его концерте?

Гость
    Stan, на концертах Ферри не был и даже не слышал о таких :-) Но по-моим ощущениям Брайан товарищ сугубо камерный, и подобный концерт был бы органичен в каком-нить небольшом и уютном клубе. Хотя послушать его вживую было бы классно... [мечтательно сказал он]

Гость
    Ice, я то же не был, думал расскажите. когда он выступал в москве в 2000 г. в зале приемов КДС, то я не смог купить билет :-[ , а когда был в англии то он там не гастролировал :-[
    а в норвегию часто приезжают известные музыканты? и что-то норвежский FM-диапазон не произвел на меня никакого впечатления, тоскливо как-то :-?

[ Это Сообщение было отредактировано : Stan on 12-09-2003 17:59 ]

Страница 2 из 52 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)