Страница 5 из 52 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 513

Тема: Хорошая музыка. Любимые песни. Кто что любит слушать

Гость
    Опа па,RÖYKSOPP на 2-м месте=) альбом кста, так себе ну первую половину до 6-й песни можно слушать.. да, конечно там есть качественные композиции. Наверное, для Норвегии они даже супер качественными являются.. но если смотреть на общемировой уровень - то так себе музычка....

[ Это Сообщение было отредактировано : Lea on 14-10-2003 07:53 ]

Гость
    Леа, т.е. половина московской культуры, собранная в одном конкретном месте, тебя бы не устроила? Токо от 100% и выше ? ;-) :-]

Гость
    Ха, вот так выпад в сторону RÖYKSOPP. Я не согласна в корне (или в макушке :-)), как раз таки если смотреть на общемировой уровень, они очень популярны и признаны, за бедного Лено, они получили много наград, МТВ и тд. Классный альбом!
    Вот тебе старая рецензия на этот альбом из америки
    French pressing of the Norwegian duo\'s debut album. Ministry Of Sound Magazine gave it \'Album Of The Month\' saying, \'Norway\'s been promising something truly great for ages and Royksopp have finally done it with their debut long-player. If there\'s such a thing as the perfect autumn album, we reckon this is it....The message is this: Get the album, Get something interesting to smoke, Get some headphones and we\'ll meet in the loopy room later!\' \'Melody A.M.\' was also given album of the month in, The Face, Muzik, DJ UK & Sleazenation. They\'ve been compared to everyone from Pink Floyd circa \'Meddle\' to Air\'s \'Moon Safari\' to Zero 7. 2001.

A Duo from Norway, Royksopp have Been the Recipients of a Great Deal of Praise in the UK and Europe. In 2001 \'melody Am\' was \'album of the Month\' in Face, Ministry Magazine , Sleazenation, Musik and DJ Mag. The Album features the Single \'poor Leno\'.

[ Это Сообщение было отредактировано : ray on 14-10-2003 09:46 ]

Гость
    Ройксоповцев никто не отменял=0)\"\'Norway\'s been promising something truly great for ages\" -вот коренная фраза- удивленная немного=0) Ну да, выпульнули Ройксоппом, вон -Тату тоже стали популярны. Но кроме Ройксопа есть куча других конгениальных электронных проектов, и возносить их из-за того что а) они неплохи и б) они неплохи и из Норвегии я не вижу смысла=0)

Гость
    Kto film \"Bumer\" smatrel? Soudtrek k nemu opredelenno rulit, ja ego attuda ska4al: http://delit.net/music/title_list_rus.phtml?id=3636
    Zatzenite))

Гость
    Не всем хочу посоветовать проект под названием Benny Benassi и их альбом The Biz.заглавный хит - Satisfaction..мне пришлось по вкусу)
    паприка со скретчем))

Гость
    Блин. Леа! Я позавчера его купила - стояла на остановке,и из какого-то ларька \"бомбили\"
    Ну.... Короче, если кто бегать по вечерам собирался, но не мог тело отнять от кружки пива - врубаете, и можно, думаю, раз 100 запросто отжаться.

А еще рекомендую латинскую группу Авентура. Очччень премило и по-летнему.

Гость
    2 Di:

После песни Кристины Агилеры Fighter уже казалось поприкалываться было низзя, но тут пришло в голову, как бы заика пел про Satisfucktion )))))

...\"kkkkiiiisss meee
    aaaand totottoocchh me
    couse I can get NO
    SA A AAAtis fucktion))))))))))\"....

Гость
    Отличная новость для любителей БГ и Аквариума, живущих в Норвегии! 5 июня в Parkteatret Осло будет концерт БГ! Время и цену билета организаторы пока не определили, но как только об этом станет известно - разместим инфу здесь.

Почетный пользователь Аватар для Snehvit
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    86

Лампочка Любимые песни, музыка

Запишите меня!
    Внесла дату в календарь
    \"Обычно люди говорят котам \"ты\", хотя ни один кот ни с кем не пил брудершафта\" (Булгаков).

Страница 5 из 52 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)