Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Зубной врач

Местный Аватар для Nia
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    17

Зубной врач

Пожалуйста отзовитесь живущие в Oppland og Hedmark. Как у вас ситуация с зубными врачами? Достаточно ли для них работы, или им тоже приходится задумываться о конкуренции и миграции на север?
    Мы воообще-то живем на севере и живем неплохо, но муж вдруг заговорил о вышеназванных местах. Я учусь на стоматолога и раньше о трудоустройстве не задумывалась, в Nordland вакансии появляются всегда. А вот у вас там на юге - неизвестно. Посмотрела на аетат - ничего. Стало страшно. Пока еще на каникулах так что в клинике не спросить, и кроме того мнение народа вообще весьма важно. Так что пожалуйста скажите пару слов по возможности.

Гость
    так напомни мужу о том что он должен учитывать и трвои интересы тоже.
    и если тебе не выгодно, то останови переезд или пусть валит сам.
    тоже мне проблема...
    Или тебе лавру декабристок не дают покоя?

Местный Аватар для Nia
    Вес репутации
    17
    Нора, Нора, опомнись, мы же семья... Декабристок знать не знаю и ведать не ведаю, а его знаю и доверяю, он и есть один из моих важнейших интересов. Вот узнала что каждый третий дантист в тех местах - немец, народ жалуется что они быстро исчезают, так что надежда есть. Будем искать...

Гость
    Может проконсультируете ?
    Вопрос первый. Как мог у меня вырасти зуб мудрости в том же самом месте, откудАва мне его удалили 5 лет назад , еще резали, такой мудрый был зуб. теперб опять все сначала? такое бывает в природе?
    Вопрос второй. Врач только подрезала кожу для того, чтобы зуб вылез и послала меня в оралхирургию. По телефону мне назначили только через месяц выдирание его. А у меня поездки как раз , вот в Исландию например, а вдруг там как начнется...вот будет поездочка. Какие можете дать прогнозы.
    спасиба

Mann for sin katt Аватар для freddie
    Поблагодарили 801 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    119
    Цитата Сообщение от rscorpio
    Может проконсультируете ?
    Вопрос первый. Как мог у меня вырасти зуб мудрости в том же самом месте, откудАва мне его удалили 5 лет назад , еще резали, такой мудрый был зуб. теперб опять все сначала? такое бывает в природе?
    Вопрос второй. Врач только подрезала кожу для того, чтобы зуб вылез и послала меня в оралхирургию. По телефону мне назначили только через месяц выдирание его. А у меня поездки как раз , вот в Исландию например, а вдруг там как начнется...вот будет поездочка. Какие можете дать прогнозы.
    спасиба
    Присоединяюсь к тем, кто горазд давать советы на расстоянии.
    По-моему, в Вашем редком случае можно про зуб забыть: ведь если его вырвут, то все равно на его месте вырастет новый. Видимо Вы, Скорпио, чрезвычайно мудрый человек, и с этим ничего не поделаешь?

Понятие "медицинская страховка" в Норвегии существует, купите полис на поездку в Исландию. Даже в России это не слишком обременительно.

Freddie

Гость
    Цитата Сообщение от Nia
    Нора, Нора, опомнись, мы же семья... Декабристок знать не знаю и ведать не ведаю, а его знаю и доверяю, он и есть один из моих важнейших интересов. Вот узнала что каждый третий дантист в тех местах - немец, народ жалуется что они быстро исчезают, так что надежда есть. Будем искать...
    ниа. так и я к тому что семья.
    если он хочет переезжать, то должн узнать будет ли и тебе там хорошо...
    нет, разве?

Гость
    Цитата Сообщение от freddie
    Видимо Вы, Скорпио, чрезвычайно мудрый человек, и с этим ничего не поделаешь?
    Freddie
    Ну как сказать.......хотелось бы поглупеть тогда, надоели эти зубы мудрости. И вообще как такое может быть не понимаю...
    Потом они вроде как у всех растут.
    С этой мудростью одни проблемы- когда с работы то отпрашиваться...Вот поехал веечером в ночную зубодралку, думал раз и все...и мудрости конец, а врачиха утешила : Выдирать не буду, потому что слишком мудрый зуб, надо к специалисту, который видимо ее мудрее. И кто это придумал- такие зубы мудрости дурацкие

Местный Аватар для Nia
    Вес репутации
    17
    Ответить на расстоянии совершенно невозможно что у Вас выросло. Вырос не выпал, радуйтесь, если не болит и не мешает.
    Экстра зубы в общем то не редкость, если судить по литературе, а практики у меня было мало, я всего лишь студентка, напоминаю. Спланировать время операции уверена что можно. Позвоните в хирургию, скажите что хотели бы перенести время операции и спросите про возможные осложнения. Я при всем желании ничего не скажу не заглянув в рот и не видя истории.
    Кто придумал такие зубы? ну вероятнее всего Ваши мама с папой и прочие принявшие участие в Вашем генотипе.
    А вот ездить в ночное для операций - это изыск который мне вообще не понять никогда.

Гость
    а че тут непонятного, я же работаю до 17 , отпрашиваться не могу с работы, много дел, вот и все решаю либо до 9 утра, либо по ночам
    А что касается зуба, то вот жэта неизвестность и добивает, успею ли съездить, отдохнуть и чтоб он не заболел за время поездки. потом выдрать

Гость
    Не успеешь
    у меня так было, и тоже со вторым ...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)