Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Фесты и алкоголь...

Пользователь
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    15

Фесты и алкоголь...

Сама идея норвежсокого употребления спирных напитков среди молодёжи меня раздрожает.

Возмём к пример субботу.
    Утром купить 12 бутылок дешового(по фкусу х**вого) пива Туборг, и даговорится про Фёрспиль.
    Придти туда часов в восемь, пит ету мочу, разговаривать с норгами на темы типа: как кто последний раз напился до дури, кто кого один раз ударил(драки тут не долгие...)или просто обсуждение людей(кто с кем вместе, кто что сделал) в обшем сплетни.
    После 30 минут уже слишатся дикие оры полупяних 14летний норвежек...раздрожают писец как.
    После 1 часа какой нибудь урод включит убогую музыку и 14летние дурочки начинают пригат, потрясывая жыром, далеко не в такт музыки. В ето время норги (папрни) чувствую что их неченает крыть и бросаются на баб( девушками не хочется их называть) все орут...
    Стадо норгов выходит на улицу и встречаэтся с другим стадом...кто то знакомится, кто то пристаёт, кто то скандалит.
    Пиво кончилось, пустые бутилки разбиты под ногами(ибо если ты не бёш бытылки значит ты не пян, а если ты не пян значит ты не крут...)
    Стадо рассеивается, кто то блюёт, кто то шпарит 14летних дурочек за углом, а кто то пошол на нашспил...далше рассказать нечего, так как к етому времени моё терпение(смотреть на глупых) и жывот(от смеха)не выдержывают...и я ухожу домой.
    Бот так у нас норги пъют.

П.С. писал на транслите не судете за оргографию.

что вы думаэте по поводу этого, кто такое переживал?

(С)Никта Соль.

переживать не переживали но видеть-наблюдали.
    а ишшо мы такое видели:идет толпа жирненьких девочек,нeсущих плакат с нaдписью"сегодня мне 16,подритe мне деньги на презервативы"
    воооооооооооооооооооооть

Нора,плиз,следующий раз когда увидишь такой ПЛАКАТ С ТАКОЙ НАДПИСЬЮ сфотографируй,я это хочу видеть.

Цитата Сообщение от Никта Соль
    Сама идея норвежсокого употребления спирных напитков среди молодёжи меня раздрожает.

(С)Никта Соль.
    Описано точно
    Такой же свинарник и в Стокгольме по ночам, только еще больше блевотины в метро и идиотизма животноподобных подростков с пятницу и субботу вечером

Цитата Сообщение от rscorpio

(С)Никта Соль.
    Описано точно
    Такой же свинарник и в Стокгольме по ночам, только еще больше блевотины в метро и идиотизма животноподобных подростков с пятницу и субботу вечером
    Такой свинарник по всей Скандинавии с пятницу и субботу вечером это уже скандинавская традиция
    Последний раз редактировалось Ми; 04.04.2011 в 12:29.

Гость

Re: Фесты и алкоголь...

Цитата Сообщение от rscorpio

(С)Никта Соль.
    Описано точно

ок.
    попробую.
    а жениха переодетого девушкой и "снумающего" парней в кафе по заданию своих друзей-не надо?)

Местный Аватар для Fernando
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    17

Возмём к пример субботу.
    Утром купить 12 бутылок дешового(по фкусу х**вого) пива Туборг, и даговорится про Фёрспиль.
    Придти туда часов в восемь, пит ету мочу, разговаривать с норгами на темы типа: как кто последний раз напился до дури, кто кого один раз ударил(драки тут не долгие...)или просто обсуждение людей(кто с кем вместе, кто что сделал) в обшем сплетни.
    После 30 минут уже слишатся дикие оры полупяних 14летний норвежек...раздрожают писец как.
    После 1 часа какой нибудь урод включит убогую музыку и 14летние дурочки начинают пригат, потрясывая жыром, далеко не в такт музыки. В ето время норги (папрни) чувствую что их неченает крыть и бросаются на баб( девушками не хочется их называть) все орут...
    Стадо норгов выходит на улицу и встречаэтся с другим стадом...кто то знакомится, кто то пристаёт, кто то скандалит.
    Пиво кончилось, пустые бутилки разбиты под ногами(ибо если ты не бёш бытылки значит ты не пян, а если ты не пян значит ты не крут...)
    Стадо рассеивается, кто то блюёт, кто то шпарит 14летних дурочек за углом, а кто то пошол на нашспил...далше рассказать нечего, так как к етому времени моё терпение(смотреть на глупых) и жывот(от смеха)не выдержывают...и я ухожу домой.
    Бот так у нас норги пъют.

П.С. писал на транслите не судете за оргографию.

(С)Никта Соль.
    Написано в точности!Я это видел.

Гость

(С)Никта Соль.
    вы сами как festы проводите? сама идея festа, в моём понимании-напицца и 8O плясать, потом как повезет :P .. а по улицам лазют мaлолетние норги которых в клубы не пускают..- ты с ними festишш?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)