Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вождение в Лиллестреме

Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    15

Вождение в Лиллестреме

Люди, всем большие приветы! Срочно необходима помощь! Собираюсь поменять свои водииельские права. Я с россии. Здесь уже полгода. Кто нибудь сдавал вождение в лиллестреме? Тащут они в Осло? И как все проходило? Всем подробностям буду очень признателен. Поверьте, они для меня многое значат.

Местный
    Вес репутации
    18
    Я меняла русские права на norsk , надо сдать вождение в городе, на motorvei и landsvei, вообщем-то ничего сложного, дается 3 попытки, я сдала со 2-й

Пользователь Аватар для Alex05
    Вес репутации
    17
    Я не знаю как в Лиллестреме .Но в Осло сдал без проблем . Самое главное быть спокойным , вести беседу если с тобой экзаменатор разговаривает когда ведешь машину . И конечное самое главное для меня было быть внимательным и следить за дорожными знаками. Например когда тебе он говорит перед тем куда свернуть . Конечно можно допустить ошибку , ничего страшного . И в конце вождения (примерно 45-60 минут ) Он может спросить, что ты неправильно сделал . Тогда, если не помнишь скажи что забыл(а) включить повортник, наехал(а) полосу разделения , или еще что-то в этом роде . И все получиться , НЕ БОЙСЯ ! Удачи !

Пользователь Аватар для Lada
    Вес репутации
    19
    В основном в Осло всегда гонят, за исключением , когда возможность пробки , тогда катаются возле Лиллестрøма , около Алны , Калбаккен.

Гость
    Я cдавала в Лиллестрøме. Екcамeн начался в 11:50. Поexали в Осло. Были пробки, в ресултате чего екзамен затанулся на 1 час 20 минут...Как правилно кто-то сказал уже: главноэ- быт спокойным...Что очен тяжело в такой ситуации, лично дла менэ было тяжко. Но сдала...

P.S. Что-то ета конвертацыя текста я вам скажу....Перечитала свой пост и ужаснулас...Не серчайте за ужасный транслит. Если ест вопросы у вас, пишите в приват..

Гость
    вопрос по теме: есть такая синенькая книжка с теорией по вождению и вопросами, вроде бы(непомню как называется). какой там у них сайт в инете, подскажите.. + где можно ету книжку достать

Новичок
    Вес репутации
    15
    Роза, спасибо ВАм за ответ! Очень Вам признательна.
    извините, а Вы долго по Осло ездили когда сдавали? И в каком районе? не помните? Вопросы задавали какие нибудь? И до этого вы наверное ездили по осло...я вот ни разу еще в норвегии не ездила..
    еще раз прошу прощения за свои вопросы и надоедливость....

Гость
    У меня знакомая девочка из Мексики сдавала в Лиллестрёме. Оттуда она вела машину в Осло, заставили поездить в районе Majorstua минут 20, потом обратно. Задавали технические вопросы про назначение какой-то лампочки на приборной доске, какой не помню. Она допустила 3 ошибки, одна из которых - езда на красный свет. Но сенсор была в хорошем настроении и когда узнала, что у девочки срок для сдачи истекает через неделю (первый год пребывания в Норвегии) - написала, что она сдала.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)