Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: temoj o kafe i ne tol'ko navejano

Гость
    Цитата Сообщение от HOPA

радость моя, да не поняла ты ниче.
    стресс о котором я писала-ето не нервничать.
    ето применить интенсивную диету- создать стрессовую ситуацию для организма.
    пониме?
    а тортик...
    хм...
    вот им как раз и заедают психование...от чего и толстеют.
    Пониме-пониме!!!!!!!! Только и ты пойми теперь меня о чём я тебе говорила! Всегда надо для начала разрешить личностные проблемы. Те которые висят у многих скелетами...... А потом можно и приступать к чему угодно! Хочешь - к диете, а хочешь - к чему-нибудь другому. К чему душа лежит! Мы ведь уже пришли к выводу, что диета это не только употребелние той или иной пищи, а целый комплекс т.е образ жизни!!!! кстати некоторые принимают себя именно такими какие они есть. Некоторые подменяют понятия и начинают болеть то анарексией, то булемией! Не все они психованные. Некоторые тихони тоже подверженны этой проблеме. Тортики в тихую едят

Гость
    а,конечно ты права.
    нА ВСЕ 100.
    но еще и так бывает, что когда питание налаживается, то и на проблемы иначе смотришь...

Гость
    Цитата Сообщение от HOPA
    а,конечно ты права.
    нА ВСЕ 100.
    но еще и так бывает, что когда питание налаживается, то и на проблемы иначе смотришь...

Возможно и это имеет место, я могу предположить, что так тоже бывает. Всё хорошо, что в меру.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права