Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 63

Тема: temoj o kafe i ne tol'ko navejano

Гость

Нора, давай ещё о каком другом блюде? Чё ты любишь? срази нас!Может и я чего поменяю в своём миню! А то я только 5 супчиков знаю, на каждый день разный, может уже стоит поменять репертуар! Я приму с привеликим удавольствием!
    Давай чё нибудь национальное, наше, украинское.......Подарите рецепт какого-нибудь лёгкого и простого салата! Я на диете!

да я ваще ем культуру с мюсли, ёгурты и нутрилетт.
    Иногд курицу ,овощии фрукты.
    другое здесь не люблю.
    а салат-ето просто.
    берешь все что есть в доме овощногои смешиваешь добaвив фера маринерт)

все ети супики, борщики, оливье и пр. готовлю длй музика.

Гость
    да я ваще ем культуру с мюсли, ёгурты и нутрилетт.
    Иногд курицу ,овощии фрукты.
    другое здесь не люблю.
    а салат-ето просто.
    берешь все что есть в доме овощногои смешиваешь добaвив фера маринерт)
    все ети супики, борщики, оливье и пр. готовлю длй музика.[/quote]

Так у меня не получиться! у меня 2 детишек. Для них родных стараюсь. сама только пробую! Уже так напробывалась, что стала необъятных размеров!
    Я так скучаю по бутерброду!
    ........добaвив фера маринерт - ента чё такое???????

Гость
    когда оченъ вкусная пиша - ее можно много съестъ. так себе обезжиренныую монотонную пишу - много просто не реалъно съестъ, она в горле застревает... [/quote]

Вот я почти так и поступаю! Я вся в предвкушении весны! мечтаю о джинсах и симпотной блузочке! Сейчас я в этом прикиде, как вязка сорделек!!!!!мечтаю...... Но то шоколод схвачу, то блин попробую, то ещё какой-нибудь вкуснятенки.Я ведь стою возле плиты даже не ради себя любимой, а ради детишек! Стала я даже не сосиской, а вязанкой сосисек! Так смешно и грустно одновременно. На борьбу с лишним весом взяла за основу диету Монтеньяка! моя подружка очень хорошо похудела. может и мне удастся?

Гость
    монтеньяк-ето не диета а система питания.
    ее надо всю жизнь придерживаться.
    но если ты сильно поправилась, то лучше похудеть стрессовымметодом,а потом уже использовать систему питания.

Гость
    Цитата Сообщение от HOPA
    монтеньяк-ето не диета а система питания.
    ее надо всю жизнь придерживаться.
    но если ты сильно поправилась, то лучше похудеть стрессовымметодом,а потом уже использовать систему питания.
    от стересса я лечусь только сладким!!!!! А система Монтеньяка мне нравиться! Согласнна с тобой, что это на всю жизнь, образ жизни т.е диета. Только мне ещё очень трудно вписаться ведь я 35 лет вела совершенно другой образ жизни - обжорством занималась!!!!!!!

Гость
    СТЕРССЫ БВАЮТ РАЗНЕ.
    ТОТ КОТОРЫЙ О НЕРВОВ-ЛУЧШЕ ВАЛЕРИНОЙ.
    ьА ПОХУДЕТь СТРЕССОВЫМ ОБРАЗОМ-ЕТО ЗНАЧИТ БЫСТРО,ПРИ ПОМОЩИ ИНТЕНСИВНОЙ ДИЕРЫ, А ПОТОМ ПРОСТО ДЕРЖАТь ФОРМУ.

Гость
    Цитата Сообщение от HOPA
    СТЕРССЫ БВАЮТ РАЗНЕ.
    ьА ПОХУДЕТь СТРЕССОВЫМ ОБРАЗОМ-ЕТО ЗНАЧИТ БЫСТРО,ПРИ ПОМОЩИ ИНТЕНСИВНОЙ ДИЕРЫ, А ПОТОМ ПРОСТО ДЕРЖАТь ФОРМУ.
    Спокойно! Я мысль и смысл твоего высказывания сразу уловила как надо!
    Можно конечно и валерианой, только проблему не решит, а даст кратковременный эффект. Конечно хорошо бы разобраться со стрессом это понять причину и изменить отношение к происходящему. На это решиться надо, где взять смелость посмотреть правде в глаза? Лучьше тортик съесть в одно личико!!!

Местный Аватар для Brazilian girl
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    33
    возможно разные там системы и хороши, но говорят когда с них слезаешъ, вес набирается
    я вот почти не ем хлеб, мучное и жирное. еда ето ср-во к сушествованию и надо об етом помнитъ. Вы знаете спокоино отношусъ к тортам и пирожным - ето же пустые каллории, никакои полезности нет.

Гость
    Цитата Сообщение от Karolina
    возможно разные там системы и хороши, но говорят когда с них слезаешъ, вес набирается
    я вот почти не ем хлеб, мучное и жирное. еда ето ср-во к сушествованию и надо об етом помнитъ. Вы знаете спокоино отношусъ к тортам и пирожным - ето же пустые каллории, никакои полезности нет.
    Вот если добавить к сказанному ещё и раздельное питание с физической нагрузкой, то и получиться Монтеньяк! Если всегда так питаться, то и вес не наберёшь! проверенно на моей подруге, а она была не сорделькой, как я, а матрёшкой, круглым барабаном ) !!!!! А стала просто худышкой! Достигла за пол года размера 44-46 без ущерба для кожи и здоровья в целом!!!!!

Гость
    Цитата Сообщение от Aele
    Цитата Сообщение от HOPA
    СТЕРССЫ БВАЮТ РАЗНЕ.
    Спокойно! Я мысль и смысл твоего высказывания сразу уловила как надо!
    Можно конечно и валерианой, только проблему не решит, а даст кратковременный эффект. Конечно хорошо бы разобраться со стрессом это понять причину и изменить отношение к происходящему. На это решиться надо, где взять смелость посмотреть правде в глаза? Лучьше тортик съесть в одно личико!!!
    радость моя, да не поняла ты ниче.
    стресс о котором я писала-ето не нервничать.
    ето применить интенсивную диету- создать стрессовую ситуацию для организма.
    пониме?
    а тортик...
    хм...
    вот им как раз и заедают психование...от чего и толстеют.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права