Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: О свободе слова

Администратор Аватар для vladno
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    50

О свободе слова

Уважаемый Freddie и Vladno, я хотела-бы попросить вас разьяснить
    мне бестолковой, что происходит на форуме, куда подевалась провозглашённая вами
    идея о свободе слова, или здесь возможно всё и обо всех исключая об NOPA?

Пинка, я так поняла, что совершенно не запрещено говорить обо мне.

Но стоит ли вклинивать обсуждения меня.любимой в темы, к етому не
    относящиеся?

ну не ранодушна ты ко мне, я понимаю.

открой тему и изливайся-испражняйся там сколько влезет.

если будет желание-я отвечу...

ето и к остальным в равной степени относится.

"свобода слова" вовсе не оначает "анархия-мать порядка"
    Цитата Сообщение от HOPA
    Пинка, я так поняла, что совершенно не запрещено говорить обо мне.
    Да, в таком случае верни моё - вырезанное тобой - сообщение о тебе любимой,...
    можешь вернуть его сюда, в данную тему, тогда я поверю в твои демократические
    ценности
    Я всегда был в защиту свободного мнения.
    ---------------------------------------------------------------------------------
    Делаю копию поста из удаленного топика.
    И удален он был из за нападок на определенных пользователей портала, и так же из за прямых оскорблений в их адрес.
    Надеюсь вы осознаете смысл нижеописанного не имеющего никакого отношения с цензурой.
    ---------------------------------------------------------------------------------

Надеюсь найдем понимание в массах, а может и привлечем ваше желание участвовать в развитии нашего информационного проекта.

Я не думаю что где то в интернете вы найдете еще более информативный сайт о Норвегии, о политической ситуации в Норвегии, с постоянными переводами публикаций и статей из ведущих Норвежских пресс изданий.
    С приветом ко всем посетителям сайта Русский Портал.

www.russisk.org
    __________________________________________________ __________
    Раз уж зашла тема об обсуждении поведения самих же себя на этом сайте - это имеются ввиду пользователи и посетители портала, то давайте подумаем над вопросом:
    Где мы находимся?
    Какая аудитория читает наши собщения?
    Что это за сайт?

Где мы находимся?
    Просмотрев любые поисковые ресурсы в интернете и задав в поиске слово "норвегия" www.russisk.org вывалится если не первый, то как минимум в первой 10-ке сайтов.
    Т.е. вы можете примерно судить о колосальной посещаемости этого ресурса с запросами идущими со всего мира.
    Для примера ежесуточно:
    Hits 7042 Hosts 813 Sessions 1097

Как вы понимаете сайт расчитан на любую русскоязычную аудиторию, т.е. он интернационален.
    Следовательно давайте уважать мнение, религию и традиции людей других национальностей, (имеется ввиду не русских), являющимися так же посетителями этого ресурса.

Что это за сайт?
    Данный сайт по своей информативности претендует быть одним из ведущих информационных сайтов русскоязычной норвегии (по крайней мере таким хочется видеть его его владельцам), так давайте попытаемся поддержать его ведущую роль своими политкорректными сообщениями.
    Никто не говорит о том что кто-то должен отмалчиваться,
    наоборот - многим интересна ваша личная точка зрения, и ее интересно читать и сопоставлять с другими.
    Но не надо показывать свое нетерпение, а иногда и неприязнь к другим нациям или религиям, просто людям и постарайтесь не навязывать именно вашу точку зрения другим людям и до хрипоты ее отстаивать.
    Людей в мире много, и у каждого есть своя правда, свое мнение, свое мировозрение построенное на личном опыте, конкретных фактах, информации и даже просто чувствах и т.д...
    Давайте учиться уважать чужое и считаться с другими.
    Высказались - молодцы, все поняли какую сторону вы поддерживаете и дайте высказаться другим.

Вес репутации
    50
    Момент 2-й.

Это интернет и не все пользователи говорят и играют тут напрямую.
    Многие используют маски. Может быть из за того что они не могли стать таковыми в жизни, или еще по каким либо причинам, не суть.

Суть в том что некоторых пользователей просто бесит мнение других которое выходит за рамки общепризнаного поведения.

Дамы и господа.
    Кто вам сказал что именно ваше мнение должно быть господствующим и признано другими оппонентами?
    Каждому свое.

Прошу вас уважайте других и ругое мнение.

В противном случае посты напрямую оскорбляющие какого либо пользователя будут удаляться.

И пожалуста не путайте культуру поведения с каой либо цензурой.
    Цензура - это право на вывод только определенной точки зрения
    и полное препядстие другой.
    На этом сайте есть право на любую точку зрения, но нет права на оскорбления личности и бесцеремонное навязывание своей точки зрения не считаясь с другими.

Гость
    Цитата Сообщение от vladno
    Поверю, когда вернут моё сообщение с разьяснениями где именно я была не права ....

Где мы находимся?
    Что это за сайт?
    А когда NOPA, унижала, оскорбляла, просто посылала всех великим матросским языком - Вы, Владно об этом не задумывались?

Людей в мире много, и у каждого есть своя правда, свое мнение, свое мировозрение построенное на личном опыте, конкретных фактах, информации и даже просто чувствах и т.д...
    .
    Да, только правда и мнение здесь приветствуется только одного пользователя ..... Попробуйте меня убедить в обратном

Вес репутации
    50
    Да по поводу топика принадлежащего Hopa.
    Это ее личный топик и она в праве распоряжаться его содержимым в рамках конечно правил портала.

Если Пинка хочет то мы можем помочь сделать ее собственный топик с ее правами (опять же в рамках правил портала). И там она может распоряжаться как душа пожелает.

Если кто то другой хочет и желает внести лепту своими деяниями в портал - добро пожаловать

Я против нецензурных выражений, но за всем не уследишь.
    Как вы понимаете читать весь форум, не реально, да и не совсем интересно, поэтому контроль выборочный.
    Слишком много усилий идет на другие вопросы

Гость
    Суть в том что некоторых пользователей просто бесит мнение других которое выходит за рамки общепризнаного поведения.
    И пожалуста не путайте культуру поведения с каой либо цензурой.
    Вы, Vladno, противоречите сами себе

То за терпимость к хамству, то за культуру.

Гость
    Я против нецензурных выражений, но за всем не уследишь.
    Как вы понимаете читать весь форум, не реально, да и не совсем интересно, поэтому контроль выборочный.
    Простите меня Vladno, но я вам не верю ...... выборочный контроль на форуме касается каждого НО только не NOPA, этому пользователю похоже можно всё и безконтрольно

Mann for sin katt Аватар для freddie
    Поблагодарили 801 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    119
    Цитата Сообщение от Pinka
    Да, только правда и мнение здесь приветствуется только одного пользователя ..... Попробуйте меня убедить в обратном
    Ну уж если на то пошло, то этот пользователь - вы, Пинка.

Я от вас каких только комплиментов не удостоился. И женоненавистник, и личность, раскрывающая чужие данные, и целая бочка арестантов.

Помнится, один раз попросил вас не наезжать на пользователя Гардемуен, так что услышал в ответ?
    Будь вы в другом месте Интернет-пространства, вас бы там и след простыл.

Да и ваши человеколюбивые призывы огородить Чечню колючей проволокой несколько разнились с нашими правилами.

Но это к слову.
    Полагаю, изречение Вольтера: "Я с вами не согласен, но готов отдать жизнь за ваше мнение", вам знакомо.

Я его разделяю, но лишь до того момента, когда оно не затрагивает третьих лиц. Или целых народностей и религий.
    Что может быть, когда наступает полная вседозволенность, хорошо видно из "карикатурной истории".

Вы человек взрослый, а портал - не суд и не церковь. Это всего лишь место, где каждому должно быть по возможности уютно и интересно. И специально наступать на ногу соседу - абсолютный нонсенс. Будь этим соседом Нора, Фредди, Руслан или кто-угодно.

Относится ли все сказанное к Норе, Фредди и Руслану?
    Конечно относится. Должны ли они соблюдать правила и следующие простые и неписанные предписания? Очевидно, должны.

- Надо называть пользователей на вы, если они на этом настаивают?
    Надо.

- Следует обсуждать тему, а не недостатки написавшего?
    Следует.

- Можно воздерживаться от нападок на целые народы и религии, отстаивая правоту своих собственных убеждений.
    - Можно и должно.

Я в силу своих способностей стараюсь поступать таким образом. И с Норой спорю, и с Русланом, и с Гуфи.

Ну и чего тут непонятного?
    Правила несложные, совсем не бином Ньютона.

Выполняй сам и у тебя найдутся последователи.
    А если вы полагаете, что наши правила слишком либеральные, давайте обсудим, следует ли их ужесточить и каким образом.

Предлагайте, давайте подискутируем.

Freddie

Местный
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    21

Следовательно давайте уважать мнение, религию и традиции людей других национальностей, (имеется ввиду не русских), являющимися так же посетителями этого ресурса.
    Конечно, традиции, культуру и религию людей НЕ РУССКИХ - следует уважать и никто и не пытался это принижать.
    Но почему же для РУССКИХ ЛЮДЕЙ вы делаете исключение?
    Почему постоянно происходит принижение русского духа?
    Не потому ли, что это безнаказанно?
    Да, наша страна переживает смутное время уже в течении столетия и это наложило на нас отпечаток.
    Да, наша бытовая культура очень отстает от норвежской, но это от постоянных невзгод и бедности.
    Но это не значит, что нас постоянно можно унижать. Всех остальных надо беречь, а нас постоянно - унижать, унижать, унижать..
    Поэтому, дорогие модераторы, и произошли такие страсти, потому что вам безразлично русское достоинство.
    Sorry.

Вес репутации
    50
    Какои смысл расхваливат себя самого?

Местный
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от goldfish
    Но это не значит, что нас постоянно можно унижать. Всех остальных надо беречь, а нас постоянно - унижать, унижать, унижать..
    Поэтому, дорогие модераторы, и произошли такие страсти, потому что вам безразлично русское достоинство.
    Sorry.
    А вы сами не обижайтесь, и вас тогда никто не обидит, а также, по аналогии, не унижайтесь и вас никто не унизит.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)