Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 167

Тема: Синемания. Все о кино.

Mann for sin katt Аватар для freddie
    Поблагодарили 801 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    119

Синемания. Все о кино.

В дополнение к одноименному разделу портала предлагаю обмениваться здесь информацией и впечатлениями о последних увиденных фильмах в режиме почти-он-лайна [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]

Совершенно неожиданно накнулся в своем видеопрокате (норвежская прокатная сеть MIX) на фильм Lujin\'s Defence. При ближайшем рассмотрении это на самом деле оказалась экранизация знаменитой \"Защиты Лужина\" Владимира Набокова, да еще какая экранизация! [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]. Фильм просто блестящий, авторам и актерам замечательно удалось перенести на экран специфичность набоковского стиля и языка.
    Лужина играет Джон Туртурро, и на мой взгляд, это лучшая его драматическая работа в кино.
    Lujin\'s Defence сделали итальянцы, может быть поэтому в нем чувствуется оставшийся еще шарм эстетского европейского кино.
    Всем любителям душевных и небанальных историй - рекомендуется.

Mi intellectualnoe i elitarnoe ne smotrim, chtobi nochyu horosho spalos\'. Vot chto mi postomtreli. Not Another Teen Movies, tipa Scary Movie, poidet. Ocean\'s 11 - movie vrode Mission Impossible i Gone in 60 Seconds, navernoe, luchshe dopzhdatsya vihoda na DVD. Jeg er Dina, mutotaaaaaaaaaaaaaaaaaa...Dracula 2000, nu, Dracula kak Dracula, pravda, director-Wes Craven. No chego-to ne hvataet... Ghosts of Mars, dir J. Carpenter, kazhis\', pomes\' Alien i From Dusk till Dawn, ne ponravilos\', no zato Ice Cube ochenno ndravitsya, a Natasha Henstridge pohozha na Mette-Marit, hehehehehehehe! China Strike Force, poidet, devka i pazany horosho nogami mashut. Romeo Must Die, s Jet Lee i Aaliya, kotoraya pomerla. Poidet. Along Came a Spider (ili chto-to v etom rode), predstavlyate, pomnyu ploho! Ne zapomnilsya! Seichas podumayu....A! Tam pro kidnapping! suzhet horoshii dovol\'no taki. poidet. Kto videl Training Day? Normalny filmets?

Ok test proshel normalno znachit mozhno pisat. Vot tolko segodnya prishla iz kino s mysl\'u postavit na forum topic o sinematografii , a on uzhe imeetsya..Da vse ne prosto tak... Rekomenduu vsem ishushim prosmotret film \"Et vakkert sinn\" ili \"A beautiful mind\". Film dast informatsiu k razmyshleniu..-A teh kogo esche bolshe zahvatit sm. www.abeautifulmind.com

Kstati film Toma Greena pod nazvaniem \"Freddi\'ve got fingered\"(Nashi kak-to nepravilno pereveli \"Poshel ty, Freddi\"), poluchivshii nagrady za samyi hudshii film, za samyi hudshii stenarii i t.d. ochen prikolnyi i raskolbasnyoi, nemnogo bezumnyi, konechno. Kto znaet tvorchestvo Greena poimet v kakom napravlenii zdelan film:-)

Traffic НЕ СМОТРИТЕ. ДРЯНЬ ФИЛЬМ.

Если говорить о \"Траффике\" с Бенисио дель Торо в главной роли и Майклом Дугласом во второстепенной - то я был под сильным впечатлением от фильма. Сильным до того, что думал над увиденным по-моему неделю...
    Тяжелое кино, тяжелое эмоционально. Но его, по-моему, очень полезно посмотреть родителям, имеющих детей тинейджерского возраста, да и детишкам этим тоже показать, чтобы прочистились мозги.
    Более сильного фильма о проблеме наркотиков я пока не видел.

\"Requiem for a Dream\" - klassnyj film na temu narkotikov.

ВСЕ РАВНО ТРАФФИК ДРЯНЬ. ТИПА ФИЛЬМ НА ЗЛОБУ ДНЯ, НО СКУЧНЫЙ КАК ПОЛИТЗАСЕДАНИЕ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ТО ЛЕГКОЕ С ЭКШЕНОМ, ТО ВЗЯВ ТРАФФИК ТОЛЬКО РАЗОЧАРУЕТЕСЬ

ВООБЩЕ МНОГО ЛИ ЛЮДЕЙ ЛЮБИТ СМОТРЕТЬ ВСЯКИЙ АВАНГАРД? Я НАПРИМЕР НЕЛЮБЛЮ. МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ ПОЛЕГЧЕ И ПОЗРЕЛИЩНЕЙ. А ЭТИ ВСЯКИЕ НЕПОНЯТНЫЕ ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ И РЕЖИССЁР ТО САМ НЕ ПОНИМАЕТ ИЛИ СНЯЛ КАКУЮ-ТО НИЗКОБЮДЖЕТНУЮ ДРЯНЬ И ПОТОМ ИЩЕТ СКРЫТЫЙ СМЫСЛ. НУ ИХ ВМЕСТЕ С ТРАФФИКОМ [img]images/forum/smilies/icon_biggrin.gif[/img] [img]images/forum/smilies/icon_biggrin.gif[/img] [img]images/forum/smilies/icon_biggrin.gif[/img] КИНО О РУССКИХ ЛУЧШЕ ВСЕГО СНИМАЮТ САМИ РУССКИЕ, А НЕ ЕВРОПЕЙЦЫ КАКИЕ НИБУДЬ. ИЗ ОНЕГИНА ТАКУЮ ДРЯНЬ СДЕЛАЛИ! А ВОТ СЛЫШАЛИ ВЕРХОВЕН БУДЕТ СНИМАТЬ АЗАЗЕЛЯ АКУНИНСКОГО? ИНТЕРЕСНО ЧТО ОН ТАМ НАСНИМАЕТ... [img]images/forum/smilies/icon_confused.gif[/img]

Training Day - ochen\' horoshii film (ne darom Denzel Washington - Oscara poluchil za luchuju rol\'). Na moi vzgliad luche Traffica. Soglaseh s Dashei, chto Requiem for a dream silnii film (takoi luche smotret\' v ponedelnik vecherom [img]images/forum/smilies/icon_biggrin.gif[/img]
    Sovetuju eshe posmotret \"I Kina spiser de hund...\" (datskii triller) - garantiruju, chto lubiteliam ostrogo zhanra ponravitsia [img]images/forum/smilies/icon_biggrin.gif[/img]

\"Jer er Dina\" film, kotoryi worth to see. Prekrasnaya rabota, na udivlenie, norvezhskogo kinematografa. Preduprezhdau film tyazhelyi i bez amerikanskogo happy enda...

JEG ER DINA РОМАНТИЧЕСКОЕ ДЕРЬМО, ПОЖАЛЕЛ ЧТО ПОТРАТИЛ ДЕНЬГУ. А BLACK HAWK DOWN ВОТ НАСТОЯЩИЙ ФИЛЬМ! ПРАВДА ПАТРИОТИЗМ ПРЁТ. [img]images/forum/smilies/icon_biggrin.gif[/img]

ВООБЩЕ МНЕ ПОНЯТНО ОДНО. ТО ЧТО КРИТИКИ И ЛЮБИТЕЛИ ЭЛИТЫ НАХВАЛИВАЮТ ЭТО ДЕРЬМО. НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СМОТРЕТЬ НЕСМОЖЕТ. А ТО ЧТО КРИТИКИ РУГАЮТ, ДЕЛАЕТ КАССОВЫЕ СБОРЫ ПОТОМУ ЧТО ЛЮДЯМ НЕ НАДО ЧЬИХ ТО ЗАВИХРЕНИЙ, А НУЖЕН ФИЛЬМ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ОТДОХНУТЬ.

По-моему надо определиться в понятиях - кого считать \"нормальным человеком\"? Того, кто тащится от Ameriсan Pie или зубодробилок с Доном Драконом Вилсоном?
    Или надо признать, что у каждого - свои вкусы? Если кому-то нравятся фильмы Феллини или Антониони - неужели он менее нормален, чем любитель тупых (увы) боевиков?

АНОНИМ, НУ СКАЖИТЕ ТРАФФИК КОМУ ПОНРАВИЛСЯ? ДЕРЬМО ДЕРЬМОМ. ЗА ЧТО ОСКАРОВ ДАЛИ? ЗА ИДЕЮ МИР ПРОТИВ НАРКОТИКОВ? СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЛОВО \"СМОТРЕТЬ\". А НЕ ДУМАТЬ. ЗРИТЕЛЬ (ОПЯТЬ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЛОВО) ХОЧЕТ СМОТРЕТЬ, А НЕ РАЗМЫШЛЯТЬ ЧЕГО ТАМ РЕЖИССЁР ДОНЕСТИ ДО НЕГО ХОТЕЛ. А ПОД СЛОВОМ НОРМАЛЬНЫЙ Я ИМЕЛ В ВИДУ ОБЫЧНЫЙ РЯДОВОЙ ЗРИТЕЛЬ, А НЕ ЭЛИТНЫЙ ДУМАЛЬЩИК, КОТОРОМУ ЧТО НИ ТЯГОМОТИНА ТО ЭЛИТНОЕ КИНО.

А мне почему-то казалось, что нормальным людям думать тоже нравитсяОсобенно когда есть много что смотреть, а увидеть нечего
    [img]images/forum/smilies/icon_wink.gif[/img]

Предыдущим Анонимом был я. Сорри, не залогинился.

Кому понравился Траффик? Ну, на этом форуме вроде были посты, кому. Как минимум мне, и я уже писал, почему. Фильм встряхивает, заставляет посмотреть на проблему, которая вроде бы стала \"общим местом\", заставляет подумать и родителей, и детей. И не важно, сколько Оскаров получило это кино. Если бы не получило ни одного - оно не стало бы от этого менее сильным.

Насчет того, чего хочет зритель [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img] Давай согласимся, что \"зритель\" бывает разный и желания у него различны. Один зритель хочет убить в кино полтора-два часа своего времени, другой - развеяться, третий - получить эстетическое удовольствие, четвертый - подумать и т.п.
    Если развить эту мысль дальше, то вообще все люди - разные, с совершенно разными вкусами. Лично я не люблю комиксы, Бритни Спирз, фильмы с Доном Драконом Вилсоном, мексиканские сериалы и детективы Марининой. Но я не собираюсь называть все это \"дерьмом\", зачем? Сущность вышеперечисленного от моего ярлыка не изменится, зато я сам для себя как-бы оттолкну определенный пласт культуры, пусть и \"массовой\". А может там попадется что-то интересное?
    Поэтому в рамках идущей на форуме дискуссии предлагаю более терпимо относиться к тому, что не нравится лично вам и, более того - чисто в порядке эксперимента: попробовать посмотреть на отвергаемое немного по другому - а вдруг понравится? [img]images/forum/smilies/icon_wink.gif[/img]

Я допускаю, что большой пласт киноклассики а ля Фастбиндер, Куросава, Вендерс, Феррара, Гринуэй, Феллини и т.п. кажется тяжелым и может быть, \"бессмысленным\", многим зрителям, но если не отбрасывать и не называть все это априори дерьмом - может получиться так, что со временем вы начнете получать большой кайф от такого кино.

ВОТ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ BLACK HAWK DOWN ХОТЯ ДУМАТЬ ТАМ ОСОБО НЕ НАДО. А ВСЕ ЭТИ ИЗЛИЯНИЯ В ВИДЕ ФЕЛЛИНИ И ПРОЧИХ ЭТО ДЛЯ НЕМНОГИХ ИНАЧЕ БЫ ВСЯКИЙ АВАНГАРД СТОЯЛ В ПЕРВЫХ СТРОЧКАХ ПРОКАТА.

ВОТ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ BLACK HAWK DOWN ХОТЯ ДУМАТЬ ТАМ ОСОБО НЕ НАДО. А ВСЕ ЭТИ ИЗЛИЯНИЯ В ВИДЕ ФЕЛЛИНИ И ПРОЧИХ ЭТО ДЛЯ НЕМНОГИХ ИНАЧЕ БЫ ВСЯКИЙ АВАНГАРД СТОЯЛ В ПЕРВЫХ СТРОЧКАХ ПРОКАТА.

А этим немногим, как мне кажется, вовсе не хочется стоять в авангарде, да чтоб еще и все пялились, кто ни попадя [img]images/forum/smilies/icon_wink.gif[/img]

Film \"The Hell\" s Johney Depp nothing particular, just ok. V osnove istoriya Jacka Potroshitelya...\"Black Hawk Dawn\", cho-to ya ne ponyala v chem tam fishka.. Tipa prikolno posmotretit massovyi, krovavyi boevik pro voinu?!

НУ ВОТ И Я НЕПОЙМУ ЧТО В ЭТОМ ТРАФИКЕ ТАКОГО? BLACK HAWK DOWN ФИЛЬМ О ВОЙНЕ. РАЗВЕ НЕПОНЯТНО? КОНЕЧНО ЖЕНСКИЕ ПРИСТРАСТИЯ ОТЛИЧАЮТЬСЯ ОТ МУЖСКИХ [img]images/forum/smilies/icon_lol.gif[/img] [img]images/forum/smilies/icon_lol.gif[/img] [img]images/forum/smilies/icon_lol.gif[/img]

Da mne kak by po fig zhenskie, muzhskie... Ne ob etom rech... Mne naprimer Love story i podavno ne nado... I \"Jeg er Dina\" film voobshe dalekii ot etogo... Ya by ne skazala chto Traffic chto-to iz ryada von vyhodyashee, no snyat interesno. A filmy pro voinu mne voobshe uzhe vot gde.V Souze po moemu etoi temoi uzhe vseh davno dostali dostali...Hochetsya kakoi-to kick k razmyshleniu v kinozale poluchit. Vot. [img]images/forum/smilies/icon_rolleyes.gif[/img]

Кик для размышление, IMHO, все-же лучше получать в библиотеке. [img]images/forum/smilies/icon_cool.gif[/img]

Ne soglasna. Mozhno v raznyh mestah poluchat kick. Chto takoe IMNH?

sorry i\'ve ment IMHO?

Ну лично я согласен и с Наташей и с Одноманом - кик [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img] к размышлениям можно получить от всего - от фильмов, книг, картин, музыки и т.п. Даже - от общения с умными людьми [img]images/forum/smilies/icon_lol.gif[/img]

А имхо - это in my humble opinion [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img] [img]images/forum/smilies/icon_wink.gif[/img]

Посмотрел позавчера Gladiator. До сих пор мурашки по коже, как вспомню. Очень мощное кино, мощное не батальными сценами, а типажем главного героя. Человек, не сломавшийся после таких событий...

И музыка там классно подобрана. Усиливает впечатления еще как...

[ Edited by Ice On Date ]

Я думаю, что мне вряд ли кто-то сможет помочь, тем не менее...
    У меня есть одно совершенно загадочное кино. \"Загадочное\" оно потому, что его нет ни в одном справочнике, его нет в списках ролей снимавшихся в нем звезд мирового кино, его нет в списке работ известного режиссера, которая его сняла. Тем не менее, кино существует, по крайней мере на моей кассете smile.gif\">.

Название: On A Moonlit Night.
    Играют: Настасья Кински, Рутгер Хауэр, Фей Данауэй.
    Режиссер: Lina Wertmuller.
    Год создания: в титрах нечитабелен , я думаю, что это - начало 80-х.

Я бы не беспокоил общественность лишними загадками, но кино - очень сильное, просто блеск, а записано оно на одной из первых моих кассет, которая сыпется в полный рост. Если кто-то что-то слышал об этом фильме, где его можно найти, или просто есть соображения, где в принципе можно поискать - буду премного благодарен! smile.gif\">

Айс, с твоим последним фильмом помочь не могу. У меня вопрос - ты смотрел \"Амели\" или \"Ванильное небо\" ? Если \"да\" - есть какие-то впечатления?

ДИ: К сожалению, не смотрел ни то, ни другое, хотя Ванильное небо посмотреть собирался. Как посмотрю - обязательно поделюсь впечатлениями [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]

Жаль [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img] Было любопытно мнение киномана. Кстати, можно совет?- Начни с Амели - хорошее новое французское кино. [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]

Privet Ice !
    Soglasen chto film \"Gladiator\" vpechatliaet.
    Ridley Scott vsegda vyrazhaet svoi mysli cherez muzyki i zvukovie effekty v ego filmah i. Dlia nego glavnoe et kartinnost\' i monumental\'nost\' sjemki.
    No vot sam personazh... ves\'ma upriamyi chelovek s \"brainwashed\" mozgami.
    Chem-to napominaet kommunista-bolshevika repressirovannogo pravitel\'stvom, no vse eshe verjashego v mogushestvennyi SSR (v dannom sluchae RIM)
    [img]images/forum/smilies/icon_confused.gif[/img]

Dobrii den\' DI !
    Ameli iz Monmartra - ili \"Le fabuleux destin d\'Amelie Poulain\" eto smes\' komedii s fil\'mom \"vpechatleniem\". Film\' ochen\' dobrii, i v nem slozhno naiti smysl ili racional\'noist\'.
    [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img] Osobenno mne ponravilos\' izobrazhenia rajona Monmartre gde zhila Amelie. Eto sovershenno nerealistichnoe zrelishe Francii 50-60 godov no takoe nostal\'gichnoe shto beret za dushu [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]
    Somotrite i naslazhdaites\'...

В общем - да,GO [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img] Фильм на самом деле добрый. Но и смысл там есть. Тема со стеклянным человеком, девушкой на картине и т.п. Тебе просто не близок подтекст этой картины, поэтому ты смысла и не видишь. Но на самом деле - фильм=удовольствие [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img] [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img] Хотя, я знаю, в одном маленьком городке работяги с подружками и попкорном его не заценили [img]images/forum/smilies/icon_frown.gif[/img] [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]

Ди: Все, Амели меня заинтриговали, буду смотреть [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]

Фредди: спасибо за ссылку но, как я писал, мне нужен сам фильм, а не информация о нем, коей я и так располагаю [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]. В предложенном на этом сайте веб-магазине Амазон.ком фильма, как и раньше, не оказалось [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]. И фильм этот - вовсе не \"мечта\" [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img], просто найти его уже давно нигде не могу...

А с чего бы это мой, как Вы изволили выразится \"опус\", напомнил Вам о Скандинавии? Неужели Вас настолько взволновала та, вроде бы уже пройденная, тема? [img]images/forum/smilies/icon_eek.gif[/img] [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]

Гоу: Ну, мне почему-то герой Гладиатора ну ничем не напомнил большевика с промытыми мозгами. И я что-то не заметил у него \"веры в величие Рима\". Если у него была вера, то эта вера - только в себя.
    Человек не сломался пройдя предательство, крушение с самой верхушки власти в самые низы - с командующего армией в рабы, смерть своих самых родных и любимых людей, постоянную угрозу жизни. У него хватило внутренней силы выжить и - победить! Не ради каких-то надуманных идеалов, а ради самой жизни...
    Айс!
    Из Вашего поста у меня создалось впечатление, что Вас интересует любая информация о фильме. Как иначе можно воспринять Ваши слова:
    \"У меня есть одно совершенно загадочное кино. \"Загадочное\" оно потому, что его нет ни в одном справочнике, его нет в списках ролей снимавшихся в нем звезд мирового кино, его нет в списке работ известного режиссера, которая его сняла. Тем не менее, кино существует, по крайней мере на моей кассете.\"
    Как Вы, наверное, убедились фильм есть и в списках известного режисера, и в списках ролей снимавшихся в нем актеров. Если Вы хотите приобрести этот фильм, то я гарантирую 100%-ю возможность реализации этого замысла. Но прошу сперва Вас подтвердить свое желание. Чтобы мысли о Скандинавском Союзе больше никогда не возникали бы у меня при прочтении Ваших опусов.
    Всего доброго.
    Freddie
    Последний раз редактировалось Ми; 05.04.2011 в 13:40.
    Rent vil je ha det, sa kjæringa, tørke bordet med en kattunge

Гость
    Нет, Фредди, впечатление у Вас создалось неправильное, потому что Вы опять поспешили с выводами и из-за этого невнимательно прочли написанное мною [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]. Ни о какой \"любой интересующей меня информации\" не было ни слова [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img].
    Я спрашивал о том, \"где можно найти фильм, или где в принципе его можно поискать\"!
    И я НЕ убедился, что фильм есть \"в списках актеров и режиссеров\", потому что я искал его на массе разных сайтов и в толстых справочниках по кино. Если быть до конца педантичным, то Вам следовало бы написать \"Как Вы, наверное, убедились фильм есть и в списках известного режисера, и в списках ролей снимавшихся в нем актеров на этом сайте\" [img]images/forum/smilies/icon_wink.gif[/img] [img]images/forum/smilies/icon_lol.gif[/img]

Фильм я приобрести хочу, внимательное прочтение моего опуса должно было навести Вас на эту мысль [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]. А вот возникновение Ваших мыслей насчет Скандинавского Союза, боюсь, прервать не сможет никто, кроме Всевышнего [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img].

А вообще, как мне кажется, было бы выигрышней для всех, если бы Вы не исследовали скурпулезно каждый мой пост, который Вы любовно называете опусом (хотя такое повышенное внимание к моей скромной персоне довольно занятно [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img] ), а вспомнили про Ваш замечательный, но незаслуженно забытый Вами топик Snakker du Norsk? [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]

Гость
    freddie, ny vy zanuda! Eto nafo tak pridirat\'sa (opechatka dlja Dasji, chtoby ej tozhe bylo o chem vyskazat\'sa).
    Ne, pravda - do chego my dozhili: umnym ludjam ne na chto bol\'she vremja tratit\'. Russkij jazyk na to i velikij, chto odnu mysl\' mozhno vyrazit\' po-raznomy i po-moemy vasha s Ice diskussija v kotoryj raz upiraetsa v traktovky emotsional\'nyh okrasok i kontekstov.

Гость
    Кстати, что там среди новинок кинематографа? Чем народ живет? Посоветуйте? В Москве популярен в узких кругах фильм \"Люсия и секс\", но показывают в каких-то странных киношках, по окраинам города - думаю, есть ли смысл гоняться за кино? [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]

Гость
    Ну фффы еще поттериттесь...каррячие финские парни..

Гость
    Мужики,(Айс и Фредди) я для кого повесила Карел чапековскую статью? [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]Ну че за дела? [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]
    А, сорри, поняла, как же раньше-то не догадалась?
    Вам просто обоим нравиться интеллигентно бодаться, типа, гляньте, КАК мы можем (или могем?) [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]
    О фильмах:
    Амели- чудный фильм [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]
    А Ванильное небо-размазанное \"дамское\" почти кино, с приторнейшим Т.Крузом типа в главной роли [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]

Гость
    Лика: ты- чудо. Я, когда меня потащили на Ванильное небо, плевалась еще перед кассами. Каково же было мое удивление: фильм оказался\\, мягко выражаясь \"на уровне\". Это Харуки Мураками в американском варианте. Вторая интерпретация- тебе же любопытна была тема кризиса среднего возраста? Фильм об этом в частности. Это как Прирожденные убийцы или что-то в этом духе: можно видеть только верхушку асбейрга и в сущности (справедливости ради) только \"падавшие самолеты\" роют дальше [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]

Гость
    Слушай, Лика, а как тебе фильм \"Беги, Лола, беги\"? Это немецкое, кажется [img]images/forum/smilies/icon_confused.gif[/img] Просто, оно такое тоже ммм... странное. (ну, про молодежь правда.)

Гость
    Ди, я безусловно согласна, с тем, что я чудо [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]
    \"Беги, Лола, беги\"-чудный фильм и все дела, а \"Ванильное небо\"... ну не люблю я Тома Круза, ну что поделаешь, а?
    Далее, я ваще-то чисто профессионально интересуюсь различными кризисами и в основном с тем, что связано с человеко и его функционированием [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]Поэтому, копать мне некуда в смысле-подобных проблем у меня пока нет, десяток другой годков прибавится, могут появиться, а пока.. [img]images/forum/smilies/icon_smile.gif[/img]

Гость
    Фредди, большое Вам спасибо за Вашу трогательную заботу обо мне (и о разоблачении меня [img]images/forum/smilies/icon_lol.gif[/img] ). А фильм мне уже купили вчера в России.

Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)