Страница 7 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 177

Тема: вернуть ребенка невозможно?...

Гость
    Цитата Сообщение от olshan
    может и хочется, да не такой ценой........ :?
    Olshan, не смеши меня ...... что ты МОЖЕШь знать сейчас о СВОЕЙ цене?
    Мы предполагаем, жизнь располагает ...... не суди, авось и тебя не осудят

Местный Аватар для Brazilian girl
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    33
    жизнъ и так красива 8)
    вкалыватъ надо , чтоб красивее была

Местный Аватар для olshan
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Pinka
    может и хочется, да не такой ценой........ :?
    Olshan, не смеши меня ...... что ты МОЖЕШь знать сейчас о СВОЕЙ цене?
    Мы предполагаем, жизнь располагает ...... не суди, авось и тебя не осудят
    я сужу не с точки зрения жизненного опыта, а с позиции здравого смысла....
    в жизни бывает одна и таже ситуация, а последствия для всех разные, а вот здравый смысл трактуется единозначно
    Пасть кашалота огромна, но и в неё не поместится ***, который я в пятницу кладу на работу!

Гость
    Да(?), попахивает завистью(прости за грубость),...... был бы у тебя ребёнок в Украине ..... подвернулась-бы норвежска жана ...... свалил-бы в два счёта и о ребёнке так и вообще-б не вспомнил(обыкновенна мужска реакция, без обид)

Вес репутации
    26
    Да(?), попахивает завистью(прости за грубость),...... был бы у тебя ребёнок в Украине ..... подвернулась-бы норвежска жана ...... свалил-бы в два счёта и о ребёнке так и вообще-б не вспомнил(обыкновенна мужска реакция, без обид)
    без обид не получилось.......
    Пасть кашалота огромна, но и в неё не поместится ***, который я в пятницу кладу на работу!

Гость
    Вот если не брать во внимание частные случаи, то ты права!
    Мужчины любят своих детей до той поры, пока им интересна их мать!! Как только на горизонте появляется другой объект "любви", то мужчины бегут плодиться и размножаться!!!! Принцип у мужчин такой, чем больше семяни посеял, тем больше и сам мужчина (в своих глазах и мужских). А дети? А дети вырастут сами! У них такие замечательные мамы
    Совершенно не хочу никого обидеть!!!!!! Но факты говорят сами за себя!!!!!
    Если мужчина сражается за свого ребёнка, то значит что-то хочет от мамы! Вопрос. А чего он хочет от мамы ребёнка?

Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Aele
    Мужчины любят своих детей до той поры, пока им интересна их мать!! Как только на горизонте появляется другой объект "любви", то мужчины бегут плодиться и размножаться!!!! Принцип у мужчин такой, чем больше семяни посеял, тем больше и сам мужчина (в своих глазах и мужских). А дети? А дети вырастут сами! У них такие замечательные мамы
    Совершенно не хочу никого обидеть!!!!!! Но факты говорят сами за себя!!!!!
    Если мужчина сражается за свого ребёнка, то значит что-то хочет от мамы! Вопрос. А чего он хочет от мамы ребёнка?
    мне кажется глупости еще и с фиминистической поднаготной....
    я потихоньку начинаю понимать тягу наших женщин на запад (естественно не беря в расчет материальный вопрос :D ), фиминистическое начало, вот в чем суть!!!!

Гость
    мне кажется глупости еще и с фиминистической поднаготной....
    я потихоньку начинаю понимать тягу наших женщин на запад (естественно не беря в расчет материальный вопрос :D ), фиминистическое начало, вот в чем суть!!!!
    Глупости? Возможно
    Только попробуйте доказать обратное
    Мать всегда привязана к ребёнку невидимой пуповиной. Мать чувствует своё детя на растоянии! Мать своей любовью и верой может вылечить своё чадо от страшной болезни (некоторые называют чудом). У матери ёкает внутри от предчувствия. Отцы, к сожалению лишены этой привелегии.
    Конечно мужчины любят своих детей, но у них эта любовь совершенно другая! если папа не видет своего ребёнка некоторое долгое время, то он его забывает и может просто не узнать!
    Фиминистическое начало - если вы это увидели, то, я вынуждена вас огорчить! Ничего подобного!!!!

Пользователь Аватар для Tone
    Вес репутации
    15
    [quote="HOPA"]Выделяю ДВА момета

[1
    Рассматривалось проживание ребенка в РОССИИ пока и речь не шла о моем отъезде в Норв. тогда, они и не знали об этом и я еще не была за мужем за норгом тогда
    то есть ребенка забрали по какой то совершенно иной причине,после чего мама, аки "жщена декабриста" спокойненько свалила.

2
    Не хочу вступать в дебаты и что либо доказывать. Хорошо судить пока сам не окажешься в подобной ситуации. И повторяю еще раз: ребенка забрали из мести! Но думаю вам это не о чем не говорит. А если бы сейчас мне сказали"вернись и получишь ребенка",я бы вернулась, да это невозможно уже!

Пользователь Аватар для Tone
    Вес репутации
    15
    [Спасибо Вам за ваш отзыв. Похоже Вы единственная, которая столкнулась с похожей ситуацие, остальным этого не понять! Они думают, мне надо было бы валяться в ногах у моего бывшего хача и слезно умалять его принять меня опять в качестве сожительницы и тогда он из жалости позволит мне воспитывать нашу дочь! Да Бог ему судья! Да он только мечтает о том, что бы меня "вышвырнули отсюда" как он говорит и тогда я как "потрепанная кошка" вернусь к нему. Да никогда, я буду сильнее этогою И моя совесть будет чиста,когда я использую все законные методы вернуть свою дочь, ну а нет, связи я с ней все равно терять не собираюсь, и надеюсь, когда она подрастет, она поймет меня.

Страница 7 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)