Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 84

Тема: Плачьте, AU PAIR!!

Пользователь Аватар для natkanata
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    16
    расскажите мне систему поступления без норвежского языка подробно?я могу рассказать как поступала я и все мои знакомие

Гость
    Цитата Сообщение от natkanata
    я хочу точно знать,а то получается ОБС..и ничего конкретного..на каком основании тебя будут брать на учебу без языка? с английским? да..но документы куда ту будешь подавать,какие документы?какого числа..почему для норгов такие трудности поступать? а для русских ау-перов типа блат???в осло студентофф не хватает?? :D
    Документи подаются абсолютно те же, что и через оптак, только на прямую в Универ. преаплицатионформ до 1 декабря без документов, а потом если они ответят с анкетой, то до 1 февраля с документами. Почему только для ау паир? Ето для всех, кто не знает норвежского.

Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Veronichka
    я хочу точно знать,а то получается ОБС..и ничего конкретного..на каком основании тебя будут брать на учебу без языка? с английским? да..но документы куда ту будешь подавать,какие документы?какого числа..почему для норгов такие трудности поступать? а для русских ау-перов типа блат???в осло студентофф не хватает?? :D
    Документи подаются абсолютно те же, что и через оптак, только на прямую в Универ. преаплицатионформ до 1 декабря без документов, а потом если они ответят с анкетой, то до 1 февраля с документами. Почему только для ау паир? Ето для всех, кто не знает норвежского.
    ssilku daj...gde prinimajut dokumentu..

Вес репутации
    16
    получается можно 2 года сидеть.язык не учить,а потом раз два и ты студент?и еще с кредитом и без языка?или ты имеешь ввиду учебу на основе английского?и для стран ЕС?

Гость
    ssilku daj...gde prinimajut dokumentu..
    Сначала суда:
    http://www.uio.no/english/academics/...norwegian.html
    Admitted students who are not fluent in the Norwegian language must complete the University's one-year language programme while a place is reserved for them in the programme. Please note that number of study places in the Norwegian language programme is limited to 60.

Вот оно и есть. А конкуренция вообще зашибись. Так что ето не только для ау паир , а для всех.

Могно почитать здесь:
    http://www.uio.no/english/academics/...s/process.html

Вес репутации
    16
    к согалению я по английски не понимаютак это на основе английского?тога действительно язык не нужен на тех факультетах где обучение идет на английском...я же спрашивала без язика это на основе еглиша или нет

Гость
    Ви как будто би в сказку попали. Все так легко и просто кажется. Приехал, пооепеерил немного, а почему би тепер не поучится в универе?
    Сами же дали ссылки на требования, что нужно что би поступит и в процессе учебы изучать норвежский. Читали то внимателно? Нужно прекрасное, задокументированное знание английского,и минимум 3 года в русском университете. А потом подумайте как ви будуте все ето финансироват, или в той же сказке вам видадут огромние стипендии. Если брат студиелонн, тогда придется все таки 2 годочка пооепеерить. И мест то всего 60. Кто из вас самий везучий, ето вед со всего мира люди поступают. Не все так просто. Если у кого то получится желаю удачи, она вам точно понадобится.
    Удивление натки мне вполне понятно, т.к. Сначала ви все ето преподали так что можно просто поступит, не имея ничего. И толко в процессе разговора начали вспливат интересние подробности

Гость
    Цитата Сообщение от MAILLENA
    Ви как будто би в сказку попали. Все так легко и просто кажется. Приехал, пооепеерил немного, а почему би тепер не поучится в универе?
    Сами же дали ссылки на требования, что нужно что би поступит и в процессе учебы изучать норвежский. Читали то внимателно? Нужно прекрасное, задокументированное знание английского,и минимум 3 года в русском университете. А потом подумайте как ви будуте все ето финансироват, или в той же сказке вам видадут огромние стипендии. Если брат студиелонн, тогда придется все таки 2 годочка пооепеерить. И мест то всего 60. Кто из вас самий везучий, ето вед со всего мира люди поступают. Не все так просто. Если у кого то получится желаю удачи, она вам точно понадобится.
    Удивление натки мне вполне понятно, т.к. Сначала ви все ето преподали так что можно просто поступит, не имея ничего. И толко в процессе разговора начали вспливат интересние подробности
    Так никто и не говорит, что все так легко и просто. Я же сказала, что ето не только для ау паир, а для всех, и конкуренция зашибенная. А то, что инглиш и 3 года универа надо, так ето везде, во все универы, на все программы, если я не ошибаюсь. Но теоретическая возможность все таки присутствует.

Гость
    Так вот именно с етого и надо било начинать

Вес репутации
    16
    вообщем теперь все понятно и вернулись к начатомукак я и говорила..2 года хороши тем,что можно выучить и сдать норвежский..а с ним шансофф намного большевсем удачи

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)