Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 94

Тема: Уши

Гость
    А у тебя что и вправду так серьёзно???Тогда извини.
    Я ж думала ты в порядке уже.
    Обратись в госпиталь. может попадёшь на пормального врача.

Гость
    Ну как ты думаешь, читай там другие сообщения выше, если из здорового человека из -за одного сра.ного полета в Стокгольм превратится в глухого уже неделю, де еще если работа со звуком связана, будет тут хорошее настроение?
    И еще доктор какой то нервный, то к себе зовет, то конец связи и пропал...

Гость
    А может в Расею-матушку?Все таки у нас специалисты попадаются хорогие почаще, чем здесь...
    Кстати, ты можешь поменять дохтора, если тебе этот не устраивает.
    И спроси, может русский врач есть?

Гость
    Так иваныч вроде и есть русский врач,
    типиск руссиск, приходи говорит, и конец связи и убег...
    взял бы аппарат, принес, вставил бы в ухо, подул бы, смазал чем, може какую таблетку б дал, смоченную ядом Курары, а то мне в Ебипет лететь и я не слышу ничего, итак не в совершенстве владею египетским языком, а то придется вообще объясняться как глухонемые
    а в Россию я передумал ехать, хотя там бы сразу вылечили и без рецепторов

Гость
    8) А ты в госпиталь. А то тебе насоветуют здесь, ты и без курары окочуришься.
    или уши нафиг отвалятся....

Гость
    Я системы не знаю, наверно чтоб к Лору попасть, надо сначала опять идти к обычному леге, они там назначут прием через 4 недели, а еще скажут. чты вы так волнуетесь, вы ж всего второй день пьете лекарство
    а я себя знаю, если на меня сразу не подействовало лекарство, то хоть ядом курары его смазывай, потом уже толку не будет
    этот ринексин- что то такое, проникающее в отдаленные участки , куда не достает обычное лекарство, типа она проникает и убивает инфекцию, да у меня там нет никако инфекции, просто склеилась труба, так надо вставить трубку и дунуть как следовАет
    может трубочку для сока вставить, блин дуть некому, идти что ли на улицу , попросить кого нибудь дунуть
    ...
    8) :D

Гость
    Не усложняй.
    Тебе не надо к этим недоделанным фастлеге ходить.
    иди сам в госпиталь и объясняй что боль дикая,спать-есть не могёшь,тошнит,скручиает.В общем, нужна срочная мед.помощь. Отказать не имеют правов.

Гость
    может ты и права
    щас тада попрусь в улевал

Гость
    Я могу иногда быть правой... иногда левой... А иногда вообщее ... Эх

Местный Аватар для Frend
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    38
    Цитата Сообщение от rscorpio
    Ну как ты думаешь, читай там другие сообщения выше, если из здорового человека из -за одного сра.ного полета в Стокгольм превратится в глухого уже неделю, де еще если работа со звуком связана.
    Я летела сейчас КЛМ и они вместо водки (вот суки !!)раздают теперь какие то шприцы перед взлетом,для тех имеет такие проблемы как у тебя.
    Я рвалась взять халяву,но муж заставил вести себя достойно.
    Вот надо узнать ,что это такое если у тебя такие проблемы на будующее.
    Очень удобно в нос ее прыскали.Я прям вся слюной изошлась,так попробывать хотелось.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права