Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Стоит ли так жить?

Модератор Аватар для healther
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    37

Стоит ли так жить?

Мне позвонила знакомая и рассказала про свою беду : муж подсел на травку и не хочет слышать, что это - наркотик :?
    Она хочет от него уйти, но очевидно ей нужно время чтобы понять, что с таким человеком нужно рубить концы и быстро ... Если, конечно ,ей не хочется таскаться по больницам, курсам и т.д.

А ваше мнение : стоит ли продолжать жить с мужчиной, который является наркоманом?
    А что вы знаете об этой заразе ?
    Где можно найти информацию в нете ?

травка - это прелесть! жить с такой консервативной женой ужасно попробуйте и поймете! Вся Голландия уже поняла давно.

Невинное увлечение, если в разумных пределах. Это лучше водки и пива. Марихуану выписывают уже по рецептам для лечения шизофрении, успокаивает она.

Лучший выход для этой "страдалицы" - разделить хобби своего мужчины

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=...F5%F3%E0%ED%F3

http://www.yandex.ru/yandsearch?text...D%F3&stype=www

Цитата Сообщение от IloveNora
    травка - это прелесть! жить с такой консервативной женой ужасно попробуйте и поймете! Вся Голландия уже поняла давно.

Невинное увлечение, если в разумных пределах. Это лучше водки и пива. Марихуану выписывают уже по рецептам для лечения шизофрении, успокаивает она.

Лучший выход для этой "страдалицы" - разделить хобби своего мужчины
    А ты уверен, что это невинное увлечение не приведёт в преждевременному тугодумию и нежданной импотенции? Что значит разумные пределы? А неразумные? А водка - тоже беда для многих семей.
    Чё ты такой счастливый то?
    или ты страдаешь шизофренией и получаешь траву на завтрак ,обед и ужин - поэтому так счастлив :wink:

Вот здесь есть информация.

http://www.yandex.ru/yandsearch?text...8%FF&stype=www

Цитата Сообщение от Olga-W
    А ты уверен, что это невинное увлечение не приведёт в преждевременному тугодумию и нежданной импотенции? Что значит разумные пределы? А неразумные? А водка - тоже беда для многих семей.
    Чё ты такой счастливый то?
    или ты страдаешь шизофренией и получаешь траву на завтрак ,обед и ужин - поэтому так счастлив :wink:
    Дорогая Ольга! Уже не буду говорить только о себе, но все мои друзья, которые ИНОГДА курят травку с юности, занимают солидные должности в бизнесе имеют здоровых детей и довольных жен, а некоторые даже, извините, любовниц (это насчет "нежданной"импотенции, которая вас, Ольга, беспокоила. Кстати, а что бывает "жданная" импотенция - сидишь так и ждешь ее родимую.

Разумные пределы это пыхнуть раз в недельку с корешами Водка - беда намного большая несомненно.

На очень культурный вопрос "Чё ты такой счастливый то?
    или ты страдаешь шизофренией и получаешь траву на завтрак ,обед и ужин - поэтому так счастлив?". Отвечаю, что не только больные шизофренией могут быть счастливыми, а даже, представьте, нормальные люди. А употребление травки три раза в день, равно как водки пива или вина - злоупотребление, не идущее организму и потенции (о которой вы Ольга, волновались) на пользу.

Счастья Вам без шизофрении, дорогая Ольга!
    100% согласен с IloveNora. Более того, сейчас исследуются многие свойства канабиоидов,кстати уже применяющихся в официальной медицине при лечений таких страданий как, хроническая сердечная недостаточность, ревматические болезни (для обезболивания суставных заболеваний, в Канаде продается по рецепту в аптеках) и мн.др.
    Насчет водки много уже сказано, лучшего средства для дебилизации населения государство вряд ли выдумает (сколько убийств, уродств, смертей от неё не пересчитать). Теперь назовите мне какую нибудь статистику не убийств даже, а хотя бы по вредному действию т.н. легких наркотиков (которые, кстати, никакой агрессии не вызывают).
    Ну и наконец, почему же, власти не разрешают использовать ту же травку? Да потому, что денег за это сложно будет сдирать с населения. Вырастил на подоконнике-покурил. А бухло не каждый дома сможет приготовить.
    Тему можно развить вобщем. Я не призываю курить коноплю, но еще раз повторяю, вреда от неё в сотни раз меньше чем от алкоголя, во всех смыслах.
    Как врач говорю (сам не курю, но пробовал :wink: )
    Последний раз редактировалось Ми; 16.09.2012 в 16:36. Причина: редакция тег

Гость
    Ну я же говорил! Шире надо на жизнь смотреть, женщины! Глядишь и семью из первого поста сохраним, и жена приобщится

Кстати о водке в разумных пределах, фрагмент интервью с Вилли Токаревым:

— Вот уже в течение 19 лет каждый день я выпиваю 100 граммов водки — обязательно в три приема. С собой у меня всегда такая баклажечка, куда я наливаю свою дневную норму: 33, 33 и 33. Это лекарство, необходимое организму, рекомендую всем, кто здоров.

Я не курю, но один раз в неделю позволяю себе, не затягиваясь, выкурить сигару или сигарету. Это мне посоветовал один американский кардиолог. По его словам, попадая в желудок со слюной, никотиновая кислота питает мышцу сердца, а кроме того, сказал он, нужно взять за правило выпивать раз в неделю бутылку хорошего пива. Оказывается, в нем есть элементы, которых нигде больше нет, а организм в них нуждается. Уже 19 лет я следую этим рекомендациям некоснительно.

— Может, вы и кремлевские таблетки пьете? Омолаживающие?

— Если вы имеете в виду витамин Е, то он не омолаживает, а просто восстанавливает клетки. Ежедневно я принимаю восемь миллиграммов витамина Е, а другие мне не нужны. Некоторые люди глотают все витамины подряд, не подозревая, что себе же вредят. Например, от переизбытка витамина С может болеть голова, возникать тошнота, плохое настроение. Нужно сначала провериться...

Модератор Аватар для healther
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    37
    Не готов ответить по поводу водки (думаю 100гр многовато), но знаю результаты огромного (по количеству участников) исследования влияния сухого красного вина на профилактику сердечно-сосудистых заболеваний, атеросклероза. Так вот, люди, которые употребляют сухие красные вина реже страдают атеросклерозом и ишемической болезнью сердца, Опять же скажу, все зависит от дозировки (в меру, даже яд полезен).

Местный Аватар для Brazilian girl
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    33
    все дело в мере
    вот если питъ каждыи денъ болъше 50 грамм или болъше одного бокала вина, то не оченъ уважаемые мои ето здорово
    хотя каждому свое
    ну, а если куритъ ету траву каждыи денъ по 3 косяка, допустим? - ето уже зависимостъ - на мозги то все влияет
    и алкоголъ , и марихуанна и прочая кака
    во всем мера нужна
    ну, вот жри кажыи денъ картошку фри и хамбургеры с пицеи, заливая милкшеиком с мороженным
    не надо, людеи преобшатъ, что ето хорошо? вот послушает она Вас...
    мне кстати лично трава не по вкусу
    пришласъ - не всем ж нравится

Местный Аватар для Alla
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    35
    Я тоже согласна, насчёт этой жены, которая хочет уйти только потому, что муж курит траву... Глупость какая - то... БРАК - это прежде всего компромисс... Всегда с чем - то придётся мириться, на что - то глаза закрывать... И если этот мужчина нормальный муж и отец - причин для развода я не вижу.

Местный Аватар для Alla
    Вес репутации
    35
    Каролина! Автор не говорит, что мужчина курит без МЕРЫ. Автор просто говорит, что мужчина КУРИТ марихуану. А жена хочет с ним сразу развестись...

Местный Аватар для Frend
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    38
    Цитата Сообщение от Alla
    Каролина! Автор не говорит, что мужчина курит без МЕРЫ. Автор просто говорит, что мужчина КУРИТ марихуану. А жена хочет с ним сразу развестись...
    Да причем здесь марихуана.Все дело в капусте.Марихуана есть, а капусты нет.
    И вопрос не как много мужик потребляет марихуаны ,а опять все упираеться в капусту.
    А если не упираеться в... , то это еще повод для смены мужа.
    И вообще,верните Нору,или я сама материться начну.Тут уже очередь выстроилась необматереных.

Гость
    Цитата Сообщение от Frend
    Цитата Сообщение от Alla
    Да причем здесь марихуана.Все дело в капусте.Марихуана есть, а капусты нет.
    И вопрос не как много мужик потребляет марихуаны ,а опять все упираеться в капусту.
    А если не упираеться в... , то это еще повод для смены мужа.
    И вообще,верните Нору,или я сама материться начну.Тут уже очередь выстроилась необматереных.
    согласна! Со всем!
    Что ж это за муж и отец, отдающий предпочтение наркотикам :? многие женщины разводятся с мужьями и за меньшие провинности. И за злоупотреблением алкоголе м.
    А если марихуана пожирает всю капусту , да еще и мужик псизованный, да еще и секса нет (а судя по ее всего лишь одной фразе , у них не секс, а бред какой-то : он ничего не помнит, а она ничего не понимает 8O )

А она молодая красивая женщина. На хрена ей наркоман (или курящий правку, если хотите) если в ее распоряжении сотни мужчин(не зависящих от дурных привычек и смотрящих на нее не как на что-то,готовящее еду,стирающее-убирающее), и она может любого выбрать .
    Если она не чувствует любви и доверительных отношений, заботы о себе , зачем же сохранять эти отношения? Стоит ли?
    http://www.yandex.ru/yandsearch?text...D%FB&stype=www

А кого обматерить надо? :D Помочь? :wink:

Местный Аватар для Frend
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    38
    [quote="Olga-W
    мужик псизованный, да еще и секса нет

А она молодая красивая женщина. в ее распоряжении сотни мужчин(
    [/quote]

Ну дак, а при чем здесь марихуана?Как козел отпушения?
    Любви нет и даже капусты,скучно.

Мальчуган Аватар для Norszik
    Вес репутации
    50
    Вот блин девки пошли..
    Вам бы только бабок да любви...................
    Бардак просто Ни каких высоких отношений и в помине нет

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)