Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 137

Тема: Обмен российских водительских прав

Гость
    8) ыня, ты о чем? Какое право? Есть правила - те кто выезжают с второстепенной дороги на главную, те уступают дорогу. Если же нет гравной дороги - и такое бывает, то действует правило "викепликт" справа, то есть уступаешь всем кто справа. И если выезд из тупика есть рикс веи, а не приват веи, то тогда ты уступаешь дорогу ,если кто-то выезжает оттуда с тупиковой улочки справа. а еше лучше спросить в местной траффик школе :я так у нас делаю, чтоб быть уверенной что я имею права оббибикивать тех кто лезет справа непрально - чтоб не лопухнуться :wink:

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Olga-W
    8) ыня, ты о чем? Какое право? Есть правила - те кто выезжают с второстепенной дороги на главную, те уступают дорогу. Если же нет гравной дороги - и такое бывает, то действует правило "викепликт" справа, то есть уступаешь всем кто справа. И если выезд из тупика есть рикс веи, а не приват веи, то тогда ты уступаешь дорогу ,если кто-то выезжает оттуда с тупиковой улочки справа. а еше лучше спросить в местной траффик школе :я так у нас делаю, чтоб быть уверенной что я имею права оббибикивать тех кто лезет справа непрально - чтоб не лопухнуться :wink:
    Ну и я об этом. Всегда уступаем дорогу машинам из тупиков и выездов, хотя они и правы, но благодарят безмерно. Наверное не очень то народ их пропускает.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Гость
    а мне кажется, что не пропускают потому что не знают что должны пропускать. А те кто благодарит за то что ты пропускаешь их по правилам, не знают что они имеют права на то чтоб ехать первыми............

Бляяяяяяяяяяяяяя, да тут никто правил дорожного движения кроме нас русских не знает 8)

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Olga-W
    Бляяяяяяяяяяяяяя, да тут никто правил дорожного движения кроме нас русских не знает 8)
    Я не про себя, про мужа. Он удивительно себя на дороге ведет... такой вежливый. Например что бы спасти колонну, дабы она не тащилась ссади какого нибудь немецкого бубиля, он достанет всех, будет жужжать в жопу, показывать пальцы из окон, но добьется, пробраться к заднице этого главного тормоза, просигналить ему, что он тупица и согнать его в ближайший карман, потом довольно мчаться вперед, догоняя следующего туриста.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Местный
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    15
    Бляяяяяяяяяяяяяя, да тут никто правил дорожного движения кроме нас русских не знает

ето точно, меня поетому и удивляет как они то тут на права сдают,

вчера написала в vegvesen и спросила скока попыток то ест все таки при обмене прав 2 или 3 ..
    y мены норв. пока так себе, можа спросила я их бестолково-
    я не совсем поняла их ответ??
    мои вопрос:
    God dag,jeg har russisk førerkort og jeg kan få byttet til norsk ­førerkort etter å ha bestått en praktisk førerprøve(innen ett år at jeg kom i Norge). Hvor mange mulighetene har jeg for å ta praktisk førerprove??Jeg menner hvor mange ganger kan jeg få førerprove,hvis første gang blir det ikke bestått?? Blir det 1 til eller 2 ??
    их ответ:
    God dag.Etter det jeg kan se av saken din har du frist til 15.10.2008. Det er ingen begrensninger på antall prøver, men etter ikke bestått prøve må man vente 4-uker til neste prøve,når du kommer til 15.10.2008 er fristen utløpt
    MvhGunvor

Стрекоза Аватар для lkrim
    Поблагодарили 3,863 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    705
    да в каждой избушке свои погремушки...млин
    попробуйте поговорить с учителем или еще раз в школе с инспектором,пусть муж поможет в переговорах..чтобы сократить сроки ожидания..уж в альте не стоит очередь в автошколе?
    надеюсь вы сдадите на 2 раз!!но вы успеваете на 3 раза до окончания года.

Новичок Аватар для may_b
    Вес репутации
    0
    А вы не настраивайтесь сдавать три раза :)
    Знаете, я вот совершенно звезд с неба не хватаю, но у меня просто не было вариантов, надо было обязательно сдать. Иначе я не укладывалась по времени, а ходить в автошколу у нас просто нет денег. Поэтому стояла задача сдать с первого раза. И это вполне реально, как показывает практика. Настройтесь, изучите разницу в теории, поездите самостоятельно - и все будет нормально.
    Be yourself don\'t matter what they say

Местный
    Вес репутации
    15
    ето да они все по своемy толкуют :-)
    благо y мены время езце ест-(я завалила екзам 6 авгyста),я конечно надеус сдат со второго раза,
    про третии я спрашивала, потомy как мне в местном vegvesene сказали что всего 2 попытки, тyт прочла что все таки три, потомy и написала им вопрос, чтобы был разговор если че предметныи..
    катаюся каждыи ден, y меня вариантов то нетy- надо сдават !!!
    Спасибо Вам за ответы..хот обнадежили меня-тепер не так страшно
    God helg

Новичок Аватар для may_b
    Вес репутации
    0
    сказали что всего 2 попытки, тyт прочла что все таки три

Я тоже слышала про три.

Спасибо Вам за ответы..хот обнадежили меня-тепер не так страшно

Я бы сказала что вообще не страшно, хотя до того, как сдавать я очень боялась. Я не знаю, сколько я накатала перед сдачей, наверное часов двадцать, может и больше... Дети уже зеленые сидели, когда я на пятый круг по центру Арендала заходила :))
    Be yourself don\'t matter what they say

Местный
    Вес репутации
    15
    спасибо вам may_b за поддержкy
    я тоже дyмаю что страшно тока в первыи раз,
    тепер вот тоже катаюс кажныи ден подолгy(дyмала можа yже в тахi заодно и подработат-че просто так безин катат wink.gif )
    приколно конечно городишко то крошечныи,все на видy,
    y моего мyжа yже седня пары человек спросили а че ето твоя все крyги нарезает по городy и перекресток по сто раз на ден проежает.

Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)