Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 103

Тема: расскажи-ка анекдот по-русски

Гость
    Старо, но все равно смешно=)
    Сын звонит из другого города маме:

- Мама, ты помнишь, что в этом году я заканчиваю институт... Так вот,
    я решил жениться!
    - Ой, сынок! Как здорово! Ты уже взрослый... Мы с папой очень хотнли,
    чтобы ты женился!
    - Мама... Есть только маленькое \"но\"... Она - негритянка...
    - Сынок! Да какая ерунда! Мы с папой не рассисты... Главное, чтобы вы
    любили друг друга!
    - Мам... Там ещё... В общем, у неё четверо детей!
    - Ой, сынок! Мы с папой обожаем детей!
    - Мама... Есть ещё проблема... Нам негде жить!
    - Сынок! Да разве это проблема?! У нас с папой есть ПРЕКРАСНАЯ
    однокомнатная квартира! Вы буде жить в комнате, а папа на кухне...
    - Мама! А как же ты?!
    - А что со мной, сынок? Со мной всё хорошо... Я сейчас трубочку положу и... повешусь...

))))

Гость
    Тогда еще один древний.
    Один английский лорд звонит вечером домой.Трубку снимает слуга.
    -Алло. Джон это, ты?
    -Да, сэр.
    -Зайди к моей жене и скажи, что я немного задержусь.Играю с друзьями в бридж.Пусть ложится, не ждет меня.
    Слуга возвращается к трубке и говорит.
    -Сэр. Но вы уже два часа как спите с женой, в спальне.
    -Тогда Джон, сходи ко мне в кабинет, сними со стены ружье и застрели нас обоих.
    Джон уходит и долго не возвращается. Наконец, запыхавшийся подходит к трубке.
    -Джон почему так долго? Спрашивает лорд.
    -Потому-что я застрелил вашу жену сразу, а за вами пришлось побегать, вы выпрыгнули в окно в сад!
    -Так у меня нет никакого сада Джон!!!
    -Сэр, куда вы звоните???

Гость
    Пока \"киты\"(уважительно) в теме \"portal\" разборки учиняют, вспомнил еще один бородатый про Штрилица:
    Штирлиц выглянул в окно и увидев человека идущего по мостовой подумал \"Парашютист\". И... как всегда не ошибся...
    За человеком тащился парашют.

Гость
    Stariy anekdot, no dovol\'no prikol\'niy =))
    Кум говорит куму:
    - Я еду в город, посмотри за моим самогонным аппаратом.
    Кум:
    - Как, я же не знаю что делать?
    - А ты просто меняй банки, а когда закончится вода долей 2 ведра воды.
    Уехал кум в город, а другой сидит у аппарата. Поменял одну банку другую, третью, смотрит закончилась вода, берет два ведра и идет во двор за водой. Приходит с водой, смотрит стоят два мента у аппарата и гаворят ему:
    - Ну что, мужик, будем составлять протокол?
    - Составляйте. Иду я по улице, смотрю из дымохода кума валит дым, думал пожар, а кум знаю еще утром в город поехал. Хватаю два ведра с водой и бегу тушить, а тут оказывается два мента самогон варят.
    8-)

Гость
    Встречаэт один друг второго и говорит 1) как жизнь , бомжуешь дальше? 2) Да нет я вот недавно поехал бомжевать в США, сел перед белым домом с жевачкой в зубах и жду. Подходит ко мне Джордж Буш и спрашывает что ты здесь делаешь. Ну вот я ему в ответ денег нет, еды нет, нечего жрать. вот и сижу. Так он мне сразу купил виллу, денег дал, однл, накормил, вот посмотри какой Лимузин пригнал. Тот думает я тоже так хочу, только ехать мне далеко впадло. Сел перед белым домом в Москве и сено жре. Тут путин идет и спрашывает че жреш то? Да вот денег нет, жратвы тоже вот и сено ем. ТАк ты красавчик траву жри а сено назиму оствь.

:-)

Гость
    одна подруга говорит другой:\"Я вчера на пляже как-бы нашла 100$\" - как это как-бы? - иду я, гляжу - 100$ лежат, нагибаюсь и чувствую, что я их зарабатываю
    Сидит в болоте бегемот и пузыри пускает. К нему подходит другой бегемот и говорит: - Пошли на соседнее болото лягушек давить. - Сейчас все брошу и пойду чепухой заниматься!...

Сидит на урне наркоман, курит. Подходит милиционер: - Ты что тут сидишь? - Курю вот. - Это место для мусора! - Ой! Простите! Садитесь, пожалуйста, - вскакивает с урны...

Гость
    разговаривают два норга:
    - у етих русских не только душа другая, они и физиологически иначе устроены...
    - как ето - иначе?
    - да я сам слышал, как один русский сказал другому : \" надень на х/ценсоред/й шапку, а то уши замерзнут!\"

Гость
    Starenkij,no pojdet :-] ...Na uroke russkogo,uchitel\' zadaet detjam uprazhnenie prodolzhit\' chetverostish\'e \"Esli b ja imel konja\",nu i vizivaet ona k doske Petju,Petja:Esli b ja imel konja,on bi slushalsja menja :-).posle vizivaet k doske Vasju,Vasja:Esli b ja imel konja,on b kotal menja 3 dnja :-D posle vihodet k doske Vovochka,Vovochka:Esli b ja imel konja,eto bil bi nomer,esli b kon\' imel menja,ja b navernoe pomer :-P ......GbI-GbI-GbI

Гость
    Poka pisal,eshe vspomnil :-) ...Zhili bili ded da babka;dolgo zhili,nu i nastupaet moment chto ded umiraet,nu babka bablom skinulas\',da povezla deda v cerkov\' chto bi pop otpel starogo :-[ ,prohodit 15 minut,pop otpevaet deda,babka podhodit so slezami i govorit:celovala tebja v glazki,da ne videla laski,celovala tebja v ruchki,da ne videla poluchki,celovala tebja v noshki,da shli oni ne po toj dorozhke :-[
    Pop ustaet eto slushat\' i govorit tipa slish staraja horosh,celuj ego v shishku i zakrivaem mi krishku :-D :-D :-D ;-)

Гость
    Оч понра=)
    - Cмотрите-ка, вы сшили мне из одного отреза и костюм и жилетку, а в Париже мне говорили, что на жилетку не хватит ткани, потому что я, дескать, крупный человек.
    - Это вы в Париже - крупный человек, а у нас в Одессе вы - поц. Кепочку мерять будете?

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)