Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 194

Тема: Проживание в прицепе-трейлере.

Местная Аватар для Tehhi
    Поблагодарили 644 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    187

Проживание в прицепе-трейлере.

Скажите, мне о! форумчане! Есть ли у кого опыт проживания в доме на колесах в холодном Осло? Я собираюсь поехать,... я бы даже сказал пожить, не только поработать в Норвегию. Холостяк. Есть у меня тут в Латвии прицепчик, в принципе зиму держит, но одно дело у нас запарковаться в конце какой-нибудь улицы и провести 220 от ближайшего домика, заплатив 50 евро за месяц, другое дело у вас. В общем конечно там у вас все цивильно, все в кемпингах, но сколько реально стоит кемпинг зимой на одного чела? какие расходы на прачку/душ/газ/эл-во? Или дешевле квартиру однокомнатную снимать?
    дешевле и комфортнее снимать квартиру чем жить в кэмпинге, но намного дешевле жить в прицепе.
    Последний раз редактировалось Ми; 21.08.2011 в 19:28. Причина: редакция тег

Гость
    попробуйте под прицепом. должно быть еще дешевле.

Гость
    На каждом форуме обязательно будет какой-нибудь красавец, который думает, что он самый умный... Если нечего ответить по-существу, чего лезешь?

Местный Аватар для ivanych
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    41
    Цитата Сообщение от Zlatoust
    На каждом форуме обязательно будет какой-нибудь красавец, который думает, что он самый умный...
    Не-е эт не красавец...эт мы просто "держим для контрасту"...А ваще, када отвечают тока по делу, то это ж ужасно скушно, не находишь?

Гость
    А как это возможно жить в прицепе ? А душ ? Как мыться? А в туалет как?
    и все остальное? Тем более в Осло зимой, разве это реально? И где это парковаться, чтоб провода в прицеп пустить, нет у нас это нереально
    Лучше сними комнатку маленькую или еще есть варианты, когда экономные люди снимают на троих четверых квартиру и живут в ней всем колхозом, например поляки или литовцы, кто тут работает нелегально

Местный
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    17
    Поляки и прибалты уже давно легально здесь работают, снимают хибель(комнату) 2000 крон с человека.

Гость
    Ну не все
    я знаю таких поляков, которые за 100 крон в час частно убираются в квартирах или что то красят, ремонтируют

Местный
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    17
    Он же из Латвии - с разрешением на работу проблем нет, так лучше сразу искать легальную работу - выгодно со всех сторон, и нормальное жилье, можно начать с комнаты.

Гость
    Люди, дак дело в том, что работу мне предложили за 22000 крон. пять дней по 7 часов. не знаю, на сколько это лимонадно, но вот жить предлагают в комнате, где еще 4 человека. и платить за это 2000. Вот и спрашиваю. есть у меня прицеп-дача. зимой он разве что газа много жрет, если 220 нету, но душ и туалет в нем есть, тут проблем никаких... прачки у вас тоже должны где-то быть
    воду я заливаю тут на любой автозаправке, газ там же заправляю, а дерьмо и грязную воду сливаю в лесу (понимаю, что этот номер в Нориге не пройдет ). Просто я не жил в этом фургоне зимой, особенно холодной. И не знаю, как это. А гипотетически-дедуктивно я высчитал, что раз 2000 с носа на пятерых., так это 10000 на одного? слишком жирно. а хочется одному, чтобы не пахло носками . И вообще как говорит Задорнов, женское общежитие от мужского отличается тем, что в женском посуду моют после еды . вот...

Гость
    2000 на одного это нормально в условиях колхоза. Но если без носков вонючих , то квартиры в Осло однокомнатные если относительно в центре то от 5.500 и выше, подальше поменьше. Но тебе нет смысла снимать за эти деньги одному целую квартиру, если ты будешь в разъездах постоянно. осло вообще самый дорогой город в мире. А лучше всего познакомиться с какой нибудь девицей и к ней поселиться. Если в Бергене, то там у нас прям парад невест, одна лучше другой.
    Вот к примеру моя подруга Хатиха очень будет рада дальнобойщику. Я правильно думаю, Хатиха?
    Она очень гостеприимная, красивая и хозяйка прекрасная и без носков и посуды
    У тебя есть шанс

Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)