Страница 6 из 48 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 474

Тема: ищу друзей в норвегии

Гость
    Так может быть этой женщине пишут, она же адрес оставила.

Гость
    Quote:

08-05-2003 at 18:36, Anonymous wrote:
    ИШЮ друзеи в Осло я замужем за норвежтца мои е-маил:rogoza2000@yahoo.com
    Пишите буду очен рада знакомству и обшению ! :-D

Гость

Восклицание Bergen. Поиск друзей, подруг.

Тема для поиска друзей в Бергене.

А мы тут переезжаем из своего уютного крошечного олсунда в невероятно огромный(по сравнению с олсундом берген.то ест\' почти переехали уже.то ест\' на работу новую нас позвали в берген, на работу уже неделю как начали ходит\' и квартиру ищем...но вопрос не в этом.а вопрос вот в чем : ПОДЕЛИТЕСь,жители бергена,какие прикол\'ные места вы любите тут посешат\'.уточним сразу - мы молодое семейство,любим всякие кафе-клубы-бары-театры-киноклубы,где крутят немэйнстримные фил\'мы-\"в концерты\" выбираемся с удовол\'ствием-классической музыкой не гнушаемся,но и современные ритмы с удовол\'ствием вкушаем-и....и....и....все интересное мы любим,все необычное,все замечател\'ное...хот\' по улицам шатат\'ся,если места волшебныеКОРОЧЕ - где бы нам в бергене приловчит\'ся убиват\' время после трудового дня...
    так что,не сочтите за труд поделит\'ся СВОИМ любимым и особенным личным бергеном с нами!!!!
    премногоблагодарны.Алиса и Дан.
    Последний раз редактировалось Galima; 26.04.2010 в 15:48.

Гость
    Берген - очень маленький, интимный городок. Oppegående клубы:
    Метро, 100м от Blåstein что на Torgallmenningen, и Cafe Clue, что
    200м в другом направлении от того же камня. Кафешек полно, там на любителя.
    Немэйнстримовое кино найдете на Verftet, что на Nordnes. Там культурный центр есть с культурными предложениями.

Гость
    а еше такои вопрос...некультурного плана...
    а магазины одежные немэйнстримного направления может кто посоветоват\'?мы очен\' любим наряжат\'ся в разные высококачественно-дизайнерские одежды и эпотироват\' своим стил\'ным видом население
    зараниепремногоблагодарствуем.
    Алиса и Дан.

Гость
    а тепер\' мы(Алиса и Дан) еше и зарегистрировалис\'
    *спасибо анониму за кул\'турный центр!

Гость
    Rebjata, vy v Norvegii, ne zabyvajte eto. Poetomu umerte scoi zaprosy i ne week-end letajte na kontinent/UK dlja takogo vremjaprovozdenija. :-)

Гость
    да мы летали в ЮК время от времени,пока жили в олсунде,там-то ничего такого не было...а вот берген почти как москва или лондон или прага-там-какая нам показался,после нескол\'ких лет в олсунде-то.гига-а-антское место,если сравниват\' с мален\'кими уютными городкамивот мы и интересуемся,где-чего-как...
    и потом.наверняка у людей ест\' эдакие свои волшебные места в бергене,кафешки там,киношки,музеичики,галереечки,театрики и прочее...просто любопытно.
    а уж про магазины-то ето первым делом надо поинтересоват\'ся,когда приезжаеш\' на новое место...пока все обследуеш\',а там глядиш\',в каком-нибуд\' переулочке та-а-а-кое добро продается,а ты пока не облазил каждый уголок города и не догадаеш\'ся,что в етом переулочке едакие сокровиша от твоих глаз сокрыты.а наряжат\'ся-то мы любим,что греха таить
    вот что мы думаем по етому поводу.
    так,вообше,хотели людей бергенских пригласит\' для обшения,обмена полезной информацией.мы очен\' любопытные.совсем не думали выпендриват\'ся какими-либо особыми запросами.уж знаем,что в норвегии. вон всю прошлую неделю в бергене дожд\' лил непереставая,как тут забудеш\',что проживаеш\' в норвегии
    А&Д

Гость
    М-да... веселые Вы ребята наверное...Алиса и Ден.. да и ник у Вас приколъный...Вашему энтузиазму я даже позавидовал... по поводу \"куда сХодитъ развлечтъся я Вам подсказатъ не смогу.. я как то дома сижу... а по поводу одежды...думаю это естественно центр...толъко не стремитесъ сразу \"бабки\" тратитъ... подождите скидок... можно в пол цены купитъ.. а то и менъше.. ну и \"ясный красный\" не забывайте про окраину... там вроде почаще скидки бывают.. а Берген на самом деле не такой болъшой..
    с наилучшими я.........

Гость

Fattigdomsbegrepet: kan måles i forhold til levekårsindikatorer. For store samfunnsgrupper i Russland viser de en markant forverring.
    Den offisielle fattigdomsgrensen er på 2500 rubler i måneden per person.
    I henhold til CIA rapporteres det at opptil 40% av den russiske befolkning lever under fattigdomsgrensen.
    I Arkhangelsk lever ca 1/3 av befolkningen under fattigdomsgrensen, dvs ca 450 kr per måned.
    Røde Kors gir støtte til barn som kommer fra familier med mindre enn 250 kr per familiemedlem.
    Prisene i Russland er noe lavere enn i Norge, men det er en klar tendens til at prisene på viktige varer nærmer seg verdensmarkedets priser.
    50.000 gatebarn er registrert bare i St. Petersburg og andre byer i Nordvest-Russland.
    Over 700.000 barn er institusjonalisert i Russland. Dette tallet er økende pga forverrede levekår i den russiske befolkningen

Страница 6 из 48 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)