Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Мисс эмигрантка

Местный Аватар для Olgitka
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    21

Мисс эмигрантка

Мужики .....давайте проведем мини конкурс опрос \"Мисс эмигрантка\" на самую ,самую на форуме!Самую добрую,отзывчивую(которая дает больше, добрые умные советы),воспитанную,умную и мудрую в конце концов!!!Просьба о \"красивой\" самой не писать, так как не все знают друг друга в лицо и каждая женщина красива по своему ,с этим согласится каждый мужик ,ведь правда?Опрос должен быть честным и справедливым без личных разборок и поблажек!Подписовайтесь анонимно ,но без позорных выкриков ,честно,достойно... своему мужскому достоинству!Итак.., кто первый напишет, что думает о каждой здесь?Да...кто первый раз здесь на форуме, ознакомтесь со всеми темами и ответами на них ,прекрасным женским полом и решайте ,кто же самая?
    :-D ;-)
    Quote:

12-08-2003 at 12:17, Anonymous wrote:
    Мужики .....давайте проведем мини конкурс опрос \"Мисс эмигрантка\" на самую ,самую на форуме!Самую добрую,отзывчивую(которая дает больше, добрые умные советы),воспитанную,умную и мудрую в конце концов!!!Просьба о \"красивой\" самой не писать, так как не все знают друг друга в лицо и каждая женщина красива по своему ,с этим согласится каждый мужик ,ведь правда?Опрос должен быть честным и справедливым без личных разборок и поблажек!Подписовайтесь анонимно ,но без позорных выкриков ,честно,достойно... своему мужскому достоинству!Итак.., кто первый напишет, что думает о каждой здесь?Да...кто первый раз здесь на форуме, ознакомтесь со всеми темами и ответами на них ,прекрасным женским полом и решайте ,кто же самая?
    :-D ;-)

ЩОЩ......Думаю РАЫ класс...,по кранеи мере не матерится ,как баба на базаре! :-)
    мой голос за общительную, веселую, обворожительную Lea!!! общение с ней как ни с кем другим дорого и приятно. Отзывчивая и умная, корректна в общении, всегда в хорошем расположении духа!!!
    Гвидон.
    а почему бы параллельно не организовать \"мисс позор портала\"? достаточно претенденток особеннно если глянуть на фото с дискотеки! с половиной даже заговорить страшно!
    Quote:

12-08-2003 at 13:11, Anonymous wrote:
    мой голос за общительную, веселую, обворожительную Lea!!! общение с ней как ни с кем другим дорого и приятно. Отзывчивая и умная, корректна в общении, всегда в хорошем расположении духа!!!
    Гвидон.

Да ты прав!!! :-Д
    Quote:

12-08-2003 at 13:13, Anonymous wrote:
    а почему бы параллельно не организовать \"мисс позор портала\"? достаточно претенденток особеннно если глянуть на фото с дискотеки! с половиной даже заговорить страшно!

Мужик...бросай...,мы не о красоте, ты внимательно прочти....!Я там не был на диско,но смотрел видео вроде классно...хоть так ,для начало! :-D ;-)
    Quote:

12-08-2003 at 13:42, Anonymous wrote:
    Quote:

12-08-2003 at 13:13, Anonymous wrote:

Мужик...бросай...,мы не о красоте, ты внимательно прочти....!Я там не был на диско,но смотрел видео вроде классно...хоть так ,для начало! :-D ;-)

Мне Ray больше нравится, умные вещи говарить!И считаю что она самая добрая тут! :-D
    Хм... Среди участниц нашего замечательного портала не все имеют счастье быть эмигрантками... Та же Lea, DI и некоторые другие наши дамы довольствуются приарбатскими пейзажами. Во-вторых, некоторые уже смело могут именоваться миссис. Так что имхо название опроса, или почти спонтанно родившегося конкурса нужно другое.
    Наши активнэ дамы:
    Фанны-Хоусе, Олгитка; Саад ; Лу-амие
    ДИ_ ; Плумбум ; Катарина; Лола
    Леа ; Снехвит ; Раы; Дася ; Лика
    Кауфманн; Натася ; Марина

Кого упустили, дополните список. :-]
    На сколько я знаю Леа - москвичка Тогда при чем тут эмигранка? Тогда уж конкурс на самую очаровательную \"порталинку\" )
    Ето ви здорово придумали!
    А кто будет спонсором подобного конкурса?
    :-)
    Последний раз редактировалось Ми; 05.04.2011 в 22:17.

Гость
    Davajte!!!
    Portalin i Portalinka! :-] :-] :-]

Гость
    eh, Olgitka, vechno tebja na merkantilnost tjanet...
    U nas sponsory ne nuzhny, u nas vse besplatno, zato chestno!

Вес репутации
    21
    A kak je glavnii priz pobeditelju?

Гость
    Slushaj, O, a u tebja v zhizni \"prosto tak\" chto-nibud proishodit?
    Ili za vse polagaetsja voznagrazhdenie?

Гость
    Вы меня в ваши аферы не вмазывайте! Я в конкурсах участвовать не люблю, и не буду. Так что извините. Мне и в моём Доме, сами знаете каком неплохо тусуется. :-]

Вес репутации
    21
    Quote:

12-08-2003 at 23:23, Anonymous wrote:
    Slushaj, O, a u tebja v zhizni \"prosto tak\" chto-nibud proishodit?
    Ili za vse polagaetsja voznagrazhdenie?

а чего анонимно-ТО??? я из тех, кто подкалывает, а не из тех, КОГО... кому не нравится - те со мной не общаются, а не общаются, как правило, как раз ТЕ, кто и мне не нравится ..... :-]

[ Это Сообщение было отредактировано : Olgitka on 13-08-2003 01:19 ]

Гость
    Ну вот.... началось \"кто общается, а кто не общается\"...
    Давайте тогда самых популярных вынесем на всеобщий опрос! ( а не так вот скромненько в форуме )
    Тока вот кому это понравиццца.......

Гость
    А мне понравилась идея с проведением конкурса на лучшую пару: Порталин и Порталинка! )))) Забавно придумано! ))))) Можно в форуме это обсудить, а потом сделать опросник, где каждый сможет проголосовать! )))) Будет интересно )))

А потом можно устроить торжественное \"интернетное\" поздравление избранной Пары ))))!!, так, понарошку :-D

Гость
    а мне вот кажется, что и до этого тут неплохо было.. (ИМХО=0))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)