Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Мисс эмигрантка

Гость
    Quote:

12-08-2003 at 18:25, Anonymous wrote:
    Хм... Среди участниц нашего замечательного портала не все имеют счастье быть эмигрантками... Та же Lea, DI и некоторые другие наши дамы довольствуются приарбатскими пейзажами. Во-вторых, некоторые уже смело могут именоваться миссис. Так что имхо название опроса, или почти спонтанно родившегося конкурса нужно другое.

ВЫВОД: самые КЛАССНЫЕ девушки эммигрантками быть не могут!!!! Мужики ну-ка на РОДИНУ!!!!!!

Гость
    Давайте конечный список, до 12-ти претенденток, повешу голосование на главной странице

Одноман незалогиненый

Гость
    Quote:

13-08-2003 at 00:53, Olgitka wrote:
    Quote:

12-08-2003 at 23:23, Anonymous wrote:
    Slushaj, O, a u tebja v zhizni \"prosto tak\" chto-nibud proishodit?
    Ili za vse polagaetsja voznagrazhdenie?

а чего анонимно-ТО??? я из тех, кто подкалывает, а не из тех, КОГО... кому не нравится - те со мной не общаются, а не общаются, как правило, как раз ТЕ, кто и мне не нравится ..... :-]

[ Это Сообщение было отредактировано : Olgitka on 13-08-2003 01:19 ]

да...уже не интересно женщины влезли уже сюда..., хотя.... здесь женщин больше!
    Особенно эта Олгитка как она меня раздражает... ,просто кто бы знал ,я бы ее \"мисс стервой\" назвал бы ,или \"мисс дурой\",каким это местом она стала модератором женского кружка ,вообще ума не приложу!Лезет во все дыры ..,уже не знает чем ей занятся!Сейчас посмотрим что она скажет в ответ ,как всегда пакости всякие!!!!!Да... незавидую твоему окружению ,ты еще не только зла как Медуза горгона ,но и глупа как Элка-ЛЮДОЕДКА из 12 стульев ! :-]

Гость
    Quote:

13-08-2003 at 07:39, plumbum wrote:
    А мне понравилась идея с проведением конкурса на лучшую пару: Порталин и Порталинка! )))) Забавно придумано! ))))) Можно в форуме это обсудить, а потом сделать опросник, где каждый сможет проголосовать! )))) Будет интересно )))

А потом можно устроить торжественное \"интернетное\" поздравление избранной Пары ))))!!, так, понарошку :-D

Товарищи,вы забыли статью уголовного кодекса о нарушении авторских прав! :-D ;-)

Гость
    Quote:

13-08-2003 at 12:30, Anonymous wrote:
    Quote:

12-08-2003 at 18:25, Anonymous wrote:
    Хм... Среди участниц нашего замечательного портала не все имеют счастье быть эмигрантками... Та же Lea, DI и некоторые другие наши дамы довольствуются приарбатскими пейзажами. Во-вторых, некоторые уже смело могут именоваться миссис. Так что имхо название опроса, или почти спонтанно родившегося конкурса нужно другое.

ВЫВОД: самые КЛАССНЫЕ девушки эммигрантками быть не могут!!!! Мужики ну-ка на РОДИНУ!!!!!!

;-)Еще как могут..,они то и замужем за норгов здесь!Большинство! ;-)

Гость
    ОДноман, ты еще тут? удали пожалуйста коммент предыдущего анонимуса -там содержатся прямые наезды...

Гость
    Quote:

13-08-2003 at 13:46, Lea wrote:
    ОДноман, ты еще тут? удали пожалуйста коммент предыдущего анонимуса -там содержатся прямые наезды...

Lea eto ne naezdy ,eto napominanie etoi krasotke ,chto nado byt poskromnee ,naezdy po russkomu proishodyat po drugomu! :-D

Гость
    Ребят, ну че надо наезжать то друг на друга?!?!?

Гость
    Давайте лучше Тави с Днем Рождения поздравлять=0))

(отодвигает злочасный пост в глубь форума)

Гость
    Quote:

13-08-2003 at 13:48, Lea wrote:
    Ребят, ну че надо наезжать то друг на друга?!?!?

ok... vse ok! :-]

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)