Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 286

Тема: Рецептики

Гость
    Grebeshki.
    Idete v magazin za grebeshkami.Naxodite
    morozhennie grebeshki. Dolgo na nix smotrite.
    Interesno koga oni zamorozheni?Esli bolee 1 mes nazad,to vmesto grebeshkov pokupaete spekesild(file),luchshe ne morozhennoe v plastike.
    Vspominaete Rodinu...24 chasa v moloke.Luk zelenii,pastitel&noe maslo,kartoshka goryachaya,ukropchik svezhii,150 Kremlevskoi..Vspominaete Rodinu..
    Zabivaete o grebeshkax... :-)

Гость
    :-] :-] :-]

PS так улыбаться, можно и челюсть сломать

[ Это Сообщение было отредактировано : ray on 29-09-2003 10:06 ]

Местный Аватар для NIVA
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    37
    Солянкой мы дома называли нечто другое : Варился бульон из куриных крылышек, в него добавлялись картошка,чуть позже - мелко нарезанные соленые огурцы, и много-много разных мясно-колбасных продуктов(обязательны свинокопчености и сосиски, а вообще, чем больше видов, тем вкуснее), некрупно порезанных, томат и, при наличии, оливки. Можно поджаренный лук, но моя мама его не любит. Подавалось сие блюдо со сметаной. О том, что в него можно положить ломтик лимона,обычно, вспоминали уже над пустыми тарелками:-).
    <BR>

Местный Аватар для dumbass
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    24
    Ага, я тоже удивился: зачем в солянку квашеная капуста?

Абсолютно согласен с нижеуказанным :-P , только я все-таки стараюсь бульон из говядины варить, то что называется \"høyrygg\" например очень хорошо подходит. Бульон из местных куриц какой-то стремный получается

Оливки лучше (на мой вкус) использовать зеленые и обязательно с косточкой ;-)

:-) Dumbass (aka That Handsome Dude)

ЗЫ: Э..э еще одну вещь просмотрел: картошку кладут обязательно до соленых огурцов, а то картошка в кислой среде варится плохо.

[ Это Сообщение было отредактировано : dumbass on 29-09-2003 11:34 ]
    Also known as Dillweed, Big Wuss, El Diablo Macho and Sgt. Karl \"Coach\" Buzzcut...

Местный Аватар для NIVA
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    37
    Ага, про картошку абсолютно согласна.
    А курицу тут найти и впрямь непросто -в основном продаются цыплята.Если вижу в магазине куриц, покупаю сразу про запас. Правда, они очень жирные.
    Не будите во мне тигра!

Гость
    Ню не знаю, в интернете посмотрела в рецептах есть. Ну а щи как делать тогда?

Почетный пользователь Аватар для Snehvit
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    85
    Ray - если не влом, сохрани списочек по травам / пряностям и со ссылочками, а? а то потом обыщусь. Хочу составить списочки по типу \"Русской кухни в изгнании\" - что, где, почем и проч.
    \"Обычно люди говорят котам \"ты\", хотя ни один кот ни с кем не пил брудершафта\" (Булгаков).

Гость
    угу, у меня ещё такие же каталоги и по-русски, и по-аглицки есть. Усе, сохранено:-)

Гость
    Рэй, огомное спасибо за линки! Много интригующего.

Но я для начала хочу просто в пивном кляре сделать, соскучилась по чисто гребешковоиму вкусу.

А вторую упаковку уже сделаю по одному из рецептов, вами найденных. Непременно отчитаюсь о результатах.

Гость
    Молодой хозяйке на заметку.
    Помните, что скромная бутылка водки не только украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи.

Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права