Страница 11 из 414 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 4137

Тема: А что в России происходит

Местный Аватар для Dosia
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    29
    Nu zdes' tol'ko mozhno vspomnit' slova Zhiglova"Vor dolzhen sidet' v tjir'me". Naswet podarka, konechno, eto perebor. A zdes' razve vas ne oblagajut dan'ju za kazhduju fintikljushku?
    Off: Eduard, вы на севере прозябаете? Вот собираюсь к вам в командировку в декабре, ето уже будет полярная ночь. Какова вероятность увидеть северное сияние, слава яйцам буду там недолго.

Наш человек Аватар для Eduard
    Поблагодарили 2,257 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    316
    Цитата Сообщение от Dosia
    Nu zdes' tol'ko mozhno vspomnit' slova Zhiglova"Vor dolzhen sidet' v tjir'me". Naswet podarka, konechno, eto perebor. A zdes' razve vas ne oblagajut dan'ju za kazhduju fintikljushku?
    Off: Eduard, вы на севере прозябаете? Вот собираюсь к вам в командировку в декабре, ето уже будет полярная ночь. Какова вероятность увидеть северное сияние, слава яйцам буду там недолго.
    Разница в том, что нынешний вор (наркодилер) это не "Кирпич" из подворотини. Это офицер МВД, и не младший офицер а подполковник. Можете себе представить, что делают ео подчиненные, младшие офицеры и тем более сержанты если "папа" в своем кабинете герычем торгует.

Офф: лучше откажитесь от командировки, были случаи, когда приехавшие на пару месяцев на север так и оставались навсегда, некоторые возвращались в Осло, а затем переезжали сюда жить. Зачем рисковать? :o А в декабре если пару недель пробудете, то увидете наверняка.

Местный Аватар для Dosia
    Вес репутации
    29
    Ну ето оборотни, которых надо строго судить, да знаю я обо всем етом не по-наслышке, часто бываю на Родине, таже проблема. Насщет риска вы меня не напугаете, не рисковла бы, не приперлыся сюды от своей довольно благополучной жизни на Украине. Только вот я одно не пойму, че кричать то, чо у вас на севере, в Норвегии все самое лучшее? Я, например, с удовольствием езжу в Киев, проделываю над собой всякие приятные женские радости, кот. здесь из-за дороговизны и качества предоставляемых услуг просто делать в западло, прошвырнусь с друзьями по Крещатику, при етом завернув в театр и получив массу удовольствия. Нафик мне таможенники с погранцами? Я закон не нарушаю, контрабанду не вожу. В Норвегии, соответственно, пользуюсь другими ценностями, предаставленными мне страной и законом. Не знаю как вам, а мне одного северного сияния маловато будет, Едуард. :o

Местный Аватар для Dosia
    Вес репутации
    29
    Off: Отказатьса от командировки не могу, потому как едем мы туда побеждать, а не проигрывать. А мне вообще, в кайф, чем трудней, тем лучше.

Вес репутации
    316
    Ну ето оборотни, которых надо строго судить, да знаю я обо всем етом не по-наслышке, часто бываю на Родине, таже проблема. Насщет риска вы меня не напугаете, не рисковла бы, не приперлыся сюды от своей довольно благополучной жизни на Украине. Только вот я одно не пойму, че кричать то, чо у вас на севере, в Норвегии все самое лучшее? Я, например, с удовольствием езжу в Киев, проделываю над собой всякие приятные женские радости, кот. здесь из-за дороговизны и качества предоставляемых услуг просто делать в западло, прошвырнусь с друзьями по Крещатику, при етом завернув в театр и получив массу удовольствия. Нафик мне таможенники с погранцами? Я закон не нарушаю, контрабанду не вожу. В Норвегии, соответственно, пользуюсь другими ценностями, предаставленными мне страной и законом. Не знаю как вам, а мне одного северного сияния маловато будет, Едуард. :o
    Северное сяние это бонус. А главное люди, добрые и отзывчивые.

Вес репутации
    316
    Off: Отказатьса от командировки не могу, потому как едем мы туда побеждать, а не проигрывать. А мне вообще, в кайф, чем трудней, тем лучше.
    Вы так об этом пишет, как будто в Коми на вездеходе собираетесь ехать. Лес валить.

Местный Аватар для Dosia
    Вес репутации
    29

Местный Аватар для Dosia
    Вес репутации
    29
    Да, насщет людей, наверное правда. Есть у меня тут знакомоя, из вашего Киркенеса, норвежшка. Довелось мне с ней в отеле недельку пожить. Так вот переехала она сюда, потому как хочет, чтобы дети созерцали лес вокруг, а не только тундру, ну и плюс легче и дешевле добратьса до Европы. Но! Друзей здесь не завела, говорит "южане" высокомерны, снобы, совсем другие отношения между людьми и вот за етим она сильно скучает.

Mann for sin katt Аватар для freddie
    Поблагодарили 799 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    118
    Цитата Сообщение от Eduard
    Может быть Вы виртуально путешествуете?
    Тогда конечно декларация Вам не нужна.
    Чаще на самолетах. Ни разу не видел, чтобы кто-то из соотечественников заполнял таможенные декларации. И контроль на таможне давно уже выборочный, а не повальный. Абсолютное большинство выбирает зеленый коридор.

Из Мурманска в Киркенес ехал на микроавтобусе. Представлял ли шофер декларации - не знаю. Список пассажиров он пограничникам подавал, я сам вписывал туда свои данные.

Лилит, писайте в глаза членом своей семьи. Или читайте то, что я пишу, внимательнее.
    Я не писал, что порядок на российской стороне границы идеален. Я вообще предпочел бы ездить без всяких границ, таможен, паспортов и прочего. И о пробках на границах я знаю, сам писал о многокилометровых очередях. Правда на финско-российской, а не латвийско-российской границе.

Я писал, про то, что норвежцы рулят на погранпереходах много хуже, чем представители других стран Шенгена. Даже в копенгагенском аэропорту Каструп никто не лезет в компьютерную базу данных проверять, настоящая у вас виза или поддельная.
    Это норвежское ноу-хау, несмотря на то, что правила в Шенгене для всех унифицированы. Те, кто не замечает этого, носят розовые очки. И лучше, Лилит, поберегите свою урину для них.

Эдуард-Лекс, а действительно, что-то вы вопрос о налогах любимому королевству как-то скромно обошли. Нету вас в списке налогоплательщиков, или действительно живете за счет тех, кто зарабытывает?
    Или крысятничаете по-маленьку?

Freddie
    Rent vil je ha det, sa kjæringa, tørke bordet med en kattunge

Вес репутации
    316
    Цитата Сообщение от freddie
    [
    Эдуард-Лекс, а действительно, что-то вы вопрос о налогах любимому королевству как-то скромно обошли. Нету вас в списке налогоплательщиков, или действительно живете за счет тех, кто зарабытывает?
    Или крысятничаете по-маленьку?

Freddie
    Вы Фрэдди достойный представтель не лучшей части нашего народа. Вместо разговора по теме - мгновенный переход на личности и активное разведение базара. Внизу каждого моего поста есть маленькая кнопочка. На ней есть две буковки Л и С. Эта кнопочка для личных сообщений. Желаете поговорить о чем то личном - пожалуйста. Я понимаю, что в этом случае ваш бред мало кто почитает и потеряется сам смысл вашей писанины - самоутверждение. Мой вам совет изберите более достойный мужчины способ для самоутверждения.

Страница 11 из 414 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)