Страница 410 из 414 ПерваяПервая ... 310360400401402403404405406407408409410411412413414 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,091 по 4,100 из 4137

Тема: А что в России происходит

Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,320 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1718

Re: А что в России происходит

В ОК лайки многотысячные к постам, прославляющих Путина:

Держись , Владимир ! Русь с тобой !Мы встанем за тебя стеной !И Бога молим за тебя , Всем сердцем Русь и Мир любя !Держись - тебя нельзя сломать ,Ведь за тобой Россия - мать !
    А вы говорите... А чем россияне, живущие за рубежом отличаются?
    Я на выборы не хожу никогда, сколько себя помню. А, нет, вру, один раз была . Но выражение лица оцените!

Название: На выборы .jpg
Просмотров: 121

Размер: 25.5 Кб
    Think Different

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Ми (05.04.2018) karatel (05.04.2018) Olga-M (05.04.2018) strannik (06.04.2018)
    Наш человек Аватар для karatel
    Поблагодарили 2,020 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    409

Цитата Сообщение от son77 Посмотреть сообщение
    В ОК лайки многотысячные к постам, прославляющих Путина:

А вы говорите... А чем россияне, живущие за рубежом отличаются?
    Я на выборы не хожу никогда, сколько себя помню. А, нет, вру, один раз была . Но выражение лица оцените!

Название: На выборы .jpg
Просмотров: 121

Размер: 25.5 Кб
    Прекрасная девочка.

Hvor skal du hen, du vesle jente?
    Ut å plukke nøtter kan du tenke.
    Men du rekker ikke opp vesle jente.
    Jo, jeg stiger på en sten kan du tenke.
    Men da brekker du ditt ben vesle jente.
    Jeg holder i en gren kan du tenke.

4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Olga-M (06.04.2018) son77 (06.04.2018) strannik (06.04.2018)
    Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,212 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1551

Натолкнулась тут на новость что ведущая Малышева сказала что бездомных животных надо отстреливать. И понеслось, все от мала до велика, включая актёров клоуновских рвут её на части, мол тварь и убийца..... Мдя. Я помню что приезжая один из последних раз в Мурманск я, человек довольно бесстрашный, с опаской входила во двор где я слышала собак, кошек бездомных, грязных голодных и жалких очень много, ста собак не только на окраинах города но и в некоторых районах живут. Вернее не живут, а мучаются. Вечно голодные, многие больные, зимой мёрзнут. Что же более гуманно - выловить животных, пристроить тех кого можно и остальных усыпить, или играя роль гуманитария читать охая как очередную жертву загрызли собаки? Когда я работала тут в mattilsynet, то часто на севере прибегает собаки через границу. Их вылавливали, давали объявление что мол нашлась собака, ищем хозяина или кто хочет забрать. Собака в питомнике живёт пару месяцев. Никто не забрал - усыпляют. С кошками также.
    и здесь нет проблем бездомных животных, и такие болезни как чумка и бешенство искоренить смогли ещё лет 20 назад.
    мне непонятно общество, которое выбрасывает животных на улицу когда им неудобно их держать, когда нет контроля за дикими животными в городах и деревнях, и непонятно когда актёры, то есть паяцы шоу бизнеса суют свои носы всюду, в каждую дырку, начиная от политики и заканчивая готовки еды. Судя по всему именно клоуны имеют огромное влияние на умы и развитие многих диванных вояки, а их там тьма тьмущая....я б была б крайне недовольна если вот тут в моем районе вдруг поселилась бы свора собак, и полицию и маттильсинет я б затрахала чтоб навели порядок.
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    denwer (06.04.2018) Ми (06.04.2018)
    Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Капец. В курсе дела Скрипалей?

Из гуманитарных соображений Лондон должен официально высказаться и объясниться по поводу визы Виктории Скрипаль, заявила Захарова
    https://www.vesti.ru/doc.html?id=3004226

Вот блин, племяннице визу не дали и теперь у нашего МИДа опять истерика. Какая забота! Сколько наших соотечественников по больницам и реанимациям в загранице и ниче, наверно и ус ни у кого не отвалится, а тут!
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Наш человек Аватар для magoshi
    Страна непуганных патриотов, Краснодар - Майкоп
    Поблагодарили 809 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    351

Цитата Сообщение от Olga-M Посмотреть сообщение
    Натолкнулась тут на новость что ведущая Малышева сказала что бездомных животных надо отстреливать. И понеслось, все от мала до велика, включая актёров клоуновских рвут её на части, мол тварь и убийца..... Мдя. Я помню что приезжая один из последних раз в Мурманск я, человек довольно бесстрашный, с опаской входила во двор где я слышала собак, кошек бездомных, грязных голодных и жалких очень много, ста собак не только на окраинах города но и в некоторых районах живут. Вернее не живут, а мучаются. Вечно голодные, многие больные, зимой мёрзнут. Что же более гуманно - выловить животных, пристроить тех кого можно и остальных усыпить, или играя роль гуманитария читать охая как очередную жертву загрызли собаки? Когда я работала тут в mattilsynet, то часто на севере прибегает собаки через границу. Их вылавливали, давали объявление что мол нашлась собака, ищем хозяина или кто хочет забрать. Собака в питомнике живёт пару месяцев. Никто не забрал - усыпляют. С кошками также.
    и здесь нет проблем бездомных животных, и такие болезни как чумка и бешенство искоренить смогли ещё лет 20 назад.
    мне непонятно общество, которое выбрасывает животных на улицу когда им неудобно их держать, когда нет контроля за дикими животными в городах и деревнях, и непонятно когда актёры, то есть паяцы шоу бизнеса суют свои носы всюду, в каждую дырку, начиная от политики и заканчивая готовки еды. Судя по всему именно клоуны имеют огромное влияние на умы и развитие многих диванных вояки, а их там тьма тьмущая....я б была б крайне недовольна если вот тут в моем районе вдруг поселилась бы свора собак, и полицию и маттильсинет я б затрахала чтоб навели порядок.
    В том и дело, что кто так рефлексирует по поводу усыпления, сами ничего для этого не делают. Ничего для того, чтобы ситуацию исправить. Но высокие свои моральные принципы высказать обязан. Ну и пристыдить других. Очень тяжелый труд у всяческих организаций по спасению и пристройке домашних животных. И деньги на стерилизацию собрать и на еду и помещение по содержанию организовать. И многое другое.
    Если бы они(осуждающие) видели, как обстоят дела изнутри, то думали бы по-другому. Что нужно не трындеть, а пытаться спасти как можно больше. Но понимать, что спасти всех всё равно не удастся.
    Зачастую, все хотят себе красивую собачку. Или кошку. Тут кошкам проще. А дворняги-собаки никому не нужны. Тут дает свою роль безответственность хозяев, кто не хочет стерилизовать. А потом животные убегают и дичают. Ну и размножаются бесконтрольно.
    Толерантность ни в коем случае не должна трансформироваться в слепоту, а доброта и милосердие в глупость и слабость.

9. Пользователь сказал cпасибо:
    Olga-M (13.04.2018)
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Я так понимаю, что Гугл скоро забанят.

https://www.google.se/maps/@55.75292...7i13312!8i6656
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Вес репутации
    1551

В россии запретили и закрыли Телеграм на очереди фб , твиттер и инстаграм наверно . Ппц, всё как положено в социалистическо -олигархном государстве. ..или нет, в феодальном государстве.путин и депутаты феодал и вассалы, а плебеи живут в эпоху бузовой , постятся и покупают мнякости с молитвами наверно , ездят же в россии по освященным попами дорогам
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

12. Пользователь сказал cпасибо:
    denwer (13.04.2018)
    Наш человек Аватар для karatel
    Поблагодарили 2,020 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    409

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что Гугл скоро забанят.

https://www.google.se/maps/@55.75292...7i13312!8i6656
    Что смешного?

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от karatel Посмотреть сообщение
    Что смешного?
    Вам не понять. Спросите Ольгу, она аж два раза посмеялась в предыдущем сообщении над этой же темой.

Вес репутации
    1551

там на фото все важные объекты, которые запрещены к фотографированию
    -----

Страница 410 из 414 ПерваяПервая ... 310360400401402403404405406407408409410411412413414 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)