Страница 6 из 414 ПерваяПервая 1234567891011121314151656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 4137

Тема: А что в России происходит

Mann for sin katt Аватар для freddie
    Поблагодарили 799 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    118
    Эдуард, а вы разве не знаете, что президент (должность которого вы зачем-то все время пишите с большой буквы) не любит ксенофобов?

В этом я с президентом согласен.
    Надеюсь, что вы - тоже.

Freddie
    Rent vil je ha det, sa kjæringa, tørke bordet med en kattunge

Наш человек Аватар для Eduard
    Поблагодарили 2,257 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    316
    Цитата Сообщение от freddie
    Эдуард, а вы разве не знаете, что президент (должность которого вы зчем-то все время пишите с большой буквы) не любит ксенофобов?

В этом я с президентом согласен.
    Надеюсь, что вы - тоже.

Freddie
    А что, разве нельзя выражать свое мнение не оскорбляя других участников разговора?

Вес репутации
    118
    Эдуард, ничего оскорбительного в рекомендации вступать в партию Прогресса нет.

Партия существует легально, а по численности депутатов в Стортинге уступает только Рабочей партии.

Ей, к слову, симпатизируют многие русские, живущие в Норвегии. Которые плохо (или недостаточно) осведомлены о том, что прогрессисты не любят не только "черных", но и любых иммигрантов незападного происхождения, включая выходцев из России и СНГ.

Поэтому совет не раскрывать свое происхождение также представляется в этой ситуации логичным.

А вот сравнение меня с Новодворской как-то не вяжется с вашими благочестивыми призывами.
    Я никак не тяну на демшизу и, надеюсь, все-таки несколько более привлекателен, чем Валерия Ильинична.

Freddie

Вес репутации
    316
    Эдуард, ничего оскорбительного в рекомендации вступать в партию Прогресса нет.

Партия существует легально, а по численности депутатов в Стортинге уступает только Рабочей партии.

Ей, к слову, симпатизируют многие русские, живущие в Норвегии. Которые плохо (или недостаточно) осведомлены о том, что прогрессисты не любят не только "черных", но и любых иммигрантов незападного происхождения, включая выходцев из России и СНГ.

Поэтому совет не раскрывать свое происхождение также представляется в этой ситуации логичным.

А вот сравнение меня с Новодворской как-то не вяжется с вашими благочестивыми призывами.
    Я никак не тяну на демшизу и, надеюсь, все-таки несколько более привлекателен, чем Валерия Ильинична.

Freddie
    Фрэдди, давайте закончим междусобойчик, хорошо? У Вас есть что сказать по теме: "А что в России происходит..." ?

Вес репутации
    118
    Цитата Сообщение от Eduard
    У Вас есть что сказать по теме: "А что в России происходит..." ?
    Есть - на границе тучи ходят хмуро.

Как обычно, Эдуард.

Freddie

Вес репутации
    316
    У Вас есть что сказать по теме: "А что в России происходит..." ?
    Есть - на границе тучи ходят хмуро.

Как обычно, Эдуард.

Freddie
    Ну вот и славненько.

Наш человек Аватар для Lilit
    Поблагодарили 1,054 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    583
    Вступайте в ряды партии Прогресса.
    Freddie
    Не говорите мне, куда мне вступать, и я не пошлю вас в пешее эротическое путешествие.....

Путинский завоз:

Местный Аватар для monashka
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    26
    да нууу, фотожаба всё ето..
    Оч хочется сделать с тем кто придумал рандом раздачи подарков сделать тоже что хотят сделать с тем кто придумал ипотеку!
    На самом деле я белая и пушистая, когда не гадят мне на голову и когда её не засоряют таким же содержимым как и сверху.(c)

Местный Аватар для Thule
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    15
    Потому что зачинатель топика спрашивал тех, кто осведомлен о состоянии дел в России.

Freddie
    Дцмаю, что самый осведомленный в этом вопросе человек и есть Президент РФ. Или у Вас на этот счет другое мнение?
    Ну и скажите.... Да он ни сном, - ни духом, о том что происходит в стране.
    У нас всё чиновничество в этом состоянии пребывает.
    Они даже по просёлочным дорогам в 25 км от Москвы не ездят, только по асфальту. Чтоб не видеть как у нас землю воруют, пардон захватывают те, кто соседей в лицо не знает, а природу считает доготерпимой.
    У нас постоянная куриная слепота там наверху. Производство так и норовят придушить арендной платой. Причём повышать начинают, когда человек сделает ремонт, освоится. Ага ... думают прибыль появилась, - надо аренду поднять. В результате года два человек помучается, бизнес не сразу загнётся - неет. Это постепенный процесс, но одно и то же у всех. Что торговые точки, что цеха все скулят об одном и том же.
    А Черкизон-то их новый тоже не хотят люди признавать из-за высокой аренды, дорого там всё стало. Здание из стекла и бетона сияет, но маршрутку около него никто не тормозит.
    По примеру Черкизона и в Раменском загнали рынок в цивилизованный дворец.
    Аренда 1800 за квадрат... это в Подмосковье-то, где зимой вообще торговли нет. В результате хозяин рынка в полном пролёте. Второй этаж вообще пустой стоит. Мясо и рыба ещё как-то продаётся. Они аренду отбивают, а остальные... хотят назад на улицу под навесик, в телогрейке торговать, только и это уже нельзя.
    Дворец-то построили уже! Чиновникам на радость.
    Это, конечно наши местные проблемы. Но они, как говорится из первых рук. А везде же то же самое...
    Черкизон мне был по барабану, поэтому мы даже и рады, что чище стало. А вот, когда кризис создали предпринимателям, которых я лично знаю, мне жаль до слёз.
    А что Путин Ваш видит из темного окошка авто своего - красивое здание из с тысячей таких затонированных окон, а что там из за его культурной политики как раз и настоящий экономический кризис... какое кому дело?
    Уж накипело, извините, господа.
    \"Sjelen ville ikke ha noen regnbue hvis øynene ikke hadde tårer...\" - Ta vare på hverandre!

Местный
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    13
    [quote="freddie"]]

У меня складывается мнение, что вы абсолютно не владеете ситуацией в России. Петербург и Москва - это отдельные государства в России, поэтому вы и судите о всей России на основании этих впечатлений.
    Вы знаете какая тарифная ставка у обычной медсестры в провинции -3500 рублей, а попробуйте на них проживите,
    ну-ка рассчитайте как можно достойно на это прожить?
    А взять семью инженеров из провинции, жилья нет, банк кредит не дает - маленькие зарплаты.
    И тогда встает извечно русский вопрос:" Как жить?" и "Что делать?"
    Моя молодая семья не нашла другого выхода. Иммигрировала. Выталкивает таких как мы Россия. Больно от этого.

Страница 6 из 414 ПерваяПервая 1234567891011121314151656106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)