Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Высокое давление

Местный Аватар для Frend
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    38

Высокое давление

8O У меня уже 6 дней высокое давление - 150/100 или около этого.
    А вчера мне ужас как плохо было - 159/110 , слабость и в голове шумело, и такое ощущение , что меня в пакет с теплм воздухом посадили и завязали все дырки. И воздуха не хватает. Сегодня дрожь во всем теле , нестоячка полная и прибор показывает 153/107 или 155/109 ( перемеривала много раз)

К норв. врачам ходили - говорят выдумываю. Ну, так я вроде не истеричка, к здоровью отношусь трепетно , но не зацикленно.

Из таблеток дома есть папаварин, верошпирон. А какие народные средства - чай там, травка, я таблетки не очень лю.

Чё делать?
    Первое успокойся не психуй.
    Помогает клюква,брусника лопай до слез и вообще в веди в свой рацион.
    Посмотри советов и интернете полно.
    Потом если варчи говорят нет,так и сама скажи себе нет.
    Воздуха не хватает .Это значит что тебе не хватает полностью раскрыться и реализовать себя ,а это для тебя как воздух .
    И загнала ты себя мать ,из кожи то не лезь еще вся жизнь впереди успеешь.И через чур реагируешь на разные ситуации и слова ,пора повзрослеть .
    Вся твая проблема чистая психология Даешь себе установку
    *Все у меня хорошо,прекрасно и лучше всех *. и.т.д
    С Новым годом Пупсик ! :P
    Последний раз редактировалось Ми; 02.04.2011 в 13:31.

Гость
    Попробуй исключить соленую пищу в питании. Иногда помогает

Гость
    Цитата Сообщение от Frend
    С Новым годом Пупсик ! :P
    Френд, я тоже хочу пожелание от тебя :P

Местный Аватар для Citizen
    Вес репутации
    86

Высокое давление

Ух ты, Френд! Хороший совет

Ольга, думаю, Френд права.
    Выздоравливай и не болей!

Гость
    ворчливо : У вот , теперь и здесь Пупсиком зазвали

То Френд:
    Клюква и брусника есть, только я чего-то не потребляю это дело
    А вот насчет кожи... Лезу. Всё хочется успеть и сделать, а главное - чтоб хорошо сделать.
    Я не высыпаюсь в последнее время ( месяца 2 уж). Уж и молоко пила с медом (противно! 8O ), и чай липовый, и баранов считала... Ни фига. До 3-4 утра не сплю. А утром встаю с распухшей головой.
    Психологическая проблема... Валить надо мне из Норги. :? У меня с этой страной несовместимость.

То Ситизен
    : Спасибо. Надоело болеть - противно.

Гость
    Цитата Сообщение от Hamster
    Попробуй исключить соленую пищу в питании. Иногда помогает
    Да я соль вообще-то мало потребляю. Муж всегда досаливает в своей тарелке.
    Я шоколад люблю.

Вес репутации
    86
    Цитата Сообщение от Olga-W
    ворчливо : У вот , теперь и здесь Пупсиком зазвали
    :D

Психолоническая проблема... Валить надо мне из Норги. :? У меня с этой страной несовместимость.
    Ольга, Ольга, я тебя понимаю...

Френд, можно вопрос?
    Френд, а что тебе даёт силы и веру в себя, в чем твой стержень?

Гость
    А как прально - по граммотному ,аптекарскому, дохторскому - назывется высокое и низкое давление ? А то в нете нашла аптеку виртуальную, хочу почитать , а там тока такие сурьёзные названия....

А может меня кто сглазил? 8O

Вес репутации
    86
    А как прально - по граммотному ,аптекарскому, дохторскому - назывется высокое и низкое давление ? А то в нете нашла аптеку виртуальную, хочу почитать , а там тока такие сурьёзные названия....

А может меня кто сглазил? 8O
    Гипертония - повышенное давление Тут посмотри

Оль, по-моему, лучше нас самих нас никто не сглазит.

От работы и кони дохнут. Если так выматываться, как ты, то такой результат - не неожиданность

И, это, поменьше бери всякую ерунду в голову и, особенно, сердце

Гость
    Я сейчас читаю книгу про Лени Рифеншталь. Она так рекордно "вкалывала", что кони уже давно бы сдохли. А она ничего...до 101 года дожила. И как интересно жила!!!
    Отрывок /Л.Р.рассказывает про монтаж фильма "Триумф воли"/

Теперь предстояла самая трудная часть работы - монтаж фильма. Нужно было пересмотреть и рассортировать 130 000метров пленки, из них я хотела использовать примерно 3000. Хотя Гитлер не установил мне никакого срока, но в договоре с киностудией УФА [...]. В моем распоряжении было ровно пять месяцев. При тогдашней кинотехнике [...]срок очень сжатый. Для оформления фильма не существовало никакого образца, ничего, что могло бы послужить мне ориентиром, пришлось эксперементировать самой, к тому же не было никаких консультантов или какой-то иной помощи, кроме монтажера озвучания и женщин, которые склеивали отрезки кинолент и сортировали материал.
    Задача казалась почти неразрешимой. я совершенно изолировала себя от внешнего мира и сконцентрировалась только на работе в монтажной. Со мной никто не мог поговорить, даже мать. Если первую неделю я работала "лишь" по двенадцать часов в день, то во вторую уже по четырнадцать. Затем - шестнадцать, и так включая выходные и праздничные дни. [...]
    Последние недели в монтажной были сплошным мученьем. На сон у нас оставалось не больше четырех-пяти часов. [...]
    Когда до премьеры во Дворце киностудии УФА оставалось всего несколько часов - было это 28 марта 1935 года, - мы все еще работали.
    и это только один фрагмент из ЖЗЛ :?

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права