Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 308

Тема: ХОККЕЙ

Пользователь
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    34

Re: ХОККЕЙ

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Ура!

Но лучше, если бы была ничья.
    Поддерживаю! Если б только это возможно было. Норвежцам бы ко дню.)

Птица Феникс Аватар для Tiana
    Поблагодарили 796 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    47

Цитата Сообщение от Set Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Если б только это возможно было. Норвежцам бы ко дню.)
    Сомневаюсь, что норвежцы бы мечтали о ничьей в случае победы! Русская душа неисправима!!!!

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Ну как мне тут сказали, было бы странно, если бы норвежцы выиграли. Т.е. у российской команды авторитет выше.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Пользователь
    Вес репутации
    34

Не обращайте на это внимание. Я тоже это сейчас слышал. Надежде всё равно - станно или нет. Норвежцы надеялись. И старались.
    С финами играем 19 мая в 19.30 по московскому. Выиграли они у американцев 3:2. Всё те же - всё те же...

5. Пользователь сказал cпасибо:
    Ми (17.05.2012)
    Вес репутации
    47

Ми, ты огорчена, что ли?
    Да брось ты, это же спорт, в нём не только допустимо, но и принято бить себя кулаком в грудь (мы, русские, ещё скромняшки в этом отношении). Да, с аналитической точки зрения шансы были выше у русских, но никто не мог гарантировать победы, в этом и циммус спорта.
    Третьяк говорил перед матчем:"Я волнуюсь перед игрой с Норвегией, когда такое было?" То, что навели нынче норвежцы шороху, это очевидно!

Пользователь
    Вес репутации
    34

Шорох, это не то слово. Третьяк на кануне встречи этой своей фразой определил наверно общее настроение. Да и знает он норвежцев не по наслышке. И наших.)) Вчера всё наверно решил третий период. Те 2:2 казалось не закончатся никогда. О наших скажу только это: на сколько тщательно наши разберут игру с норвежцами, на столько зависит успех в оставшихся встречах. Конечно это опять о дисциплине, комбинационной ире и о новых составах звеньев. На это у нас меньше двух дней.

Вес репутации
    47

А для наших это уже система - наращивать по ходу матча. Весь чемпионат проходит именно в таком духе - именно третий период получаеся самый убойный. А что касается бесконечного 2:2, то это тоже объяснимо. Норвежцы все силы бросили на оборону, поэтому ни сами не забивали, ни нашим не давали это сделать (плюс невезение со штангами, которых у нас было столько, сколько у норвегов бросков в створ)
    Один из комментаторов сразу сказал, что сейчас бы хоть один раз пробить этот щит, и у них не будет выбора, они расформируют свою защиту, чтобы отыграться. Так оно и произошло: стоило один раз пробить, и защита развалилась... Результат все видели.

Сегодня утром видела вью с одним из игроков сборной Норвегии, не запомнила имя, он сказал очень точно, на мой взгляд. Не цитирую, но пытаюсь максимально донести его речь:"Мы знали, что слабее Русских, но в одном-единственном матче могло быть всякое. Если бы мне сказали, что мы выиграем у них 20 матчей, конечно, я бы не поверил, а в пределах одного матча, почему бы и нет..."

Пользователь
    Вес репутации
    34

Хорошо сказал норвежец. Очень точно! Был у них шанс.
    Вчера система наращивать по ходу прошла очень серьзное испытание.) Я бы сказал на грани срыва, мягко говоря, так показалось. Всё верно про штанги и про упётрость норвежцев. Мне кажется выводы увидим. Нетерпится посмотреть игру с финами.

Вес репутации
    47

Цитата Сообщение от Set Посмотреть сообщение
    Хорошо сказал норвежец. Очень точно! Был у них шанс.
    Вчера система наращивать по ходу прошла очень серьзное испытание.) Я бы сказал на грани срыва, мягко говоря, так показалось
    Мне, в отличие от вас, никакой грани срыва не увиделось. Было ощущение выжидания между бросками, отсюда непривычно не высокая скорость игроков российской команды. Были элементы несыгранности в новосформированных звеньях, был очевидный спад Малкина и недостаточный разбег Овечкина и Сёмина, что, наверное, тоже нормально, но на грани срыва.... тем более "мягко сказано" - это сильно, это вы преувеличиваете, на мой взляд.

Пользователь
    Вес репутации
    34

Вторoй период таким показался. Но я сам очень хочу, что бы я был неправ. И что бы это было только моё мнение. И что бы больше, хотя бы до конца чемпионата, мне так не казалось.
    Последний раз редактировалось Set; 18.05.2012 в 11:29.

Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права