Страница 9 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 308

Тема: ХОККЕЙ

Птица Феникс Аватар для Tiana
    Поблагодарили 796 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    48

Re: ХОККЕЙ

Тем не менее при Быкове наши сделали яркий рывок: дважды подряд были чемпионами и одно серебро.
    Я с итальянцами игру не видела - слишком поздно шла. Позже в новостях сказали, что наши играли вполсилы. Так же сообщили, что прилетели Овечкин и Сёмин.
    Норвеги нынче удивили своим рвением к победе, но надеюсь, завтрашняя их игра будет последней

Пользователь
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    34

Цитата Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
    Тем не менее при Быкове наши сделали яркий рывок: дважды подряд были чемпионами и одно серебро.
    Согласен. Золото в 2008 и 2009-м. Шутки что ли его выиграть. Просто так, даже с учётом каких то кулуарных там решений, главным тренером не становятся. Ну я так хочу думать.) Голова, нет, даже головище требуется. Хотя много говорят о том, что с тактикой и командной игрой у него не всё ладилось. И это было видно. Но говорить одно, а руководить сборной и играть другое. Провалы в 2010-м были всё равно немного подозрительно-внезапные. Вспоминаю его лицо, непроницаемое и как сыпалась наша игра... Мне лично, по сей день ничего не понятно.
    Но вот перепрочёл его карьеру хоккеиста и тренера, и захотелось сказать ему настоящее "спасибо" за это всё.
    Знакомые норвежцы внимательно следят за нашей игрой. И хорошо отзываются о нашей сборной. Много коментариев было об игре со Швецией. Я тоже желаю им хорошей, достойной игры с нами. Мне кажется они будут играть в "чистый" хоккей. И будут очень стараться. И Grunnlovsdag к тому же ещё. Завтра в 16.45 мск. Время не для всех удобное.

Вес репутации
    48

Цитата Сообщение от Set Посмотреть сообщение
    Провалы в 2010-м были всё равно немного подозрительно-внезапные. Вспоминаю его лицо, непроницаемое и как сыпалась наша игра... Мне лично, по сей день ничего не понятно.
    Ну невозмутиое выражение лица ни о чем не говорит, даже не всегда говорит о силе внутренних переживаний.
    Игроки говорят, что при Быкове отношения строились на доверии. То есть Быков был демократичным тренером, но для русского человека это не всегда даёт результат.
    А уход и внезапное отстутсвие желания работать в последний год могло быть связано и с тогдашними интригами сверху, в том числе с испортившимися с Фетисовым отношениями.
    16.45 мск Время не для всех удобное.
    Для меня в самый раз

Пользователь
    Вес репутации
    34

для русского человека это не всегда даёт результат.
    Да-да. Точно и на злобу дня, как говорится. Да и вобще, демократия штука тонкая. Не только в России.
    Мне больше понравилось определение "на доверии". Может быть оно более точное. Есть разница с общепринятым понятием "демократия". А это уже другая тема. Но тоже сложная.

А уход и внезапное отстутсвие желания работать в последний год могло быть связано и с тогдашними интригами сверху, в том числе с испортившимися с Фетисовым отношениями.
    Конечно, на слуху это всё. Но кто лучше Быкова знает правду? Более того, как там с этим болотом сегодня дела? Какая нечисть сказочная там сегодня правит. Деньги, времена, нравы... Ну да ладно.

Вес репутации
    48

Цитата Сообщение от Set Посмотреть сообщение
    демократия штука тонкая. Не только в России.
    Мне больше понравилось определение "на доверии". Может быть оно более точное. Есть разница с общепринятым понятием "демократия". А это уже другая тема. Но тоже сложная.
    Разница в понятиях, несомненно, имеется. Применять термин "демократия" здесь совсем не уместно, в этом смысле "демократичность" - более "мягкий" и универсальный вариант, который, мне кажется, вполне может быть применим и к данному случаю...

Конечно, на слуху это всё. Но кто лучше Быкова знает правду? Более того, как там с этим болотом сегодня дела? Какая нечисть сказочная там сегодня правит. Деньги, времена, нравы... Ну да ладно.
    А зачем нам эта правда? Это давно нужно принимать как данность, просто для меня такое объяснение ухода Быкова наиболее безболезненно, скажем так...

Пользователь
    Вес репутации
    34

Вопрос конечно интересный!) Победы празднуют, поражения обсуждают. Что бы следующий раз праздновать победу, а не обсуждать поражение.) Это вроде так, в общем. Конечно мы не спорткомитет и не тренеры. И интерес наш любительский. Но я думаю, что обсуждают и анализируют и там. А здесь и то верно - по желанию.)

Вес репутации
    48

Говоря про необязательность (даже вредность) обсуждения, я больше имела в виду спортивную политику, но что касается непосредственно соревнований, то я очень даже не против порассуждать, поанализировать и выслушать такую же любительскую оценку.
    Я просто люблю спорт, мало чего понимая в технической стороне вопроса. Я смотрю его как реалити-шоу с участием любимых героев. Хотя частенько интересуюсь оценкой экспертов в том или ином вопросе, сравнивая со своим интуитивным, эмоциональным восприятием. Наверное, как большинство...

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    golovolomka (16.05.2012) Set (16.05.2012)
    Пользователь
    Вес репутации
    34

Всё предельно ясно. Значит пообсуждаем и порассуждаем!

Вес репутации
    48

Нет, ну не свинство ли, а? У нас опять нет трансляции!

Местный Аватар для golovolomka
    Поблагодарили 82 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    30

1-1 kl.15.04

Страница 9 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права