Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: помогите узнать...

Местный Аватар для racer777
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    19

помогите узнать...

Спасибо за ответы. Только я не поняла-могу я точно знать что у меня роды примут только женщины-врачи??? Скажите там роддомах обычно бывают врачи-женщины или там смешаное норма?.. Скажите racer777 почему не пришлось бы выбирать жен-вр. или муж-вр? Что вы имеете виду? Что просьбу о жен-вр.не удовлетворили бы что ли? ........................................

Скажите Anonymous я точно могу быть уверена что роды у меня примут строго врачи-женщины без присутствия мужчин-врачей??????

Rodi budet prinimat& akusherka.V 99% eto zhenschina.
    Esli budut oslozhneniya to pozovut vracha. Budet li eto muzhchina ili zhenschina zavisit ot ixnego raspisaniya smen.No esli predupredite zaranee mogut poiti navstrechu. No ne dumayu chto sredi nochi budut vizivat& vracha u kotorogo net dezhurstva. Tak chto rozhaite dnem s 8 do 16 i v budni....... :-D

a pochemu eto tak vazhno, Natasha? Vy musulmanka?

Skoree vsego eto kakaya to chast istorii dlya UDI.(NE PROKATIT)
    Xotya ne iskluchenA odna iz totalitarnix sekt. A vot musulmanam kak raz \"po-barabanu\" v chii ryki rozhat&......
    Quote:

Скажите racer777 почему не пришлось бы выбирать жен-вр. или муж-вр? Что вы имеете виду? Что просьбу о жен-вр.не удовлетворили бы что ли?

Что я могу в виду иметь, интересно? Не обязан никто вам сорт врача подбирать. Если будет возможность, пойдут навстречу, чай не звери. А не будет - скажут: \"Извините, у нас сейчас нет врачей женщин\". И улыбнутся вам вежливо и искренне. И что вы делать будете - скажете: \"Я пойду рожать в другой роддом\"?
    А в чем дело-то, действительно? Стесняться вы на том этапе перестанете, просто будет пофиг. А если это правда часть какой-то запутки, действительно, забейте на это сейчас, пока еще есть варианты.
    Последний раз редактировалось Ми; 05.04.2011 в 19:28.

Местный Аватар для NIVA
    Вес репутации
    37
    Ne znaju, kak zdes\', a vot v rossiiskih roddomah vrachi-muzhchiny predpochtitel\'nee - oni dobree i zabotlivee . I poluchaetsja u nih, kak pravilo, vse otlichno.
    Не будите во мне тигра!

Гость
    Да, у мужчины акушера не может быть ПМС. Или личных воспоминаний о собственных болезненных родах, когда хочется чтобы всем так же больно было.

Гость
    Ну прежде всего спасибо за информацию.. Это важно прежде всего по моим религиозным убеждениям..Это не часть истории,нам истории придумавать не надо. Достаточно правду рассказать...Скажите racer777, почему это они не обязаны мне врача подбирать,разве я не имею права по своим религиозным убеждениям потребовать чтобы роды у меня принемали только женщины-врачи? А где права человека????? Обьясните пожалуйста,разве они не обязаны уважать мои религиозные убеждения? Или как?

Гость
    Natasha, zdes\' na portale est\' veryjushchie. Ne utochnite, kakix imenno religioznyx ubezhdenij Vy priderzhivaetes\'?

Гость
    Ну так заплати акушерам женщинам, и пригласи их домой! Ты приехала в страну где таких традиций нет, живи там где твои традиции соблюдаются или принимай традиции той страны куда ты приехала. А какой ты религии? Небось рожать за счет Норвежского государства собираешься, а требушь чтобы все делали как ты хочешь.
    Это Sergey незалогиненый как нестранно из России (Калининград.) :-(

Гость
    Да уж! Согласна! Слово \"обязаны\" здесь несовсем подходит!
    Но на 100% уверена если попросить по хорошему чем смогут - помогут! Они ведь тоже человеки, как правило с добрыми сердцами!

Я вот, например, не кушаю свинину (не из-за религиозных соображений, нет.Я вообще далека от религии). Так вот когда была в больнице, помню они увидели что я только один гарнир ем, спросили почему я не предупредила? А потом в случае если на обед подавалась свинина то для меня отдельно с кухни была кастрюлька с чем нибудь несвиным. Так прикольно было, но очень приятно!

Вес репутации
    19
    Нет, Наташа, никто не обязан в соответствии с вашими религиозными убеждениями ничего для вас делать. Определенным религиозным группам, например, насколько я знаю, запрещают делать девочкам обрезание, хоть это и соответствует их традициям. К правам человека в юридическом смысле (пусть меня поправят юристы, если что) то, о чем вы спрашиваете, не относится.
    А что, правда, за религия? Я сам спасенный христианин - расскажите для расширения кругозора.

Гость
    Я сам спасенный христианин ............wrote Raser 777
    ------------------------------------------------------
    a kak eto???????????

Вес репутации
    19
    Quote:

02-09-2003 at 07:28, Ross wrote:
    Я сам спасенный христианин ............wrote Raser 777
    ------------------------------------------------------
    a kak eto???????????

Если ты искренне и от чистого сердца принимаешь Иисуса Христа как своего Бога и Спасителя, принимаешь Его жертву и обращаешься с этим в молитве к Богу, становишься спасенным христианином. :-D

Юрка

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)