Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: А вам пришел буклетик про работу норвежской полиции?

Местный Аватар для NIVA
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    36

А вам пришел буклетик про работу норвежской полиции?

Если пришел, то посмотрите на предпоследюю страницу, что написано на фоне за за текстом самого буклета. Интересно почему выбрали именно русскую надпись? Намекают?

Norvegiya xoroshaya strana i menti u nix poryadochnie.
    Da zdravstvuet korol&!!!!!!!! RR

a esche horosho na stranice 5, primer zapisi v zhurnale. 17:26 \"Prinjata zhaloba ot grazhdanina XYZ, zhaluetsa na shum s sosedskogo uchastka. Sosed YZY prakticheski kazhdoe voskresenje pol\'zyetsa gazonokosilkoj ili napodobie.\" 17:30 vyehal na mesto. 17:43 dejstvitel\'no sosed rabotaet na uchastke. raboty prekrascheny. porjadok ustanovlen.

komu skazat\', chto policija nahodit vremja takoj erundoj kak sosedskie razborki i nadpisi v sortirah, a kak naschet krazhi obratish\'sa, tak u nih kapasiteta net!!! :-|

nu i chto?

Я прикидываю сколько наших налогов на такую шикарную брошюрку потратили. Бумага мелованая, дорогая, и каждому бросили в ящичек. :-D А понаписали всякой фигни, никакой инфо полезной не нашел. Лучше б написали как с UDI бороться и дали бы все телефоны поименно всех этих бездельников.

как работают норвежские менты - это смех сквозь слезы... уже столько было историй как они лажались по полной... в России таких выгоняли бы в момент...

Quote:

05-09-2003 at 09:11, Anonymous wrote:

как работают норвежские менты - это смех сквозь слезы... уже столько было историй как они лажались по полной... в России таких выгоняли бы в момент...

Это какие истории? и что в твоем понятии \"лажатъся по полной\"???
    болъше и стремнее чем русские мусора- не \"лажался\" еще ни кто...
    Обидно,что так мало позитивнои информатзии о русских в Норвегии, зато уж если какая гадост\ь, все газеты опубликуют с гарантиеи.
    Не хватает тут,видно, \"рабочих корреспондентов\" из нашего брата/сестры:-)

[ Это Сообщение было отредактировано : NIVA on 05-09-2003 16:52 ]
    Последний раз редактировалось Ми; 21.08.2011 в 21:56. Причина: редакция тег
    Не будите во мне тигра!

Гость
    Аким, а что написано там на фоне?

Гость
    ну зачем же все охаивать?
    в чем-то им бы получиться не мешало,но в отличии от российских ментов,поджидающих пьяненьких мужчин в пятницу вечером у метро только для того ,чтоб поизмываться и денег взять , или тех дорожников , что не трафикк регулируют , а только деньги по черному снимать хотят...
    я с полицией сотрудничаю из - за работы - allmennlege+ legevaktkjøring-иногда нужна assistanse
    всегда встречаешь только вежливость и профессионализм
    а брошюры были высланы для того , чтоб население узнало новый телефон полиции и ознакомилась с различными ветвями действий
    это как рекламирование возможным рекрутам

Гость
    Go, там фоном служит фотография некой стены на которой написано по русски следующее (кхе-кхе, даже неудобно как-то такие вещи переписывать):

\"Берегите себя и дрочите всех норгов за меня и за всех наших, кому они не дали жизни здесь, а здесь их тысячи! Поверьте ...(неразборчиво)...которые бродят... (Дальше ничего не видно, там уже норвежский текст все заслоняет).

Вот такая чудесная брошюрка.

Местный Аватар для makarov
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    20
    Пришлите мне кто-нибудь эту брошюрку, а? На адрес:

Vadim Makarov
    Inst. for fysikalsk elektronikk, NTNU
    7491 Trondheim

P.S. А я вам взамен - экземпляр \"Русского бульвара\" № 4 вышлю. Цветной. Но - только первому, кто пришлет брошюру.

[ Это Сообщение было отредактировано : makarov on 06-09-2003 11:22 ]
    «Личные сообщения» мне не пишите — я их не проверяю и не вижу. Связь прямо на makarov@vad1.com, пожалуйста.

Гость
    ne, norvezhskie policai ne lubjat v liftah mochit\', osobenno takaj praktika ne rasprostranena v Bergene. I narkomanov ne lubjat vtroem \"postydit\'\" na Oslo S. deneg pravda, ne beryt, no poizdevautsa horosho. A esche lubjat brigadoj po sluchau bytovyh razborok priehat\', nakrutit\' ruki, poderzhat\' v karcere i ne izvinit\'sa. horosho, esli ne pobjut za vremja sidenija... Vse logichno: mnogie idut v policiu dvizhimye svoimi zhe kompleksami, a sinjaja rubashka s pogonchikami daet srazu zhe status i vlast\', dak takogo narodu i u nas i u nih i vluboj drugoj strane polno...

Гость
    Takix nadpisei v lubom asylmottake sotni.
    No takoe mozhno poslat& v \"Dagbladet\" kak antirusskuyu propagandu ot norvezhskix vlastei. Esli eto pravda.....

Гость
    Вадим, мне кажется вы такую брошюрку совершенно легко можете раздобыть в любом полицейском заведении. Тираж видимо огромный, раз тут на дом присылают, может и вам попозже придет.

А что, если не секрет, вы с ней собрались делать?

Гость
    a tam net internet-adresa?

Гость
    Нет, интернет адреса там к сожалению нет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)