Страница 1 из 108 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1080

Тема: МОДА

Местный Аватар для Citizen
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    85

МОДА

Девчонки, на портале собралось так много женщин, но вот разговоры про моду что-то я не припомню

Потому в мою светлую голову пришла идея открыть топик про моду: новинки, статьи, клипы, картинки,... в общем всё, что относится к теме

Я нашла такую статью. Правда, тут не очень про моду 8) , но для начала - пойдет.
    Если у вас что-то есть, выкладывайте сюда

Русские в Лондоне

В середине февраля в лондонском Музее естественной истории прошла традиционная Неделя моды. Внимание публики было приковано к осенне-зимним коллекциям, представленным молодыми кутюрье из Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и других городов мира. Свои творения продемонстрировали лондонцам и дизайнеры из России.

Неделю закрывал показ VASSA, который состоялся в Королевской Академии Искусств. Не нем присутствовали гости из России, представители английского светского общества, профессионалы в области моды, звезды кино, телевидения и спорта. В качестве одного из организаторов показа, выступил и известный российский ресторатор Степан Михалков.

Модель из коллекции Марка Джейкобса на показе в рамках Лндонской Недели Моды

Наряду с российскими гостями, среди которых были председатель совета директоров Экспобанка Кирилл Якубовский, начальник департамента инвестиционной деятельности ОАО «РЖД» Игорь Коломейский, председатель совета директоров ОАО «Мосмарт» Михаил Безелянский и многие другие, на показе VASSA присутствовали модельер Jimmy Choo, гуру стиля Philip Salloon, вокалист «Faithless» Maxi Jazz, американский шоумен Jerry Springer, топ-модели Rachel Ritland и Yvonne Heinemann, певец Ben Ofeadu, актер Guy Burnett, знаменитый спортивный модельер Tony Q’Aja, чемпион по игре в гольф Lee Slattery, кинопродюсер Chris Samwells и менеджер BBC Paul Wiles.

Показ был организован компанией UFFR, одним из акционеров которой является Степан Михалков. В звездной семье Михалковых Степан не первый, кто выбрал объектом своих интересов моду. Супруга его отца, режиссера Никиты Михалкова, Татьяна Михалкова много лет является президентом благотворительного фонда «Русский силуэт», поддерживающего молодых российских дизайнеров. Тем не менее модный проект сына известного режиссера является абсолютно самостоятельным и никак не связан с «Русским силуэтом». О своем участии в проекте и своих дальнейших планах Степан Михалков рассказал газете ВЗГЛЯД.

– Сначала вы занимались исключительно ресторанным бизнесом, потом перешли к мебельному, теперь – мода. Что вас привлекло в этом бизнесе?
    – Я занимаюсь разным бизнесом, просто ресторанный больше на виду. Критерий у меня один – мне это должно нравиться. Fashion мне нравится.

– Чем непосредственно вы занимались в этом проекте?
    – Я занимался привлечением спонсорских компаний. Я много знаю людей, со многими дружу, и мне это легче сделать. В отборе дизайнеров участия не принимал, хотя некоторых знаю давно, например Вассу. Хотел, чтобы Симачев показал свою коллекцию, но он не успевал. Надеюсь, в следующий раз покажет. Мне нравится то, что он делает.

– Как вы считаете, насколько конкурентоспособными выглядят работы российских дизайнеров на мировом подиуме?
    – Все более и более конкурентоспособными. У нас никогда не было недостатка в талантах, проблема всегда была с технологиями и финансированием, но талант всегда пробьется. Вообще, я считаю, что мода – это язык общения между людьми разных национальностей, возможность приобрести новые творческие контакты, да и деловые тоже. Современная мода – это часть культуры и даже часть мировоззрения.

– Ваши ближайшие планы?
    – Во-первых, я собираюсь открыть новый ресторан – в Лондоне. Это будет современный ресторан с современной русской кухней, которая будет понятна не только русским. Очень сложно было придумать концепцию, которая бы воспринималась как русская и при этом не вызывала отторжения на Западе. Очень уж сильны стереотипы. Но мы придумали, какую пока не скажу – коммерческая тайна. Ценовая политика будет средне-высокая, но не отпугивающая среднего клиента. Дальше – кино. Наша с Федей Бондарчуком компания уже спродюсировала несколько картин, включая «9 роту». Я пока опосредованно в этом участвовал, но скоро начну продюсировать свой проект. Ну и ресторанный бизнес, конечно, не брошу.

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Местный Аватар для goofy
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    18

этим летом ......

Виды ..... и цены .....! :D

http://www.net-a-porter.com/Content/runwayreporter07

Местный Аватар для Brazilian girl
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вес репутации
    32
    золотые туфли модно.
    купила очки с золотои d оg g

Вес репутации
    85
    пижонка ты, Каро :wink:

Вес репутации
    32
    а Вам шортики нравятся? (джинсовые, типо капри)
    а что еше модного? и чтобы Вы из етого хотели купитъ?
    у меня проблема - купитъ сумку... те борыжные последние дкну - ужасно смтрятся
    я у них купила всего две сумки, тк другие не нравилисъ. мне нужна болшая - чтобы все поместилосъ (с книжкои) и
    в тоже время чтобы меня не закрывала (я ж маленъкая). пососветуите!?

Вес репутации
    85
    Цитата Сообщение от Karolina
    а Вам шортики нравятся? (джинсовые, типо капри)
    а что еше модного? и чтобы Вы из етого хотели купитъ?
    у меня проблема - купитъ сумку... пососветуите!?
    Ах, нам бы ваши проблемы :wink:

Шортики нам нра. Нам, в принципе, много чего нра, если сидит, как надо :wink: Хотя у нас почти так: подлецу всё к лицу

Про сумки писали у соседей. Ты, наверное, видела :wink:
    Я б посоветовала пройтись по шоппинг-центрам, но скидки новогодние уже в прошлом Я в Моррисоне купила, например. Больше идей относительно сумок сейчас у меня нет.

Местный Аватар для Margot
    Поблагодарили 69 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    48
    Как будут выглядеть женщины этой весной (я бы сказала, что летом)

http://213.85.69.14/doc.aspx?type=31&ID=070301&Nr=1

Вес репутации
    32
    :D горошек я точно ни ни
    так как ети барышни, я выгледетъ точно не хочу 8O

Гость
    Н-да... оборочки , кружочки , бантики.- это не моё.
    Но некоторые детали , например шорты или юбка с завышенной талиеё - хороши. можно использовать с учетом своей фируры и своих вкусов.
    Я не придерживаюсь "писка моды" как такового. Стараюсь выбирать то , что подходит мне, но чаще всего заимствую какую-нибудь деталь. но вообзе я люблю шить и вязать одежду себе и дочери сааа. А мужу я покупаю - не люблю я щить мужскую одежду. Я только свитера и жакет вяжу , когда попросит чего-нить новенького.

Я вот собралась прическу менять - муж в ужасе. У меня длинные волосы были лет 5 , в октябре я подстришглась до плеч. А теперь присматриваюсь к себе и желаю покороче... Муж бухтит , но в дуще знает -если решусь , то меня уже никто не остановит. 8)

Страница 1 из 108 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)