Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Личности...

Местный Аватар для racer777
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    19

Личности...

А вот давайте обсудим один такой момент:

Просто интересно, почему всегда, что бы мы не обсуждали, непременно зайдет разговор о личности того или иного человека?

Говорили о языке - прошлись по Фредди
    О родах и врачах - по Россу
    О религии - по рэйсеру
    О фильмах - по Ди
    О модераторах - по нескольким сразу...

Знаете, я ведь зарегистрированный член портала, но под ником из принципа не пишу. Надоели наезды на личности. Пусть мои высказывания останутся на нейтральной полосе и воспринимаются, как отдельно взятые, тогда никакой Ice и иже с ним не станут делать выводы о моих моральных, профессиональных или личных качествах.

\"Просто интересно, почему всегда, что бы мы не обсуждали, непременно зайдет разговор о личности того или иного человека?\"

А Вам этот вопрос можно переадресовать? :-) Смотрите: Вы заговорили о личностях, и тут же перешли на меня :-) (\"никакой Айс и иже с ними\") :-) Так почему же Вы сразу заводите такой разговор? :-)

Беру слова про Айса назад. Вопрос все же остается.

(Просто Вы в последнее время чаще всех выступали - против сразу нескольких человек, потому Ваше имя и пришло на ум первым. К сожалению, это относится не только к Вам!)
    Quote:

Просто интересно, почему всегда, что бы мы не обсуждали, непременно зайдет разговор о личности того или иного человека?

Потому что это самый эффективный способ ведения спора :-) \"Как можно вообще слушать человека лысого и с таким вот носом?!\" (с) Жванецкий
    А что на такое возразишь? =))
    Главное - следить за тем, чтобы на твою личность не переходили при обсуждении, например, заказных убийств или там запаха изо рта
    Гыгыгыыы...

Quote:

А вот давайте обсудим один такой момент

Давайте лучше снова поговорим о религии, может быть? Послушал тут Evanescence. Тексты-то у них - христианские, однако =)). Хоть они сами и кричат на каждом углу, что они группа развлекательная и ничуть не христианская, но мы-то знаем... хехе..
    Последний раз редактировалось Ми; 24.02.2013 в 12:01. Причина: редакция тег

Гость
    а давайте перейдем на рейсера-крейсера, чо он тут все про христа да про христа. тоже мне, чип-и-дейл из команды спасенных спасателей.
    и давайте вообше продолжат\' друг на дружку наезжат\', а то осен\'в норвегии, скушна......
    как говорит рейсер - \"гы-гы-гы\"))))

Гость
    Evanescence? A kto eto?

Местный Аватар для racer777
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    19
    Quote:
    Evanescence? A kto eto?

Нуу.. Везде крутят \"Bring me to Life\" - где деюшка по карнизу ходит. Тяжеляк такой с рэповым замесом.

Гость
    А че про фильмы-то?
    не поняла ...
    ...Де море, де песок ?? :-? :-)

Гость
    Что про фильмы? в следущий раз прежде чем в кино идти, я буду подробно афишу.ру смотреть=0))))и анонсы читать!=0)

Гость
    Леа! ДАВНО ХОЧУ ТЕБЯ СПРОСИТЬ:
    -НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ТЕБЕ, ЧТО ФРАНЦУЗСКИЙ КИНЕМАТОГРАФ (КАК И МНОГОЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ КИНО) ЗАШЛО В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТУПИК ?? ;-) :-D :-]

Гость
    >>Леа! ДАВНО ХОЧУ ТЕБЯ СПРОСИТЬ:
    >>-НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ТЕБЕ, ЧТО ФРАНЦУЗСКИЙ КИНЕМАТОГРАФ (КАК И МНОГОЕ >>ЕВРОПЕЙСКОЕ КИНО) ЗАШЛО В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТУПИК ??

А тогда в какой тупик зашло американское кино?

Гость
    Кхе-кхе!
    Скажу по секрету, что Леа иногда ходит на терминаторов :-] :-[

Гость
    Ага, Леа ходит на Терминаторов, Матрицу, Людей Х (ты дорогуша тоже там была, не отбрыкивайся=0))
    А после последнего шедевра (1 штука).. я думаю, что пора французов топориком мочить..
    Хотя фильм встряхнул...
    Развеселили попытка единственной шутки и фраза про спортивную машину.=0))
    =0)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)