Страница 9 из 76 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 760

Тема: Сад, огород

Гость
    Ну вот , Мия, попроси Norszikа - он тебе азалию и пересадит без последствий. :D

Ты смотри - от такого "нравится" потом детки бывают :D Представь ребеночка мексиканского кактуса и азалии? :wink:

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Liopka
    Ну вот , Мия, попроси Norszikа - он тебе азалию и пересадит без последствий. :D

Ты смотри - от такого "нравится" потом детки бывают :D Представь ребеночка мексиканского кактуса и азалии? :wink:
    Представила. Пусть лучше будут дети от них под присмотром, чем от Норжика всякая зараза по саду и без присмотра.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Гость
    ой!

Гость
    А у меня приживаются тока те, которие без цветов. Зелень. Типа традисканции и декабриста. Муж називает ето все салатом и грозится периодически порубат на закуску.

Гость
    Хм, я, честно говоря, солидарна с твоим мужем
    Ой, увидела сейчас в рекламке Лидла крыжовник и чернику - с ЗКС в картонных коробках.
    Как захотелоооось! Муж тоже хочет крыжовенного варенья, надо будет поездить по соседним плантациям. :D

Местный
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Mia
    У меня комнатные не живут. Даже кактусы дохнут.
    :
    У меня тоже все дохнет. А кактус привезла из России, в кармане росточек, за три года на метр вымахал, Мексиканец называется, два переезда пережил хоть и роняли его не раз.
    Вот сейчас за эту Азалию переживаю, я ее возле кактуса поставила, по моему они друг другу нравятся. :D
    зеленым мылом поопрыскивай.

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50
    Лиопка, тока не на мою дачу, а то от немецких туристов у нас крыжовник скоро убегать будет, а уж если русские понаедут...
    Ксень, а что за зеленое мыло?
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Гость
    А ты варенье крыжовенное вари :wink: и продавай туристам в качестве национального норвежского блюда. :wink:

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50
    А ты варенье крыжовенное вари :wink: и продавай туристам в качестве национального норвежского блюда. :wink:
    Лиопочка, смерти моей хочешь? Представь я с вареньем бросаюсь ДОГОНЯТЬ туристов.

Местный
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    20
    зеленое мыло продат в хозяйственных магазинах.гриннсоап.помогает от тли и клещей и тунисской бабочки :D .
    а туристов прикорми и догонять не надо сами прибегут .

Страница 9 из 76 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права