Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ногти, волосы, лицо

Местный Аватар для MaryGrey
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    17

Ногти, волосы, лицо

Что вы думаете о парикмахерских и спа салонах в Норвегии? Я слышала, что наши девушки, как только едут погостить домой, сразу по салонам отправляются, т.к. в Норвегии эти услуги дорого и не так качественно.
    Жизнь становится только лучше...

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Re: Ногти, волосы, лицо

Цитата Сообщение от MaryGrey
    Что вы думаете о парикмахерских и спа салонах в Норвегии? Я слышала, что наши девушки, как только едут погостить домой, сразу по салонам отправляются, т.к. в Норвегии эти услуги дорого и не так качественно.
    Не знаю как в остальной Норвегии, а в нашей деревне дорого и некачественно. Только что сделала стрижку сама себе, купила бритву в России. Живенько так.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Гость
    Не перереш себе че -нит. Нaм будет грустно без тибя :D

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Olga-W
    Не перереш себе че -нит. Нaм будет грустно без тибя :D
    И не надейся.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Местный Аватар для MaryGrey
    Вес репутации
    17

Цитата Сообщение от Mia
    Не знаю как в остальной Норвегии, а в нашей деревне дорого и некачественно. Только что сделала стрижку сама себе, купила бритву в России. Живенько так.
    Я так и думала :?
    Жизнь становится только лучше...

Новичок Аватар для anastasija
    Вес репутации
    0

Косметическая продукция " FABERLIC "

Предлагаем Вашему вниманию кислородную косметику фирмы FABERLIC . Вы имеете возможность приобретать продукцию по складским ценам (доставка по Норвегии почтой ) для себя и своей семьи .Это может стать Вашим дополнительным /основным заработком.
    По итогам конкурса BEST AT BEAUTY 2003 ,который проводился журналом SEVENTEEN, компания FABERLIC признана Лучшей Российской косметической маркой . В честь этого звезде девятой величины в созвездии Стрельца , с координатами 291,8848-36 , 07098 присвоено имя FABERELIC. Запись в Kаталоге небесных тел "РосАстро" зарегистрирована на имя ОАО "Фаберлик". Данные о регистрации публикуется в ежегодном издании "Звёздный Альманах" под номером 113-752.
    Компания работает методом прямых продаж ,продвигая косметическую продукцию через дистрибьюторов .
    Представительства компании открыты на Украине, в Беларуссии ,Казахстане, Азербайджане, странах Балтии ,во Франции ,Германии ,Польше ,Венгрии ,Румынии.
    Абсолютно вся продукция проходит обязательное тестирование согласно ГОСТу и СанПиНу .Косметика производится с соблюдением всех международных норм .Компания внесена в Государственный реестр предприятий производителей экологически чистой и безопасной продукции.
    Уникальность продукции фирмы -"Аквафтем" -основной ингридиент кислородной косметики FABERLIC. Это трансдермальный перенощик кислорода в глубокие слои кожи.
    Декоративная косметика производится на заводах концерна INTERCOS ITALIA, клиентами которого являются DIOR, CHANEL ,CLARINS, ESTEE LAUDER.
    Так же декоративную косметику для FABERLIC создают ведущие европейские производители GAMMA CROMA (Италия ), FIABILA (Франция ), V&H COSMETIQUES ( Франция ), FABER-CASTELL (Германия ), SCHWAN-STABILO (Германия).
    Разрабатывает коллекции make-up французский визажист Кьяра Фантиг.

Дополнительную информацию можно получить на странице фирмы FABERLIC : www.faberlic.com
    Контактный адрес : eldim60@hotmail.com

Местный Аватар для Citizen
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    87

- Девушки, а чем вас так сильно привлекают СПА-салоны?

- И это, вот када морду лица кто-то тебе чистит - это как? Приятно? Гигиена - как?
    Я морду лица никада никому не доверяла. Мож, надо попробовать? Морда-то на месте будет после процедуры? И цела ли? Какие ощущения?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)