Страница 167 из 168 ПерваяПервая ... 67117157158159160161162163164165166167168 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 1680

Тема: Норвежская пресса

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Re: Норвежская пресса

Цитата Сообщение от karatel Посмотреть сообщение
    Другие норвежские форумчане или его совсем игнорируют или называют его дураком, идиотом, троллем и провокатором.

Я лично думаю, что он тролль, которы нарочно пишет глупости с целью провоцировать.

"Russerne kan man stole på. Amerikanere skal man aldri stole på. Eksperter på løgn og bedrag er de og det er de som er den direkte årasken til at flytingene kommer. At du ikke erkjenner dette er en kjensgjerning som du ikke trenger å gjenta. USA førere en samfunniside med NeoCon / Mafia som grunnstruktur. Å fore Europa med flyktinger er den amerikanske metoden for å holde europa i sjakk. Europa må , så fort som mulig , fjerne sine quislinger på storting/Folketing/Riksdagen/ Downing Street/ Brussel / Berlin. Dette er et ansvar som hele eruropas befolkning må ta , du inkludert. Det første du må gjøre er å kutte propagandaen presentert i norske medier ; den er for lengst avsløt som blanke løgner av oppegående som virkleig følger med på hva som skjer. Nazistene i Washington og Wall street er verdenes største løgnere og er døende tyranner. Døende tyranner er ekstremiistiske og ekstremt farlig og vi står og vipper mot en ny verdenskrig. Skal vi løse et problem må se på roten av problemet er her snakker vi om alt annet enn sykler og asylmottak."

"Det tror du nok men realiteten er at Russland driver kun forsvar. Baltikum ; Konsekvens av Tysk aggresjon og innformasjon om angrep , Både Baltikum og Finnland var tyske allierte. Ungarn , Tsekoslovake ; Konsekvens av NATO aggresjon , Ukraina har aldri vært angrepet av Russland ; USA angrep og er innlemmet som amerikansk provins i Europa. AfghanisTan ; konsekvens av NATO aggresjon. Absoulutt alle angrepskriger helr siden romerriket gjennom historien er gjennomført av vestlige makter. USA hadde planen klar om å angripe Sovjet med atomvåpen allerede i 1945."
    Хм, я где-то такое читала, ощущение как будто перевод с английского российских ботов, которых потом стали массово удалять из Фейсбука, твиттера и прочих.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

лишь бы плыть
    Поблагодарили 1,898 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    412

https://www.vg.no/nyheter/innenriks/...source=vgfront
    Опять проклятый Путин виноват?
    Cruel and unusual punishment

Наш человек Аватар для karatel
    Поблагодарили 2,057 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    415

Цитата Сообщение от Kaktus Посмотреть сообщение
    https://www.vg.no/nyheter/innenriks/...source=vgfront
    Опять проклятый Путин виноват?
    Конечно Путин виноват, когда норвежский флот находится на дне моря.

Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,445 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1733

Начинается зимний лыжный сезон. Уже появляются статьи о российском допинге опять, и что норвежские спортсмены сильно оскорбляются, если лыжники из России участвуют. Особенно затронут ситуацией норвежский спортивный журналист Esten O. Sæter.
    Think Different

Наш человек Аватар для strannik
    Поблагодарили 202 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    44

Наш человек Аватар для karatel
    Поблагодарили 2,057 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    415

Если это правда, то русская школа очень отличается от норвежской школы.

"Ikke engang kommunistene var så sprø
    – Jeg ble selv oppdratt i sovjetisk skole. Vi skrev selvfølgelig om kommunistiske helter. Men vi fikk aldri så sprø og skremmende skoleoppgaver som dette, sier Olga Fedortsjenko til Aftenposten."

https://www.aftenposten.no/verden/i/...-hun-hakeslipp

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1733

Каратель, одному идиоту-учителю пришла идея задать детям сочинение - письмо отцу на войну, а историю журналисты раздули так, как будто в каждой школе так делают. Ну и срач в рунете развели знатный. Вон даже норвежцы заметили. А как иначе? Замечаются именно такие вещи.
    Что-то позитивное о России - ни-ни. А я читаю и смотрю репортажи о прекрасной Москве, о 15 школах фигурного катания в парках на многочисленных катках столицы, о ночи музеев, о новых ветках метро, о творческих вечерах на родине Рахманинова, о новом директоре МХАТа, о 70-ти летнем скалолазе, о рекордных урожаях пшеницы в этом году, о том, как украсили к Новому году и Рождеству мой родной город, о работе волонтеров в помощь полиции...
    Think Different

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от son77 Посмотреть сообщение
    Каратель, одному идиоту-учителю пришла идея задать детям сочинение - письмо отцу на войну, а историю журналисты раздули так, как будто в каждой школе так делают. Ну и срач в рунете развели знатный. Вон даже норвежцы заметили. А как иначе? Замечаются именно такие вещи.
    Что-то позитивное о России - ни-ни. А я читаю и смотрю репортажи о прекрасной Москве, о 15 школах фигурного катания в парках на многочисленных катках столицы, о ночи музеев, о новых ветках метро, о творческих вечерах на родине Рахманинова, о новом директоре МХАТа, о 70-ти летнем скалолазе, о рекордных урожаях пшеницы в этом году, о том, как украсили к Новому году и Рождеству мой родной город, о работе волонтеров в помощь полиции...
    Я тоже читаю, что возможно будут отключать СВИФТ, как это стукнет лично по мне. Что причины этого отключения выставляются как Запад против нас и это вдалбливают ежечасно по всем каналам. Это я испытываю каждый свой приезд в Москву. Что моя подруга детства лазит под ЖД вагонами, что бы попасть на другую сторону поселка, фотографирует это безобразие на телефон, выставляет в Одноклассниках и кроме вздохов и ахов, ничего никто из вздыхающих предпринимать не собирается. Там еще таким же образом дети в школу ходят. Сколько душ облагородили этими ночными походами в музеи? Кая радость МХАТУ от Прилепина? Никогда туда больше не пойду! А что позитивного в Норвегии интересует в России? Как солдаты НАТО обосрали детские садики? Сон, будь объективна.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1733

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    А что позитивного в Норвегии интересует в России? Как солдаты НАТО обосрали детские садики? Сон, будь объективна.
    Я именно что объективна. Насчет солдат НАТО не знаю, а вот что все страны отказались отключать ФМ-радио, кроме понятное дело Норвегии (чтобы во время учений НАТО освободить им это канал), на это я обратила внимание.
    А также обратила внимание, после рассказов моей коллегии - об эпидемии вшей в школе ее дочери (но оказывается, по ее словам - существуют резистентные к этим паразитам дети!, так что не все потеряно).
    Не говоря уже о бесчисленных партийных скандалах, сотрясающих норвежскую элиту
    Это так, навскидку.
    А то видите ли историю о письме отцу на фронт напечатали в Афтенпостен. ха-ха.
    Я могу напечатать письмо маминого отца с фрота, но кому это надо в сытой самой счастливой стране мира? Они никогда этого не поймут. И объяснять что-то бесполезно.
    Think Different

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1733

Что моя подруга детства лазит под ЖД вагонами, что бы попасть на другую сторону поселка, фотографирует это безобразие на телефон, выставляет в Одноклассниках и кроме вздохов и ахов, ничего никто из вздыхающих предпринимать не собирается.
    Подозреваю, что твоей подруге просто лень идти через весь перрон к переходу. Потому как такого идеального порядка, который навели власти на РЖД в последние тройку лет, трудно представить себе каких-нибудь 10 лет назад. Я езжу из Москвы на станцию Завидово (110 км) и приятно поражаюсь изменениям. Исчезли вагонные продавцы и разные гармонисты, везде идеальная чистота, снуют комфортные Ласточки через каждый час, насыпи везде огорожены и засажены цветами. Это просто прелесть что такое.
    Think Different

Страница 167 из 168 ПерваяПервая ... 67117157158159160161162163164165166167168 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)