Страница 150 из 152 ПерваяПервая ... 50100140141142143144145146147148149150151152 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 1511

Тема: Норвежская пресса

Свободный мужчина, интим не предлагать. Аватар для denwer
    Поблагодарили 1,259 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    353

Re: Норвежская пресса

Цитата Сообщение от strannik Посмотреть сообщение
    Не могу понять что означает эта картинка . Плата за проезд по дороге ? Мол дешевле долететь чем доехать ?
    Да, правильно.
    Странник, а вот посчитай слудующее: что приносит больше вреда окружающей среде- 1 автомобиль или 1 пассажир в самолёте из Тронхейма в Кристиансанд?
    я вам писал от всего сердца, а вы подумали, что от ..я

2. Пользователь сказал cпасибо:
    strannik (24.05.2018)
    Наш человек Аватар для strannik
    Поблагодарили 178 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    41

Думаю самолет меньше жрет ..соляры.. в много раз .

Название: distance-signjpg.jpg
Просмотров: 0

Размер: 65.0 Кб

А самолетом 1400 . До Осло

P.S недавно как раз в голове чо-то крутилось Киркенес . А потом вдруг я понял что это название города переводится от слово церковь ( церкви )

Статус-кво Аватар для son77
    Поблагодарили 14,361 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1723

Восток - дело тонкое, Петруха

https://www.dagbladet.no/nyheter/i-b...kraft/70073007

Все, Per Sandberg. Невеста из Ирана это тебе не шутки шутить. Теперь ты - шпион.
    Think Different

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от son77 Посмотреть сообщение
    Восток - дело тонкое, Петруха

https://www.dagbladet.no/nyheter/i-b...kraft/70073007

Все, Per Sandberg. Невеста из Ирана это тебе не шутки шутить. Теперь ты - шпион.
    Это все очень печально на самом деле. Россию ставят в одну шеренгу с Ираном, Китаем, Северной Кореей.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1723

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Это все очень печально на самом деле. Россию ставят в одну шеренгу с Ираном, Китаем, Северной Кореей.
    Угу. То-то у меня все спрашивают, что мол как такое возможно, "оказывается, в России все так прекрасно, мы же видели репортажи с ЧМ"... А я им: "А вы думали, что у нас медведи по улицам ходят? Ну продолжайте читать норвежскую прессу.
    Think Different

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Угу. То-то у меня все спрашивают, что мол как такое возможно, "оказывается, в России все так прекрасно, мы же видели репортажи с ЧМ"... А я им: "А вы думали, что у нас медведи по улицам ходят? Ну продолжайте читать норвежскую прессу.
    В Северную Корею русские на воды лечиться ездят и что? Цивилизация не стоит на месте. Но если на международной арене будет все медленно катиться вниз, то вопросы начнут задавать уже в другом месте.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1723

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Но если на международной арене будет все медленно катиться вниз, то вопросы начнут задавать уже в другом месте.
    Долго думала. Не поняла что ты хотела этим сказать
    Think Different

Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Долго думала. Не поняла что ты хотела этим сказать
    Судить о России по ЧМ это тоже самое, что судить об Италии по ежегодному карнавалу в Венеции.
    А вот причислить РФ к государству спонсирующему терроризм это чревато неудобными вопросами в любом месте, от вечеринок до паспортного контроля на границе.

Наш человек Аватар для Olga-M
    Поблагодарили 10,226 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    1552

Дело в том что карнавал в Венеции проходит вот уже не первую сотню лет, деньги у них на карнавал из коммунальных касс ржёт - но обратно город получает огромные прибыли. А во. ЧМ в России - пыль в глаза позорная, тем более что под шумок пока люди ликовали что колченогие футболисты по полю бегают - подняли пенсионный возраст и НДС. И не победили, даже в полуфинал не вышли. И ничего более глупого не придумали как сказать :проигрыш - это победа.... И дали всем футболистам, которые не выиграли чемпионат что? Звание Мастер спорта РФ

Вообще то все эти действия на ЧМ и вокруг отображают очень грустную картину реальности менталитета людей и политиков в России, ведь обосраться теперь - это выигрыш
    Кто в WoW не играл, тому не понять, как хочется эпиков, ачивчиков, кушать и спать!
    -----
    Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом и не мешает.

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    denwer (09.08.2018) Ми (09.08.2018) Sabrina (14.08.2018)
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    1723

Цитата Сообщение от Olga-M Посмотреть сообщение
    Дело в том что карнавал в Венеции проходит вот уже не первую сотню лет, деньги у них на карнавал из коммунальных касс ржёт - но обратно город получает огромные прибыли. А во. ЧМ в России - пыль в глаза позорная, тем более что под шумок пока люди ликовали что колченогие футболисты по полю бегают - подняли пенсионный возраст и НДС. И не победили, даже в полуфинал не вышли. И ничего более глупого не придумали как сказать :проигрыш - это победа.... И дали всем футболистам, которые не выиграли чемпионат что? Звание Мастер спорта РФ

Вообще то все эти действия на ЧМ и вокруг отображают очень грустную картину реальности менталитета людей и политиков в России, ведь обосраться теперь - это выигрыш
    Обосраться? Дойти до четверть финала на ЧМ впервые за много десятков лет - это обосраться?
    Показать зрелищную, атакующую, просто шикарную игру на празднике спорта - это отнюдь не обосраться.
    Чемпионат мира прошел в России более чем достойно, ярко, организованно, без эксцессов, дружелюбно , и никакая это не пыль позорная.
    Можно как угодно критиковать Россию, но то что сейчас там хорошо (причем реально хорошо во многих аспектах) - это факт.
    В заключение хочу привести пост Лебедева (недавний про Москву):

Любопытно, что такая простая вещь как любовь к родному городу сегодня не может быть высказана без того, чтобы тебя не отхуесосили за ангажированность и продажность.

Ни разу не слышал, чтобы тот, кому нравится Нью-Йорк или Лондон, считался на подсосе у мэров Нью-Йорка или Лондона. Но если тебе нравится Москва, то ты точно собянинская подстилка, купленный с потрохами нашист, зомбированный путиноид и просто зашкваренный неадекват.

Я очень люблю Москву. Люблю с рождения. Люблю в самых разных проявлениях. Не смотря ни на что. Независимо от текущего режима. Мне нравится история Москвы, ее устойчивость, терпеливость, разнообразие, эклектика, винегретность, ее уголки и закоулки. Москва много веков подряд собирает лучших людей страны, которые тут оттопыриваются и оттягиваются, делая город еще лучше.

В Москве хорошо и удобно. В последнее время - особенно хорошо и особенно удобно. В Москве больше театров, чем кинотеатров. В Москве общественный транспорт наконец-то стал с уважением относиться к людям. В Москве на Патриках и на Покровке происходит такой разгул буржуазии, какого больше не найти ни в одном мегаполисе мире. В Москве невероятными темпами переделывают улицы из говна во что-то приличное.

Возможно, пока что в Москве нет круглосуточной парикмахерской с лобковыми стрижками для собак, но все остальное уже есть.

Москва сегодня невероятно хороша. Самый удобный, комфортный, разнообразный город для жизни и радости. Кто подумал о предстоящих выборах мэра после прочтения этого поста - тому зомби насрали гноем в мозг.
    https://tema.livejournal.com/2825434.html
    Think Different

Страница 150 из 152 ПерваяПервая ... 50100140141142143144145146147148149150151152 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)