Страница 175 из 177 ПерваяПервая ... 75125165166167168169170171172173174175176177 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 1768

Тема: Норвежская пресса

Наш человек Аватар для strannik
    Поблагодарили 244 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    54

Re: Норвежская пресса

Я тоже не слышал " дудики" у женщин много всяких непонятных слов .

Наш человек Аватар для karatel
    Поблагодарили 2,185 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    434

Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    Мифф тоже независимое агенство. Журналисты как известно вне политики, они не будут подавать в суд, хотя выставка еще не открылась. Я не удивлюсь, если чуть позже открытия будут попытки нападений на ословскую синагогу. Ну да дейсвительно, надо же хоть чем то заняться доблестной норвежской полиции. А мне вы с какого перепугу советуете в суд подать? я видела только одну картинку и она точно вызовет праведный гнев арабской диаспоры. Но опять же наверно именно этого и не хватает сонной Норвегии.
    Мифф не агенство, Мифф организация, сотрудники не журналисты, а пропагандисты.

Нападение га синагогу? Конечно не исключено, но я думаю, что никто кроме Мифф и Израиля не будет обращать внимание на выставку.

Вы знаете Finn Graff? Он сделал эти картинки, которые были опубликованы в Dagbladet.

Это Эхуд Олмерт- бывший премьерминистр Израиля.

https://filternyheter.no/mener-finn-...antisemittisk/

Его конечно обвинили в антисемитизме, но согласно норвежскому закону эти картинки не незаконные.

Конечно всем разрешено сказать, что арабский гнев против Израиля праведный.

Вес репутации
    434

Мифф тоже независимое агенство. Журналисты как известно вне политики, они не будут подавать в суд, хотя выставка еще не открылась. Я не удивлюсь, если чуть позже открытия будут попытки нападений на ословскую синагогу. Ну да дейсвительно, надо же хоть чем то заняться доблестной норвежской полиции. А мне вы с какого перепугу советуете в суд подать? я видела только одну картинку и она точно вызовет праведный гнев арабской диаспоры. Но опять же наверно именно этого и не хватает сонной Норвегии.
    Вы слышали о том, что израильский посол в Швеции погромил исскуство на выставке в Стокголме?

https://www.bt.no/utenriks/i/8Gj32/i...doer-gikk-amok

Вес репутации
    434

Цитата Сообщение от strannik Посмотреть сообщение
    Я тоже не слышал " дудики" у женщин много всяких непонятных слов .
    Ты знаешь Зигмунда Фрейда?

"Великим вопросом, на который не было дано ответа и на который я все еще не могу ответить, несмотря на мое тридцатилетнее исследование женской души, является вопрос: „Чего хочет женщина?"

5. Пользователь сказал cпасибо:
    strannik (22.11.2019)
    Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от karatel Посмотреть сообщение
    Вы слышали о том, что израильский посол в Швеции погромил исскуство на выставке в Стокголме?

https://www.bt.no/utenriks/i/8Gj32/i...doer-gikk-amok
    15 лет назад? А поновее? Про спальню вам рассказали? Или независимые журналисты Норвегии проигнорировали сей интимный факт?

Только идиоты с годами не меняют свои взгляды. (не помню автора этих слов) 15 лет назад у меня были совершенно другие интересы и мировоззрение.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Вес репутации
    434

15 лет назад? А поновее? Про спальню вам рассказали? Или независимые журналисты Норвегии проигнорировали сей интимный факт?

Только идиоты с годами не меняют свои взгляды. (не помню автора этих слов) 15 лет назад у меня были совершенно другие интересы и мировоззрение.
    Про эту спальню я ничего не знаю. Я не знаю, проигнорировали ли норвежские журналисты эту спальню или нет, но по крайней мере я проигнорировал ее.

Да, только идиоты с годами не меняют свои взгляды. В юности я защищал и поддерживал Израиль, сегодня я защищаю и поддерживаю палестинцев. Следовательно я не идиот.

Горворят, что Винстон Черчилл сказал, что в юности люди радикальные, а в старости консервативные.Что то подобного.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    54

Эта карикатура сделана по фильму список Шиндлера .

Теперь я понимаю почему столько внимания вокруг этой карикатуры. ( большой резонанс )

вынужден идти
    Последний раз редактировалось Ми; 22.11.2019 в 01:02. Причина: Ссылка на видео удалена из-за предупреждения о чрезвычайной жестокости.

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50

Цитата Сообщение от karatel Посмотреть сообщение
    Про эту спальню я ничего не знаю. Я не знаю, проигнорировали ли норвежские журналисты эту спальню или нет, но по крайней мере я проигнорировал ее.
    Ой ну тогда не о чем говорить. Да здравствует норвежская пресса, самая независимая пресса в мире.

Тоже ухожу, скучно с бабушкинским менталитетом. Пластинка заезженная, 15 лет повторяющая одну и ту же фразу. Никакой виртуозности. Мох, паутина, плесень.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Вес репутации
    434

Froskemennene har medvirket ved flere drukningsulykker. Bergens Tidende.

Det gjelder derfor i like høy grad å bruke hodet som foten på gasspedalen. Norsk Ukeblad.

Han har funnet fram masser av metallgjenstander og han har tryllet fram en kobberkjele for en bonde som lå i en myr. Halden Arbeiderblad.

Disse tingene har jeg blant annet kunnet studere i hans brev til kjæresten- seinere kona- som jeg fikk låne som studiemateriale. Dagbladet.

Med sitt sjelelig syke sinn mener retten at tiltalte--- Dagbladet.

Skokrem og børster, pussefiller og nærende kremer er like viktige for skoenes skinn som for en dames ansikt. Aftenposten.

Etter å ha jumpet på tre bein siden jaktsesongen har en lensmannsbetjent fra Vestnes gjort slutt på lidelsene til en hjort. Dagbladet.

Det var tre mann i fyllearresten i Kristiansand natt til i går. En av disse var en yngre kvinne. Christiansand Tidende.

Daily Press skriver at hun er mer avholdt av det britiske operapublikum enn få andre primadonnaer. VG.

Til slutt vil jeg be om at dere setter opp Elektra igjen, det er så mange som ikke har sett denne filmen som ønsker å se den igjen. Dagbladet.

Skaper vann av vodka. Aftenposten.

Knust frontrute monteres på dagen. Fredrikstad Blad.

Etter å ha ligget død i fire sesonger, kan Sund jr. endelig åpne Ingiærkollen tirsdag ettermiddag. Østlandets Blad.

25 tonn elgkjøtt skutt i Bardu. Nordlys.

Så død grevling på sykkel. Østlandsposten.

Møtte bjørn i underbuksa. VG.

Første elgjeger skutt. Ringerikets Blad.

Fruen i huset som ble forvandlet til en fryseboks av en åpen altandør i Levanger, kan nå glede seg over å ha fått et drivhus. Trønderavisa.

To av tre drepes på romeriksveiene. Akershus Arbeiderblad.

Skjøt årets første elg med buksa nede. Ringsaker Blad.

Positiv utvikling for drepte barn. Dagen.

Sofa til salgs hos dame som er myk å ligge på.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    54

Это опечатки в газетах ?

В СССР был случай примерно в 43 году в разгар войны . Человек который вставлял буквы в печатную машину типографии был сильно уставший и забыл поставить одну букву (л) в слове .

главнокомандующий

На следующий день эту газету читала вся страна . А тот мужик ехал ..релаксовать.. в Сибирь на 20 лет.

Страница 175 из 177 ПерваяПервая ... 75125165166167168169170171172173174175176177 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)