Показано с 1 по 9 из 9

Тема: методы русской милиции

Местный Аватар для denker
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    18

методы русской милиции

В Москве очередная битва между гомиками и православными хоругвеносцами закончилась победой доблестной милиции.
    Арестовали всех подряд, и теперь менты обвиняют честного гражданина что бил пидоров. Заставляют признаться. А он не бил. Били крестоносцы-хоругвеносцы.

http://peter-lemenkov.livejournal.com/488796.html

Было так - я и storm_book находились около очередной свалки из журналистов, ментов и редких геев, как вдруг меня толкнул руками некий человек в штатском (вроде как он говорил что-то про "расходитесь", но я уже не помню). Я возмутился, и меня пара ОМОНовцев попросила в автобус, и я не мог отказаться.

В автобус вскоре подтянули избитого евродепутата, который со всеми поздоровался. Мы сидели, довольно весело зубоскалили про всякое, как вдруг в автобус подтянулся человек с видеокамерой и попросил представиться и сказать, что я делал. Я представился, и сказал, что задержан видимо за пререкание с сотрудником милиции. Чуть позже европейца увели куда-то оказывать медицинскую помощь, а потом привели, чтоб он сказал, я-ли его бил? Он ответил, что меня раньше нигде не видел, чем вызвал неудовольствие одного из ОМОНовцев, который сказал, что это мол все фигня, зато он меня видел.

Дальше меня повезли в Тверское отделение, отдельно от всех. В нем с меня сняли показание и закинули в камеру (изолятор?) с каким-то пареньком, который кого-то загопстопил на мобилу. Я там сидел часа три, потом привели еще одного гея, чтоб он меня узнал - он не узнал. Продержав меня еще часа три, меня повели к дознавателю.

Дознаватель сказал, что он на моей стороне, и дело мое плохо. На меня есть два рапорта от ОМОНовцев, что меня тащили, и там сообщается, что я нанес несколько ударов в голову и корпус того самого евродепутата, которого я впервые увидел в автобусе (напоминаю, он меня не узнал, даже когда на него насели два ОМОНовца, которые фактически требовали, чтоб он показал на меня). Дальше дознаватель сообщил, что я фактически стою одной ногой в тюрьме (меньше года не дадут), и единственное, что меня спасет - добровольное признание. Я сказал, что не знаю, в чем признаваться, и он мне пересказал тексты двух рапортов. Он мне сказал, что в случае добровольного признания (и если я соглашусь за ~ штуку баксов на их адвоката), мне грозит максимум полгода условно. Я ему говорю, что евродепутат на очной ставке на меня не покажет, т.к. он выглядит честным человеком, а он мне - это ничего уже не решает, т.к. двух ОМОНовских рапортов вполне достаточно и на очной ставке с ними они на меня укажут - будь уверен! Я сказал, что подумаю, а он мне, мол подумай, но недолго, т.к. евродепутат во вторник уезжает к себе домой...

Мне дали повестку на сегодня, в качестве свидетеля. Меня ждут, чтоб я там подписал те бумаги, которые они подготовят, и тогда, как мне сказали, мое дело (если оно уже заведено, конечно) будет рассматриваться в ускоренном порядке с гарантированным максимумом в полгода.

Я им не верю.

Местный Аватар для Djonni
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    16
    У нас в Ставрополе 24 мая менты хорошо поработали! Постреляли в чеченцев, когда те начали сильно бушевать!!
    А это я всё что мог узнать на одном сайте, выкладываю всё до словно!
    "началось возле тройки..дрались сначала один на один..товарищ потемнее начал сдавать и позвал на помощь толпу своих родичей...ну и понеслась..очевидцы уверяют, что в ход пошли даже ножи..ментов прибыло море..но грят даже выстрелы в воздух не могли остановить толпу..и говорят что даже есть погибшие...((
    ...
    слухи от друзей по мобиле:
    шли они грят по дороге
    около 400 чел.круша все на своем пути
    с криками АЛЛАХ АКБАР...

местные не вытерпели ну и понеслась кудрявая...

В драке участ.оч. много людей
    в основном молодеж
    ...

В общем, часов в 10 вечера услышал под окнами какой-то шум. Выглянул в окно, а там на одной стороне Юности (возле Мидаса) толпа стоит (то ли чеченцы, то ли даги я не понял, но слышал слово \"нохчи\"). Приехали менты, русские такие были уже расходится, как нохчи начали провоцироваь и кричать \"Аллах акбар\"! \"Русских порежем!\" и всё в таком стиле. Ну русские ринулись в драку, а те запаслись досками двадцаткой, которые использовали как опалубок для клумб. Без разбору били русских по головам, один парень упал (кажется сотрудник милиции), били его досками двое по голове. Пока менты не стали стрелять, замес продолжался. Далее нохчи от ментов побежали в сторону 26 школы, что было далее я не вкурсе, но район был оцеплен до поздней ночи.
    ...
    Мамка говорит вчера часов в 11 по двору периодически бегели чурбаны с криками Ахах Акбар. А за ними невысокие крепкие ребята в касках и с дубинками. Иногда догоняли Весёлая у нас страна

...проводятся специяальные мероприятия... короче менты на ушах никто тольком не знает что за замес и во что это выльется через пару часов перезвонят расскажут.....

Очередная неофициальная информация - дагестанцы против русских.
    8 человек погибших.
    По поводу продолжения - никто не исключает.

пару дней назад на компьютерном клубе м16 около десятка горцев избили 3 наших.
    забили стрелу на 7 школе собрали человек 40 зверёк звонит грит я на мидесе подходите. подошли слово за слово драка один на один, наш почти вырубил горца и кто то из толпы горцев берёт доску и бьёт нашего по голове тот без сознания, и с криком наших бьют понеслось. взрослые солидные чурки вышешшие из мидаса посмотреть на происходящее начали звонить и соберать своих. наши посылают мелких по дворам соберать всех русских кто есть. ну тут и собралась орда их и наших, был замес. немного разбили машину ментам. менты ваще в толпу не лезди!)) приехали все менты слышал сам мент связывается с дешурным грит ну хоть кого нить сюда тот отвечает типо все к вам уже поехали есть всободные два автобуса маски шоу ну и тоже выслали к нам.
    драка была со всем что есть плитка тратуарная палки трубы и тд.
    звери завали одного мента и начали бить, тут вмешали остальные кто то стрелял в воздух раза 3-4. потом вся блудня переместилась в район 26 школы.
    всё это время были перекрыты дороги на юности

В субботу народ идет к здании администрации края к 17 часам. Мне позвонили только что, теперь я обзваниваю всех кого знаю и прошу их тоже звонить. Соберемся мирно и потребуем выселения черных незаконно живущих в нашем городе, у многих из них оружие и сами они криминал.
    Надо сформулировать наши требования

Характерно, что ни в федеральных, ни даже в местных средствах массовой информации о произошедшем побоище не сообщается. «Русская Цивилизация» следит за развитием событий.

Распространение информации приветствуется

Сообщения жителей Ставрополя:
    Начало драки
    русский вышел против чеченца один на один, и забил чеха в честном бою…
    но тут же с криками аллах Акбар [который продолжался более часа] чурки кинулись … и тут же попали под замес … началась мясорубка, биты, ножи, арматуры….
    Драка продолжалась почти час… наехали менты, ОМОН … стреляя над головами … участники драки не обращали на Ментов и продолжали рубиться …
    Всего два трупа! Семь в реанимации - все ч...!
    Одного чеха завалили, выбив ему кадык, другой кинулся с ножом на мента с криками мы вас всех русских перережем, один предупредительный, второй на поражение
    [скончался ночью] … чех судя по старым осколочным ранениям оказался боевиком…
    Сегодня приехал Кадыров к Феофану [хабаднику, ж... высокого посвящения] с др. чехами …
    Кадыров объявил, что за одного убитого чеченца они положат двадцать русских…

Националистические организации не участвовали в этой драке…
    Но все вместе с силовиками находятся на взводе …

Среди русских тяжело пострадавших нет, что определённо радует по сравнению с Кондопогой, а среди джигитов тяжело пострадавшие есть. За долгие годы -это самая удачная стычка с горцами. Потому как до этого вооруженные джигиты нападали на безоружных Русичей. В данном случае степень вооруженнности была приблизительно равная и результат как говорится - на лицо.
    Поэтому всем Русичам необходимо носить оружие самообороны.
    Alles fur maine Sige!!!
    Штырлиц на проводе!
    --Если позвонит Кет, то меня нет!

Вес репутации
    18
    в СМИ тишина.....

Птица Говорун Аватар для Ми
    Поблагодарили 1,340 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    202
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от denker
    в СМИ тишина.....
    Только ... эти... с косами стоят.
    Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт знаний и интересов. Когда он сужается и становится бесконечно малым он превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Давид Гильберт

Наш человек
    Поблагодарили 2,279 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    460
    Цитата Сообщение от denker
    в СМИ тишина.....
    Да в местных написали верняк.На все газет Московских видать не хватает.В Раше сейчас не смущаются написать негатив про себя.
    Ushla

Вес репутации
    18
    Славные пидоробойцы

Хороший замах по морде европарламентера-гея Питера Тэтчела

Местный
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    17
    доблестная демократия. одни на всех правах разврат пропагандируют, а другие, на тех же правах, за это в морду бьют...

Наш человек
    Поблагодарили 2,279 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    460
    Цитата Сообщение от Кирилл
    доблестная демократия. одни на всех правах разврат пропагандируют, а другие, на тех же правах, за это в морду бьют...
    Кулачные бои - нац.традиция ,может народу без этого скушно.Мне вот сейчас скушно,кому бы в морду дать?
    Ushla

Местный Аватар для Djonni
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    16
    http://svjatoy.livejournal.com/41727.html
    Вот что я ещё нарыл! :D :wink:
    Alles fur maine Sige!!!
    Штырлиц на проводе!
    --Если позвонит Кет, то меня нет!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)