Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Онлайн игры, болезнь?

Новичок Аватар для Лешка
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    14

Онлайн игры, болезнь?

Думаю все знают что это такое, хотелось бы обсудить, что вы думаете о них, пробывали ли, хотелось бы попробывать? если нет, то почему.
    а если кто играет, расскажите в какие.

Знаю очень много людей, при этом есть и каторым за 40, каторые играют в онлайн игры, и им реально это нравиться, я к тому, что не только молодежь висит на этом, но и другие ...
    я сам играю, продолжаю, в тоже время понимаю что это болезнь, но мне нравиться, хотчеться и бросить, и хочеться остаться, так как виртуальные друзья там, есть + есть минусы. Вобщем интересно ваше мнение.

лишь бы плыть
    Поблагодарили 1,925 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    417
    Мне ещё не за 40, хотя и недолго ждать осталось. Компьютерные игрушки люблю, но как раз онлайн и не играю. Даже и попробовать не хочется. Впрочем, один раз был у меня бесплатный месяц в WoW, так кажется. Зашла один раз и тут же вышла. Причина - мне, в общем-то, общаться-то и не хочется во время игры. А тут сразу начали приставать какие-то непонятные личности с какими-то безумными вопросами... Даже в реале не бывает такой навязчивости.

Насколько я понимаю, игра онлайн требует координации между игроками, какие-то организационные моменты и т.д. и т.п. Да ещё и переговариваться во время. В общем, не моё, насколько я могу судить, не играмши. Сама идея решительно не нра.
    Cruel and unusual punishment

Мальчуган Аватар для Norszik
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    50
    В свое время был в первых рядах по DukeIII,
    но когда ето было.... лет 10 назад, уже и реакция не та и скорость.
    Везде тренировка нужна.

Малая бывает подсадит меня на чтонить, но уже быстро надоедает :-)

Шумахер Аватар для Motilda
    Поблагодарили 3,296 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    632
    Моему сыну 19.Он тоже понимает,что это болезнь,а бросать играть не хочет(надеюсь,может,но не хочет).Большую часть свободного времени проводит за игрой...Мне и хотелось бы,что бы он побольше бывал на свежем воздухе,с приятелями(друзей за 4 года не появилось,может быть1-2),а с другой стороны я знаю где он и что делает(ох уж эти матушки...)...

Новичок Аватар для sane4ka007
    Вес репутации
    14
    мне самои 17 по4ти,в онлаин игры не играю,но за компом провожу весь день,но не потому 4то подсела,а потому 4то я здесь только месяц и друзеи еше не нашла...и языка не знаю..но надеюсь как поиду в школу всё изменится...а к таким болезням отношусь о4 негативно...при4ем в таком возрасте...разве можно всё время сидеть дома,в виртуальном мире? и не наити друзеи за такое длительное время-ето,по-моему серэзная проблема....ето же ненормально! всу жизнь ведь в виртуальом мире не проживешь!мамаши,куда вы смотрите?скоро дети в зомби превратятся!!!

Гость
    да никакая ето не болезнь, что вы городите.
    начитались околопсихологической литературы...
    все класс.
    хочешь-играй, не хочешь- не играй, в чем проблема.
    болезненная зависимость, а точнее-сублимация- возникает в ряде определенных случаев и у нее совершенно конкретные признаки.
    лично я не играю-терпения не хватает да и не очень интересно,но с удовольствием смотрю кинушки в интернет ну и песни друзей слушаю (уменя чогось подобралось в друзья несколько певцов и один шикарный пианист)

Гость
    Цитата Сообщение от sane4ka007
    мне самои 17 по4ти,в онлаин игры не играю,но за компом провожу весь день,но не потому 4то подсела,а потому 4то я здесь только месяц и друзеи еше не нашла...и языка не знаю..но надеюсь как поиду в школу всё изменится...а к таким болезням отношусь о4 негативно...при4ем в таком возрасте...разве можно всё время сидеть дома,в виртуальном мире? и не наити друзеи за такое длительное время-ето,по-моему серэзная проблема....ето же ненормально! всу жизнь ведь в виртуальом мире не проживешь!мамаши,куда вы смотрите?скоро дети в зомби превратятся!!!
    Товарисч! А как ты собираешься тут друзей находить? Чтобы срочно? Ты представляешь это себе? Хотя надо отдать тебе должное, ты стараешься что-то предпринять, а не просто сидеть и горевать. Твой выход сюда - тому свидетельство.

Новичок Аватар для sane4ka007
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от fedora_dunkan
    Цитата Сообщение от sane4ka007
    Товарисч! А как ты собираешься тут друзей находить? Чтобы срочно? Ты представляешь это себе? Хотя надо отдать тебе должное, ты стараешься что-то предпринять, а не просто сидеть и горевать. Твой выход сюда - тому свидетельство.
    да дело же не только в друзьях....нужно же хоть как-то себя ограни4ивать, а не целыми днями в игры играть..

Новичок Аватар для Лешка
    Вес репутации
    14
    в играх, тех же самых онлайн, много друзей - виртуальных, но знакомясь там я встречался в реале, с ними же, достаточно кстати интересно)

на досуге, я не буду всем отвечать, я в основном слушаю, вашу точку зрения, вот кое что нашел, кому интересно, может посмотреть)

http://www.kab.tv/rus/?item=842

с боку нажать тему, "какой мир выберит человек?"

Кстати, тот кто задает вопросы, тоесть журналист писатель и спец. по играм, тот еще геймер
    играют в туже самую онлайн игру что и я) причем стоит он там многого, в рамках игры)
    не буду рекламировать пока проэкты.

кстати, игры зделаны так, (многие) что бы вы делали, там что хотите, в рамках закона конечно (игрового закона)
    действовать вы можете как угодно, можно действавать одному, можно в группе.

меня напрягает одно, то что многие игры, требуют реальных денег, и созданы всевозможные оплаты услуг, в том числе покупка супер предметов (артефакты) за реальные деньги - причем цена их, ого-го!
    и люди покупают, реаль покупают, тратя на игру, на пиксели по 50кусков евро)

Шумахер Аватар для Motilda
    Поблагодарили 3,296 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    632
    Это уж совсем дуристика...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)