Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Помогите советом, попал под дикий пресс :(

Местный Аватар для Gimmerag
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от nicole
    Дааа уж...Вот тока на Украину посылать не надо молодого человека:во-первых,кто там нас,москалей,любит,а,во-вторых,половина форумчан как раз оттуда.
    8O Знаете если вы будете относится к людям нормально, то и они к вам и это не зависит от страны и города... мдааа...

Вопрос:а че ж вы сами оттуда сломились? Любой нормальный человек понимает,что жить в такой политической и економической ситуации,которая сложилась на Украине-ето себе дороже.Еше не видела ни одного хохла,который добровольно бы вернулся в родные края,пока только вижу и слышу,что последние разбегаются...
    Во-первых интересно делаете вы выводы без инфо... К вашему сведению Я СЕЙЧАС В УКРАИНЕ... а если бы хотела отсюда свалить, то уже год как была бы там, вот неувязачка в том, что мне и тут хорошо живется несмотря на политическую и экономическую ситуацию- да тяжело живется, но у меня нет иллюзий по поводу того, что в другой стране каким-то магическим способом все станет лучше... Вот и не решаюсь перехать если считаю,что мне будет там хуже чем тут, несмотря на любовь-морковь- я человек рациональный... Кстати если бы я хотела бы свалить с Украины, я бы свалила в Германию, да и родичи там имеются, тока вот причины нет сваливать 8)

Цитата Сообщение от Pinka
    p.s. Gimmerag, вот мне интересно стало, если всё так замечательно на Украине, вы сами то чего от туда свалить мечтаете? только плззз, про "великую любовь" не рассказывайте, .... плавали, видели таких влюблённых
    Не волнуйтесь не буду, что мне доказывать человеку, котрорый считает, что причиной переезда может быть только ненависть к стране где живешь... это все равно что о религии спорить... Могла бы предположить в чем вы плавали, да не буду... да и жаль мне вас раз пришлось там поплавать- мне повезло по сравнению с вами...

Кста... если не ошибаюсь ваш любимый автор сюда пришол за помощью по причине, что его жизнь под угрозой, а потом оказывается,что просто хочет свалить с Росси мечтая о богатстве в Норвегии... так пусть так и пишет как и многие другие тут Зачем же сразу беженцем, убить могут и т.д. Вот поражаюсь я с наших людей- все им подавай на блюдечке с золотой коемочкой, а логически подумать слабо...

Гость
    ну вот- вывели на чисту воду негодяя

И чего это так те наши соотечественики, которые живут за границей, так агресивно воспринимают теx, кто тока пытается иммигрировать? как будто места мало в Европе

Гость
    Цитата Сообщение от Gimmerag
    Не волнуйтесь не буду, что мне доказывать человеку, котрорый считает, что причиной переезда может быть только ненависть к стране где живешь... это все равно что о религии спорить... Могла бы предположить в чем вы плавали, да не буду... да и жаль мне вас раз пришлось там поплавать- мне повезло по сравнению с вами...

Кста... если не ошибаюсь ваш любимый автор сюда пришол за помощью по причине, что его жизнь под угрозой, а потом оказывается,что просто хочет свалить с Росси мечтая о богатстве в Норвегии... так пусть так и пишет как и многие другие тут Зачем же сразу беженцем, убить могут и т.д. Вот поражаюсь я с наших людей- все им подавай на блюдечке с золотой коемочкой, а логически подумать слабо...
    158.gif Gimmerag, вы всегда бредите или только по четвергам???

Гость
    пмс - оно и в Африке пмс

Почетный пользователь Аватар для Snehvit
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    86
    Цитата Сообщение от Olga-W
    чего это так те наши соотечественики, которые живут за границей, так агресивно воспринимают теx, кто тока пытается иммигрировать? как будто места мало в Европе
    Да места-то... по-разному. Но я не вижу особой агрессии. Вижу попытки представить более реалистичную картину, чтобы спустить вопрошающего с небес на землю.
    Любой нормальный человек понимает,что жить в такой политической и економической ситуации,которая сложилась на Украине-ето себе дороже.
    Так давайте определимся, чего же нужно вопрошающему персонажу: политической и экономической стабильности в рамках закона или защиты от злобных диаспор. Как правило, во втором случае действует принцип "не до жиру - быть бы живу".
    Причины экономического беженства понятны, совершенно объективны, и желающих улучшить свое экономическое положение путем переезда осуждать негоже. Я лично не могу.
    Но тогда уже стоит определиться, чего же именно мы хотим и какова вероятность достичь успеха. Но сочувствие сочувствием, а высказать свое мнение можно и нужно (изначальное впечатление было, что автор действительно хочет услышать побольше различных мнений. И что же видим? - Как только раздались голоса, говорящие нечто, отличающееся от мечт нашего персонажа - тут же пошли разборки. Кстати, резонный вопрос - почему бы не попробовать поехать учиться / работать и т.п. И лучше, если мы здесь и сейчас зададим вопрос, который будет задан на собеседовании в УДИ. Потому что мы потрындим и забудем, а вот соискатель может быть выслан из страны в 24 часа.
    Или что, лучше и гуманннее было написать:
    Да, конечно, родной, тут тебя примут с распростертыми объятиями. Только приезжай, обеспечат и стол, и дом, и защитят от злобных буратин, и работу подберут, ты ведь у нас жуть какой образованный!
    Согласитесь, смешно это. И, кстати, аморально - давать людям фальшивую надежду.
    \"Обычно люди говорят котам \"ты\", хотя ни один кот ни с кем не пил брудершафта\" (Булгаков).

Гость
    aaaaa.... ну если только это а то я даже переживать стала за девочку

Гость
    ась? каку девочку? у нас мальчик был!

Почетный пользователь Аватар для Snehvit
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Вес репутации
    86
    У мальчиков тоже бывает ПМС.
    \"Обычно люди говорят котам \"ты\", хотя ни один кот ни с кем не пил брудершафта\" (Булгаков).

Гость
    8) точно
    Иногда чаще чем 1 раз в месяц

Гость
    я за мальчика спокойна 8) ..... меня душевное равновесие некоторых украинок беспокоит, волнует, блин

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)